https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589439395_42.jpg
#6079 в Романтическая эротика
#9369 в Современный любовный роман
21.12.2017 — 18.04.2018
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучается сообщение Дерек писал своему знакомому репортеру. Понятно, решил на весь мир объявить о своей симпатии. А вот Мэри ожидаемо перепутала мотивацию. Надеюсь, Брэдфорд сможет переубедить Мэри раньше конца книги. Переживаю за них.
Почему от так поступил???!!!!(((((
что-то последнее время вокруг меня столько вкусных эротических книг, что, кажется, я уже слегка перевозбуждена) куда бы нахрен выгнать детей?..)
Спасибо за продолжение. Последняя прода вклинилась, разрывая предыдущую.
Разговоры пока не их сильная сторона, лучше дело ))) а мы так пока ничего не узнали о смс
Ого какие планы-ураганы у Дерека! Даа, для таких планов - вещи лишнее. х))
Отключить телефоны Дерек хочет чтобы Рич не смог их быстро найти и испортить его грандиозные планы? 13 комнат - эт вам не хухры-мухры! ;)
Спасибо за восхитительно страстную, нежную и прямо-таки замуррррчательную продочку! )))
Прекрасно! На столько вкусно, что последний кусочек уже несколько раз перечитываю:) Вдохновения!
что-то последнее время вокруг меня столько вкусных эротических книг, что, кажется, я уже слегка перевозбуждена) куда бы нахрен выгнать детей?..)
Класс!))) но что же было в смс?)))) и правильно что вещи спрятал, молодец!
И кому он там написал? Интрига!
Дерек, хитрюга, наверняка именно на это и рассчитывал, когда предложил показать этот фильм. ;)
Интересно, что именно он написал Ричу?
Спасибо за увлекательнейшую, замурчательную и очень интригующую продочку! )))
Наверняка Ричу написал) спасибо
А может он продюссерам написал с требованием сделать Мэри его официальной подружкой? Он же звезда, с него станется..
Очень любопытно кому и что он написал... Ну а в остальном... Это было неожиданно, но так волшебно )
Марина, спасибо!)
Прода очень чувственная, не откровенная, а именно эротичная, прям ням.... А вот окончание... Вот он либо Ричу написал, либо слил информацию о них какому-нибудь знакомому папарации, чтобы привязать... Хотя логики я не улавливаю, но мышление другого человека это потемки.... Жду с нетерпением продолжение, чтобы узнать, что натворил Дерек....
Еще раз перечитала последнюю проду. Божественно!
Ого, спасибо)
Дерек Ричу написал, ай-ай-ай!
Мери будет убивать Дерека... а вот что будет делать Рич - непонятно)
Ура, продочка!
Ухх какая)
Рику что ли написал, чтобы тот отвалил от Мэри...,
Это крышесносно, волшебно, бесподобно, такая яркая и чувственная история, спасибо огромное, читая, проваливаюсь в их реальность, невозможно оторваться, хочется ещё и ещё)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена