https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589439395_42.jpg
#6051 в Романтическая эротика
#9315 в Современный любовный роман
21.12.2017 — 18.04.2018
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, где моя жаркая сцена, а?)
>:)
Дерек мне все больше и больше нравится! Как ловко он отвлек ее внимание и снял мандраж перед сценой. -)
Замаскированные стринги это мощно! х))
Оооочень интересно как сама сцена пройдет!
Спасибо за оооочень интересную и интригующую продочку! )))
Ну и сучек этот Рич и сам не гам и Дереку не дам. Ему самому зачем Эм? И мне не понятно...... Прямо хочется, чтобы Дерек доказал Эм, что она не серая мышь, а милая, нежная, страстная........ и нравиться ему такой какая она сейчас есть и не просто нравится, а возбуждает его Эм с полуоборота, а красоток он уже "наелся"..... Спасибо и жду продолжение, Да и свидание Рич - скотина испортил сразу и даже не заметил......
Хочу прочитать, очень интересная анотация ;)
Фу, у них с Ричем как со старой парой супругов, которые уже устали друг от друга и стали практически чужими людьми. Сдается мне, что это Рич считает ее серой мышкой, фактически он приписывает Дереку свое видение. Он меня таки разочаровал, не подходит он ей, катергорически не подходит! ИМХО. -)
Спасибо за интереснейшую и сильножданную прождочку! )))
Ощущение, что Рич забыл её имя, теперь она стала Эм, Эй)
Мдя, я бы после такого Ричу сказала, что у него нет шансов! Послать не удалось бы, ибо контракт, но дальше, никакой последней базы ему бы не светило, однозначно!
Спасибо за увлекательнейшую и сильножданную продочку! )))
Начало не очень, если честно. А потом на ура. Просто отлично. Очень нравится напряжение между главными героями.С нетерпением жду продолжения. Оформила подписку.
Некоторые места диалога я даже зачитала маме и мы вместе посмеялись. х))
Сравнение со стрункой над пропастью очень понравилось. Интересно, когда Дерека прорвет?
Сочувствую ей со свиданием, и эта вот жуть считается хорошим пиар ходом? О_о
Мне почему-то кажется, что с Дереком даже постановочное свидание вышло бы интереснее, он мастер импровизаций. ИМХО. ;)
Спасибо за увлекательный продокусь! )))
Гад этот Рич. Девушка бросила Дерека ради него, а ведь тот обещал ей отдых, а Рич опять играл свою роль - мачо, он вообще как к девушке относится, она то нафантазирова себе невесть что. А вот Дереку она действительно нравится.... спасибо и жду продолжение
Ждем продолжения))
С удовольствием читаю Ваши книги, я думаю, и это произведение не станет исключением!
Спасибо. Очень интересно
О, а вот и начало рушиться первое впечатление! Вполне жизненно. Люди часто являются не теми, кем кажутся на первый взгляд. Мне уже даже начинает казаться, что Рич, зная план пиар-кампании, выдумал эти «настоящие отношения» для Мэри, так как думал, что она не сможет натурально отыграть все на живой публике без дублей. Или думал, что она вообще не согласится на такое продвижение фильма. Такие вот предположения.
Почему чтение книги не доступно?
Спасибо за ваше творчество))))
Так понимаю новое постановочное свидание?
Жуууткий график! Она еще и выспаться нормально не может, даже в те немногие часы что выпадают для сна, т.к. бегает от журналюг и меняет из-за них гостинницы. ((
Почему то мне кажется, что Дерек сам не рад, что упомянул имя Рича. ;)
Спасибо за увлекательную и сильножданную продочку! )))
ох, такого думаю Дерек не ожидал (
СУПЕР!!!! Спасибо,
как всегда замечательно... но мало ) надеюсь, завтра у тебя не отключат свет ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена