Книга. "Сыграем любовь" читать онлайн

Сыграем любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
3624
5871 228837

Текущий рейтинг:
#6035 в Романтическая эротика
#9281 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

21.12.2017 — 18.04.2018


Аннотация к книге "Сыграем любовь"

Сыграть главную роль в нашумевшем бестселлере? Заманчиво. Правда, экранизация носит несколько эротический характер… Зато по сюжету за любовь моей героини будут бороться сразу двое! Вот только на кону стоят реальные чувства, не только те, что мы втроем сыграем на камеру.

В тексте есть: откровенная эротика, любовный треугольник, высокомерный мерзавец, соперничество, романтика.

"Игра императора" Читайте фэнтези про дерзкую попаданку в мире драконов и демонов

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2018, 00:20:02

Спасибо! Каждую проду перечитываю по несколько раз. Вдохновения Вам, Марина!

avatar
03.03.2018, 00:19:57

Спасибо! Каждую проду перечитываю по несколько раз. Вдохновения Вам, Марина!

Очень хочется продолжения)) с огромным удовольствием слежу за развитием сюжета, спасибо большущее за эту чудесную историю))

avatar
02.03.2018, 16:12:23

Ну епт) опять на самом интересном месте)

avatar
02.03.2018, 08:26:03

Да, название главы говорящее) Спасибо)

avatar
01.03.2018, 10:22:18

Я так и подумала!!!!!)))))))))))))

avatar
01.03.2018, 07:02:54

Вот я так и подумала!....)

avatar
01.03.2018, 03:30:21

Чёт я так и подумала, из-за этой звёздочки)))

avatar
28.02.2018, 22:44:01

Сюрприз,сюрприз)))))))))))))))

avatar
28.02.2018, 22:34:44

Я еще по этой звездочке заподозрила, что наверное Дерек снимался в порно. х))
И уж больно он лукавым был. х))
Ну, и что дальше?!
Спасибо за оооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
28.02.2018, 00:08:35

Ну воть! А я только приготовилась читать исповедь Дерека! -)
Спасибо за увлекательную и сильножданную продочку! )))

avatar
27.02.2018, 22:31:58

Спасибо! !!

avatar
26.02.2018, 01:30:33

Мдя... Самое малое Ричу после такого соли в кофе насыпать! Забыть предупредить, зная, что куча народа у которых наверняка есть планы на праздничный дни и нужно время на подготовку , будет его ждать. Но коментс!
Зато у Дерека будет компания! В которой он все-таки нуждается, учитывая обстоятельства. -)
Спасибо за интересную и интригующую продочку! )))

avatar
25.02.2018, 21:19:36

Так вот и меняется отношение к людям, когда узнаешь их поближе. Родной и такой близкий казалось бы человек, стал меркнуть в глаз, потому что действия и эмоции все поверхностные и на публику, а тот который казался таким надменным - на самом деле скрывал под этой личиной нормального человека..... Так хочется, чтобы отпустили свои мозги и занялись уже любимым делом - любовью, теперь будет еще интересней, потому что кроме желания и страсти уже присутствуют чувства..... Спасибо и жду продолжение

avatar
25.02.2018, 14:26:43

Спасибо большое!) Такое ощущение,что Дерек отвезёт её на Рождество домой;-))Голубоглазка более поверхностный.А ещё возникает вопрос,а не поспорили ли они на Мэри?!))

avatar
25.02.2018, 01:10:03

В начале Рич был таким милашкой, а сейчас... рррры на него! Но хотелось бы подробностей, так сказать, предысторию опоздания в аэропорт. ;)
Надеюсь, Дерек ее не подведет...
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
24.02.2018, 23:05:42

Мэри начала понимать, что Ричу пора давать отставку. Как по мне, так давно пора!
Спасибо за ооочень увлекательную продочку! )))

avatar
24.02.2018, 23:48:00

хм, чем интересно её Рич задержал.... намечается совместное рождество )))

avatar
24.02.2018, 10:41:35

Хех, Рич, тебе надо исправляться, чтобы Мэри и читатели вернули свою благосклонность ))

avatar
24.02.2018, 09:13:07

Тоже ставлю на Дерека)) спасибо!