https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589439395_42.jpg
#6035 в Романтическая эротика
#9281 в Современный любовный роман
21.12.2017 — 18.04.2018
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Каждую проду перечитываю по несколько раз. Вдохновения Вам, Марина!
Спасибо! Каждую проду перечитываю по несколько раз. Вдохновения Вам, Марина!
Очень хочется продолжения)) с огромным удовольствием слежу за развитием сюжета, спасибо большущее за эту чудесную историю))
Ну епт) опять на самом интересном месте)
Да, название главы говорящее) Спасибо)
Я так и подумала!!!!!)))))))))))))
Вот я так и подумала!....)
Чёт я так и подумала, из-за этой звёздочки)))
Сюрприз,сюрприз)))))))))))))))
Я еще по этой звездочке заподозрила, что наверное Дерек снимался в порно. х))
И уж больно он лукавым был. х))
Ну, и что дальше?!
Спасибо за оооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Ну воть! А я только приготовилась читать исповедь Дерека! -)
Спасибо за увлекательную и сильножданную продочку! )))
Спасибо! !!
Мдя... Самое малое Ричу после такого соли в кофе насыпать! Забыть предупредить, зная, что куча народа у которых наверняка есть планы на праздничный дни и нужно время на подготовку , будет его ждать. Но коментс!
Зато у Дерека будет компания! В которой он все-таки нуждается, учитывая обстоятельства. -)
Спасибо за интересную и интригующую продочку! )))
Так вот и меняется отношение к людям, когда узнаешь их поближе. Родной и такой близкий казалось бы человек, стал меркнуть в глаз, потому что действия и эмоции все поверхностные и на публику, а тот который казался таким надменным - на самом деле скрывал под этой личиной нормального человека..... Так хочется, чтобы отпустили свои мозги и занялись уже любимым делом - любовью, теперь будет еще интересней, потому что кроме желания и страсти уже присутствуют чувства..... Спасибо и жду продолжение
Спасибо большое!) Такое ощущение,что Дерек отвезёт её на Рождество домой;-))Голубоглазка более поверхностный.А ещё возникает вопрос,а не поспорили ли они на Мэри?!))
В начале Рич был таким милашкой, а сейчас... рррры на него! Но хотелось бы подробностей, так сказать, предысторию опоздания в аэропорт. ;)
Надеюсь, Дерек ее не подведет...
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Мэри начала понимать, что Ричу пора давать отставку. Как по мне, так давно пора!
Спасибо за ооочень увлекательную продочку! )))
хм, чем интересно её Рич задержал.... намечается совместное рождество )))
Хех, Рич, тебе надо исправляться, чтобы Мэри и читатели вернули свою благосклонность ))
Тоже ставлю на Дерека)) спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена