https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589439395_42.jpg
#6124 в Романтическая эротика
#9481 в Современный любовный роман
21.12.2017 — 18.04.2018
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Клэр! Воспользовалась моментом и прикоснулась к великому Дереку! ))
Ну и подруга, я бы с такой в разведку не пошла бы. Если есть парень, который нравится подруге в сексуальном плане, то высокая вероятность, что она с ним переспит
Это было сильно, Мэри роскошна, аж дух захватывает)) спасибо огромное, с нетерпением жду продолжения.
вообще ход красивый. в книге про такое очень приятно читать) хотя скорее всего в реальности это было бы невозможно, потому что за долг перед компанией она присела бы в тюрьму явно. ни одна даже самая гордая девушка на такую цену собственной чести и достоинства вряд ли согласилась бы. но тем приятнее прочесть об этом. жду с нетерпением как Дерек, Рич и вся студия приползет к ней на четвереньках)
спасибо)
Стратег из Дерека, конечно, так себе. Мало того, что подорвал темп и течение работы съемок, что для профессионала его уровня - косяк приличный. Но еще, он добился того, что под удар, под основной удар (СМИ, руководство картины, фанаты Рича и Дерека) попала как раз-таки Мэри. Дерек должен был понимать, что ему как звезде многое простят. А вот с Мэри, о которой и не знает толком никто, за которой не стоит статус и деньги, спросят по-полной. Либо не понимал, либо не продумал. Потому, что хочется верить, что хорошо осознавая ситуацию, на это бы он не пошел, не поставил бы её под этот ушат дерьма.
Про Рича - не удивлена. Он с самого начала создал образ той Мэри, которую сам себе представил, не потрудился узнать лучше. От того и "ухаживания" его были мимо цели. Мэри не цветы, тусовки и злачные мечта нужны были, чтобы, как он выразился, она "раздвинула ноги", а душевный контакт и умение поговорить по-человечески. Так, что в этом смысле, как к бл*ди, к ней относился как раз Рич, который думал, что купит её этой шелухой, а не Дерек.
Ну и правильно, ну и нахрен их всех, а Дер...Дер и так к ней придёт
вообще ход красивый. в книге про такое очень приятно читать) хотя скорее всего в реальности это было бы невозможно, потому что за долг перед компанией она присела бы в тюрьму явно. ни одна даже самая гордая девушка на такую цену собственной чести и достоинства вряд ли согласилась бы. но тем приятнее прочесть об этом. жду с нетерпением как Дерек, Рич и вся студия приползет к ней на четвереньках)
спасибо)
ух, столько эмоций!!!
Вот Рич и показал свое настоящее лицо... ((
Мэри сейчас совсем не позавидуешь. (((((((
Спасибо за увлекательную и оооочень переживательную продочку! -)
Ну такое. Мэри не может просто взять и уйти из команды фильма. Если интрижка актеров стоит студии немалых денег, то замену актрисе главной роли найти и все переснять это просто колоссальные деньги. К тому же у них и так времени мало для завершения съёмок. Да Уилсон засудят так, что ее внуки будут расплачиваться. Надеюсь, может хоть Тэйт все разрулит. Почему-то верю в эту женщину.
Капец!!!!! Бедная Мэри. А эти как два кота подрались из-за кошки. Ей надо побыть одной, вдали ото всех.
Спасибо всем за комментарии!
Ответить смогу только завтра, но все читаю))
Вы очень вдохновляете и подстегиваете писать еще больше!
Подозреваю, что выводы Мэри немного скоропалительные. Уж скорее Дерек хотел отрезать все пути отступления у руководства фильма, чтобы они не смогли заставить Мэри продолжать изображать отношения с Ричем. Мол, если уж на весь мир засветилась их откровенная фотка, то будет тупо пытаться уверить всех в фальшивом романе с Ричем.
Но Мэри явно при встрече либо располосует ему лицо либо окатит таким холодом Арктики, что мало не покажется. А потом сделает фирменное "все, что между нами было - было в последний раз". Эх, Дерек-Дерек, ну ума палата, сам себе нагадил в карман....
да, делать неправильные выводы мы все любим) а ещё приукрашивать и сгущать краски)
да, делать неправильные выводы мы все любим) а ещё приукрашивать и сгущать краски)
Млять, Дерек, ты точно думал ни той головой. Рич претензии выскажет. Но что будет думать Мэри в этот момент, Дерек не подумал
Млять, Дерек, ты точно думал ни той головой. Рич претензии выскажет. Но что будет думать Мэри в этот момент, Дерек не подумал
Подставил так подставил. И ведь даже не поговорили они..((( Он ей о дальнейших своих планах, касательно ее ничего не сказал. Трэш. Я бы тоже подумала, что он решил так развлечься просто. Очень ее унизил.((( Согласна с предыдущим комментом, он совсем не подумал о ее контракте, что ей придётся платить штраф, за нарушение условий, а она не богачка как Дерек или Рич. Охо-хо...
Не знаю наверняка чем руководствовался Дерек, но он ее конкретно подставил этим, ведь теперь она должна будет уплатить не хилую неустойку по контракту, согласно которому не должна была встречаться ни с кем кроме Рича... Пока все выглядит очень не красиво. ((
Спасибо за очень увлекательную и переживательную продочку! )))
В конце кусок перепутан, и есть предложение где слова не хватает. Спасибо за продочку..... Может возьмет себя в руки, у нее съемки и контракт же....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена