Книга. "Сыграем любовь" читать онлайн

Сыграем любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
3624
5871 228837

Текущий рейтинг:
#6124 в Романтическая эротика
#9481 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

21.12.2017 — 18.04.2018


Аннотация к книге "Сыграем любовь"

Сыграть главную роль в нашумевшем бестселлере? Заманчиво. Правда, экранизация носит несколько эротический характер… Зато по сюжету за любовь моей героини будут бороться сразу двое! Вот только на кону стоят реальные чувства, не только те, что мы втроем сыграем на камеру.

В тексте есть: откровенная эротика, любовный треугольник, высокомерный мерзавец, соперничество, романтика.

"Игра императора" Читайте фэнтези про дерзкую попаданку в мире драконов и демонов

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2018, 20:19:15

Молодец Клэр! Воспользовалась моментом и прикоснулась к великому Дереку! ))

avatar
09.03.2018, 19:26:24

Ну и подруга, я бы с такой в разведку не пошла бы. Если есть парень, который нравится подруге в сексуальном плане, то высокая вероятность, что она с ним переспит

Это было сильно, Мэри роскошна, аж дух захватывает)) спасибо огромное, с нетерпением жду продолжения.

avatar
09.03.2018, 08:18:15

вообще ход красивый. в книге про такое очень приятно читать) хотя скорее всего в реальности это было бы невозможно, потому что за долг перед компанией она присела бы в тюрьму явно. ни одна даже самая гордая девушка на такую цену собственной чести и достоинства вряд ли согласилась бы. но тем приятнее прочесть об этом. жду с нетерпением как Дерек, Рич и вся студия приползет к ней на четвереньках)
спасибо)

avatar
08.03.2018, 23:13:27

Стратег из Дерека, конечно, так себе. Мало того, что подорвал темп и течение работы съемок, что для профессионала его уровня - косяк приличный. Но еще, он добился того, что под удар, под основной удар (СМИ, руководство картины, фанаты Рича и Дерека) попала как раз-таки Мэри. Дерек должен был понимать, что ему как звезде многое простят. А вот с Мэри, о которой и не знает толком никто, за которой не стоит статус и деньги, спросят по-полной. Либо не понимал, либо не продумал. Потому, что хочется верить, что хорошо осознавая ситуацию, на это бы он не пошел, не поставил бы её под этот ушат дерьма.
Про Рича - не удивлена. Он с самого начала создал образ той Мэри, которую сам себе представил, не потрудился узнать лучше. От того и "ухаживания" его были мимо цели. Мэри не цветы, тусовки и злачные мечта нужны были, чтобы, как он выразился, она "раздвинула ноги", а душевный контакт и умение поговорить по-человечески. Так, что в этом смысле, как к бл*ди, к ней относился как раз Рич, который думал, что купит её этой шелухой, а не Дерек.

avatar
08.03.2018, 23:23:22

Ну и правильно, ну и нахрен их всех, а Дер...Дер и так к ней придёт

avatar
09.03.2018, 08:18:32

вообще ход красивый. в книге про такое очень приятно читать) хотя скорее всего в реальности это было бы невозможно, потому что за долг перед компанией она присела бы в тюрьму явно. ни одна даже самая гордая девушка на такую цену собственной чести и достоинства вряд ли согласилась бы. но тем приятнее прочесть об этом. жду с нетерпением как Дерек, Рич и вся студия приползет к ней на четвереньках)
спасибо)

avatar
08.03.2018, 23:23:31

ух, столько эмоций!!!

avatar
08.03.2018, 22:20:00

Вот Рич и показал свое настоящее лицо... ((
Мэри сейчас совсем не позавидуешь. (((((((
Спасибо за увлекательную и оооочень переживательную продочку! -)

avatar
08.03.2018, 21:51:02

Ну такое. Мэри не может просто взять и уйти из команды фильма. Если интрижка актеров стоит студии немалых денег, то замену актрисе главной роли найти и все переснять это просто колоссальные деньги. К тому же у них и так времени мало для завершения съёмок. Да Уилсон засудят так, что ее внуки будут расплачиваться. Надеюсь, может хоть Тэйт все разрулит. Почему-то верю в эту женщину.

Капец!!!!! Бедная Мэри. А эти как два кота подрались из-за кошки. Ей надо побыть одной, вдали ото всех.

avatar
08.03.2018, 21:08:50

Спасибо всем за комментарии!
Ответить смогу только завтра, но все читаю))
Вы очень вдохновляете и подстегиваете писать еще больше!

avatar
08.03.2018, 12:40:52

Подозреваю, что выводы Мэри немного скоропалительные. Уж скорее Дерек хотел отрезать все пути отступления у руководства фильма, чтобы они не смогли заставить Мэри продолжать изображать отношения с Ричем. Мол, если уж на весь мир засветилась их откровенная фотка, то будет тупо пытаться уверить всех в фальшивом романе с Ричем.
Но Мэри явно при встрече либо располосует ему лицо либо окатит таким холодом Арктики, что мало не покажется. А потом сделает фирменное "все, что между нами было - было в последний раз". Эх, Дерек-Дерек, ну ума палата, сам себе нагадил в карман....

avatar
08.03.2018, 07:51:20

да, делать неправильные выводы мы все любим) а ещё приукрашивать и сгущать краски)

avatar
08.03.2018, 07:51:36

да, делать неправильные выводы мы все любим) а ещё приукрашивать и сгущать краски)

avatar
08.03.2018, 04:35:34

Млять, Дерек, ты точно думал ни той головой. Рич претензии выскажет. Но что будет думать Мэри в этот момент, Дерек не подумал

avatar
08.03.2018, 04:35:33

Млять, Дерек, ты точно думал ни той головой. Рич претензии выскажет. Но что будет думать Мэри в этот момент, Дерек не подумал

Подставил так подставил. И ведь даже не поговорили они..((( Он ей о дальнейших своих планах, касательно ее ничего не сказал. Трэш. Я бы тоже подумала, что он решил так развлечься просто. Очень ее унизил.((( Согласна с предыдущим комментом, он совсем не подумал о ее контракте, что ей придётся платить штраф, за нарушение условий, а она не богачка как Дерек или Рич. Охо-хо...

avatar
07.03.2018, 20:05:09

Не знаю наверняка чем руководствовался Дерек, но он ее конкретно подставил этим, ведь теперь она должна будет уплатить не хилую неустойку по контракту, согласно которому не должна была встречаться ни с кем кроме Рича... Пока все выглядит очень не красиво. ((
Спасибо за очень увлекательную и переживательную продочку! )))

avatar
07.03.2018, 18:48:18

В конце кусок перепутан, и есть предложение где слова не хватает. Спасибо за продочку..... Может возьмет себя в руки, у нее съемки и контракт же....