Книга. "Сыграем любовь" читать онлайн

Сыграем любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
3624
5871 228837

Текущий рейтинг:
#6027 в Романтическая эротика
#9255 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

21.12.2017 — 18.04.2018


Аннотация к книге "Сыграем любовь"

Сыграть главную роль в нашумевшем бестселлере? Заманчиво. Правда, экранизация носит несколько эротический характер… Зато по сюжету за любовь моей героини будут бороться сразу двое! Вот только на кону стоят реальные чувства, не только те, что мы втроем сыграем на камеру.

В тексте есть: откровенная эротика, любовный треугольник, высокомерный мерзавец, соперничество, романтика.

"Игра императора" Читайте фэнтези про дерзкую попаданку в мире драконов и демонов

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2018, 18:46:41

Так, где моя жаркая сцена, а?)
>:)

avatar
15.02.2018, 18:11:55

Дерек мне все больше и больше нравится! Как ловко он отвлек ее внимание и снял мандраж перед сценой. -)
Замаскированные стринги это мощно! х))
Оооочень интересно как сама сцена пройдет!
Спасибо за оооочень интересную и интригующую продочку! )))

avatar
14.02.2018, 23:50:06

Ну и сучек этот Рич и сам не гам и Дереку не дам. Ему самому зачем Эм? И мне не понятно...... Прямо хочется, чтобы Дерек доказал Эм, что она не серая мышь, а милая, нежная, страстная........ и нравиться ему такой какая она сейчас есть и не просто нравится, а возбуждает его Эм с полуоборота, а красоток он уже "наелся"..... Спасибо и жду продолжение, Да и свидание Рич - скотина испортил сразу и даже не заметил......

avatar
13.02.2018, 20:35:50

Хочу прочитать, очень интересная анотация ;)

avatar
15.02.2018, 00:59:04

Фу, у них с Ричем как со старой парой супругов, которые уже устали друг от друга и стали практически чужими людьми. Сдается мне, что это Рич считает ее серой мышкой, фактически он приписывает Дереку свое видение. Он меня таки разочаровал, не подходит он ей, катергорически не подходит! ИМХО. -)
Спасибо за интереснейшую и сильножданную прождочку! )))

avatar
15.02.2018, 01:11:27

Ощущение, что Рич забыл её имя, теперь она стала Эм, Эй)

avatar
12.02.2018, 03:12:07

Мдя, я бы после такого Ричу сказала, что у него нет шансов! Послать не удалось бы, ибо контракт, но дальше, никакой последней базы ему бы не светило, однозначно!
Спасибо за увлекательнейшую и сильножданную продочку! )))

avatar
10.02.2018, 22:52:53

Начало не очень, если честно. А потом на ура. Просто отлично. Очень нравится напряжение между главными героями.С нетерпением жду продолжения. Оформила подписку.

avatar
07.02.2018, 22:25:27

Некоторые места диалога я даже зачитала маме и мы вместе посмеялись. х))
Сравнение со стрункой над пропастью очень понравилось. Интересно, когда Дерека прорвет?
Сочувствую ей со свиданием, и эта вот жуть считается хорошим пиар ходом? О_о
Мне почему-то кажется, что с Дереком даже постановочное свидание вышло бы интереснее, он мастер импровизаций. ИМХО. ;)
Спасибо за увлекательный продокусь! )))

avatar
12.02.2018, 00:12:37

Гад этот Рич. Девушка бросила Дерека ради него, а ведь тот обещал ей отдых, а Рич опять играл свою роль - мачо, он вообще как к девушке относится, она то нафантазирова себе невесть что. А вот Дереку она действительно нравится.... спасибо и жду продолжение

avatar
12.02.2018, 11:48:50

Ждем продолжения))

avatar
12.02.2018, 11:49:46

С удовольствием читаю Ваши книги, я думаю, и это произведение не станет исключением!

Спасибо. Очень интересно

avatar
11.02.2018, 23:19:42

О, а вот и начало рушиться первое впечатление! Вполне жизненно. Люди часто являются не теми, кем кажутся на первый взгляд. Мне уже даже начинает казаться, что Рич, зная план пиар-кампании, выдумал эти «настоящие отношения» для Мэри, так как думал, что она не сможет натурально отыграть все на живой публике без дублей. Или думал, что она вообще не согласится на такое продвижение фильма. Такие вот предположения.

avatar
12.02.2018, 23:16:53

Почему чтение книги не доступно?

avatar
14.02.2018, 21:41:04

Спасибо за ваше творчество))))

avatar
10.02.2018, 22:59:06

Так понимаю новое постановочное свидание?
Жуууткий график! Она еще и выспаться нормально не может, даже в те немногие часы что выпадают для сна, т.к. бегает от журналюг и меняет из-за них гостинницы. ((
Почему то мне кажется, что Дерек сам не рад, что упомянул имя Рича. ;)
Спасибо за увлекательную и сильножданную продочку! )))

avatar
09.02.2018, 22:51:54

ох, такого думаю Дерек не ожидал (

avatar
09.02.2018, 15:38:10

СУПЕР!!!! Спасибо,

avatar
07.02.2018, 23:34:40

как всегда замечательно... но мало ) надеюсь, завтра у тебя не отключат свет ;)