Книга. "Связано с любовью" читать онлайн

Связано с любовью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8112
9684 1085874

Текущий рейтинг:
#280 в Бытовое фэнтези
#94 в Попаданцы во времени


Полный текст 303 стр.

30.09.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Связано с любовью"

"Знал бы прикуп, жил бы в Сочи"
Эх, назад бы мои годы! Вот тогда, со своим-то нынешним умом не совершила больше ошибок. Но одно дело - подумать об этом, а другое - оказаться в месте похожем на старую Англию, очнуться в теле юной особы, обрести повернутую на всю голову мать, которая хочет лишить их маленькую семью последнего, что осталось. И что теперь? А что еще? Разгребать, дорогая! Потому что там где они учились, мы преподавали!

1861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

читала на одном дыхании! правда, замечательно написано и очень интересно)))

avatar
12.12.2024, 19:47:08

прочитала несколько глав, каждый раз порываясь бросить. на том месте, где заболела ее "мать" - бросила. терпеть не могу книг, где малахольные героини спасают всех, кого не лень - только о себе позаботиться у них нет времени. неадекватов полно и в жизни.

avatar
30.11.2024, 06:22:28

Замечательная книга. Получила огромное удовольствие от прочтения

avatar
21.10.2024, 12:12:11

Я в восторге от покупки этой книги. Слог, смысл, сюжет всё на высоте. И за душу цепляет. Спасибо, автор.

 

avatar
14.10.2024, 21:41:08

Чудесное произведение! Спасибо! 

avatar
12.12.2024, 09:03:50

Чудесная, очень тёплая история! Очень советую. Особенно перед Новым годом. Это  именно та книга, которую очень хорошо читать, завернувшись в пушистый плед, попивая какао с печеньками! 😍😍😍 Всем тепла и любви! Спасибо огромное автору за такую уютную историю! ❤️❤️❤️

avatar
05.10.2024, 17:53:43

Не могу прочитать 32 и 33 главу, пишут обратитесь в техподдержку. Кто-нибудь сталкивался?

avatar
24.09.2024, 19:51:38

Просто потрясающе

Игорьки они такие... Козлики... И страдать по ним так... Сюжет понравился))). 

avatar
27.08.2024, 17:16:19

Прочитала на одном дыхании!
Уважаемый автор, огромная благодарность за прочитанную книгу! желаю вам творческих успехов и нескончаемой фантазии)) ещё раз спасибо за удовольствие от книги

Просто замечательно! Спасибо за полученное удовольствие!

avatar
05.05.2024, 06:24:05

Спасибо большое за удовольствие прожить с героиней эту замечательную историю)

avatar
30.04.2024, 11:05:04

Потрясающе. Это потрясающе.

Спасибо.

avatar
24.04.2024, 00:17:08

Спасибо большое автору!
Прочитала на одном дыхании!)
Хорошая добрая сказка!)

avatar
21.04.2024, 23:28:17

Благодарю за чудесную тёплую историю! ❤❤❤

avatar
11.04.2024, 19:32:38

Очень теплая книга, умиротворяющее послевкусие!) благодарю автора за книгу!!!

avatar
08.04.2024, 23:53:04

Спасибо

Сколько мудрости, любви к людям и любимому делу, смелости, трудолюбия в девушке. Она как стержень, основа, надежда, поддержка для окружающих. Спасибо большое за чудесную книгу.

avatar
13.03.2024, 00:39:04

Спасибо, за прекрасно проведенное время! Творческих успехов вам.

avatar
28.02.2024, 03:24:42

Замечательная книга! Спасибо большое, читала с огромным удовольствием!
Вдохновения и удачи!