https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589439395_42.jpg
#6004 в Романтическая эротика
#9226 в Современный любовный роман
21.12.2017 — 18.04.2018
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРич какой-то подозрительно понимающий)
Думаю, Дереку немного полечало после этих слов, под камерами не слишком повстречаешься, а на публику... это все же ему наверное перетерпеть проще. ;)
И да, он весь из себя такой равнодушный, и спросил чисто из вежливости, угу, верю-верю! х))
#ЭнкантаClub #ФотоАртЭротикСпасибо за чудесный продокусик! )))
эх, только втянулась, а уже всё, выговор тебе Марина сегодня )) и у меня появился вопрос... где же всё таки она теперь живёт, приняла или нет предложение Дерека?
О да, Дерек был в приятном шоке)) А вот и Рич:)
Но несмотря на симпатию героини к брюнету, мне кажется, Дерек не останется числе отвергнутых))) спасибо!
Ну как же так, почему подписка то......ведь не было и намека в аннотации, и дочитала о 130 страниц...думала уж точно не будет подписки.... Зачем же вы так жестоки.....я вот не могу оплатить никак.. Хоть предупреждали бы что подписка есть.
Как Дерек бесится...... Вот где истинные эмоции проявляются, поревновать ему будет не лишне, а то привык, что Мери всегда тает от его поцелуев и прикосновений, любовник он конечно чудесный по описаниям, но привык относится к девушкам больше как к партнерам в сексе и все, с Мери такой номер не пройдет. Она совсем не такая, а чувственная, нежная и искренняя, это цепляет. Дерек и Рич уже оценили девушку на подсознательном уровне и будут соперничить за нее. Даже не знаю получится ли у нее с Ричем что нибудь, Мери много ожидает от отношений с Ричем, но все может оказаться не так романтично как ей бы хотелось.... Спасибо и жду продолжение
Да весьма оригинально...... Дерек наверно еще в гримерке хотел поцеловать девушку, когда она так чувственно ела вишенку и слизывала сироп со своих пальчиков. А теперь не удержался видя ее приображенную, а может подразнить решил ее или друга, а может это внеплановая репитиция. Посмотрим что дальше, жду продолжение, притягательный сюжет!!!
Аааа, Рич приехал, ну чего ж она такая безхарактерная? А Рич обидится что они переспали или нет.... ну вдруг не обидится(((
Чем-чем, не видно, плюшками балуются)))
Спасибо большое!! Дерек репетирует)))))
Закон подлости в действии
Ничего вовремя появился
Ах, подписка((( теперь ждать хоть какой то зарплаты , а нам уже полтора месяца не дают (
спасибо
Спасибо большое.
Спасибо
Спасибо большое☃️❣️☃️❣️☃️❣️
Похоже Дерек оценил ее преображение, раз решил тут же, не сходя с места и не дожидаясь команды режиссера, отрепетировать поцелуй. ;)
Спасибо за восхитительную продочку! )))
Ай-яй-яй-яй, и что это мы тут делаем А?))
Да чем Вы там занимаетесь,без камер)))Берегись Дерек,соперник на подходе)))правда пока он не внушает доверия,но автор может все изменить)!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена