https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633020126_68.jpg
Связано с любовью
Марьяна Брай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#281 в Бытовое фэнтези
#93 в Попаданцы во времени
30.09.2021 — 27.12.2021
1862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеречитала с удовольствием! Спасибо)))
Марьяна, благодарю! Столько тепла в книге, уюта и душевности!!! Творческих вам успехов и легкого пера!
Связано с любовью... Спасибо!
Спасибо , получила огромное удовольствие!! Здоровья, вдохновения и Рождеством христовым!!
Интересная, поступательное и чёткое развитие затянуло) а за окном то далеко не вечер оказался. ❤️Спасибо❤️Единственное, не верю в раскаивание любовницы,, хорошо одного родила, оправдывая себя, тем что для любимого мужчины. А он не признал, не ушёл от здоровой жены к тебе, рожает второго, та же история,,, бац и наступило раскаивание??? Да да понятно, что не жизнь, а книга))))
Дорогая, Марьяна, благодарю Вас за интереснейшую книгу ( плюс бессонная ночь). Ещё не дочитала, но жду вечера, когда все наконец -то доделают свои дела и мы семьёй расположился в гостиной за чтением книг))). Марьяна, прошу Вас выложить визуализацию пледа, ну вот прям покоя не даёт.
Для новых читателей: обложка и название не показательные, хотя очень красивые. Эта книга не дешёвые романтические "слезы и сопли", а вполне себе суперское бытовое фэнтези с крайне незаурядной взрослой героиней!!! Я с первых страниц в восторге. Хотя из-за обложки и названия даже не собиралась открывать данную книгу, но нечаянно нажала и вуаля... Отменное чтиво)))
Спасибо
Спасибо, очень понравилась книга и отдельное спасибо за обложку!
Благодарю за душевное тепло и светлую радость от чтения интересной книги
МАРЬЯНА, НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ЗА ЭТОТ РОМАН!!!
замечательная, теплая история, приятно провела время за чтением, спасибо автору!
Марьяна, большое спасибо за книгу, интересный сюжет, светлые эмоции и уютное послевкусие!
Почему главная героиня- решил, сказал, поехал, автор мужчина или стабильно не дописывает окончания?
Очень интересно, есть неожиданные повороты событий.
Спасибо!
Книга супер,прям прочитала и отдахнула. Сюжет затягивает. Всех благ автору.
Спасибо за чудесную историю!
Марьяна, спасибо за историю! В копилку лучших из прочитанных, очень теплое чувство после прочтения, Вы так ярко пишете, что проживаешь эту историю как свою. Браво!!
Спасибо за чудесную и волшебную историю и удовольствие, полученное в процессе чтения. Вдохновения Вам и легкого пера!
Спасибо большое автору за очень теплую и уютную историю.
Очередная потрясающая книга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена