Книга. "Сыграем любовь" читать онлайн

Сыграем любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
3624
5871 228837

Текущий рейтинг:
#6134 в Романтическая эротика
#9481 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

21.12.2017 — 18.04.2018


Аннотация к книге "Сыграем любовь"

Сыграть главную роль в нашумевшем бестселлере? Заманчиво. Правда, экранизация носит несколько эротический характер… Зато по сюжету за любовь моей героини будут бороться сразу двое! Вот только на кону стоят реальные чувства, не только те, что мы втроем сыграем на камеру.

В тексте есть: откровенная эротика, любовный треугольник, высокомерный мерзавец, соперничество, романтика.

"Игра императора" Читайте фэнтези про дерзкую попаданку в мире драконов и демонов

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2018, 22:58:08

Прчему-то напрягают эти цветы от Рича. Мэри вроде упоминала, что она у него во френдзоне. И вроде намеков на какие-либо отношения между ними не было. А тут цветы каждый день. Зачем? Или я что-то пропустила в повествовании?

avatar
26.01.2018, 21:57:55

Мариша, может я сужу предвзято, но... вот читаешь бывает некоторые книги и там описание мелочей прям чувствуется, что для заполнения места, а у тебя так всё гармонично ))

avatar
27.01.2018, 19:15:26

О, похоже Сара решила, что из рекламы их разрыва она высосала самое лучшее, теперь стоит поживиться на примирении.
А тут, сюрприз-сюрприз! х)
Оооочень интересно что будет дальше!
Спасибо за восхитительно захватывающую продочку! )))

Пришла мириться, а наткнулась на диву дивную)) Ох.., боюсь представить что сейчас начнется. Спасибо за продочку!♥

avatar
27.01.2018, 15:16:40

А вот и бывшая невеста...в следствии чего появится Дерек?))) Спасибо)

avatar
26.01.2018, 21:26:47

Это наверное сестра)))))

avatar
27.01.2018, 04:30:58

Вот же ж приперлась...

avatar
26.01.2018, 23:26:29

У вас в конце текста опечатка. Вместо приземистый, надо приземленный.

avatar
26.01.2018, 23:17:55

спасибо

avatar
26.01.2018, 22:17:22

Спасибо блльшое❣️❤️❣️❤️❣️❤️

avatar
26.01.2018, 21:49:45

Шикарно Дерек решил свои проблемы с бывшей невестой! Да ещё и чужими руками...
Ох, какая нехорошая ситуация... Очень жду её разрешения!
И Рич маячит-исчезает... Бедная Мэри...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.01.2018, 21:38:57

Ух, ты! Да тут уже не шуточная забота о человеке, который, ну совершенно, блондинчика не интересует)))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.01.2018, 06:01:09

Ахахах))) убийственный сон однако..) спасибо

avatar
22.01.2018, 13:25:32

А я честно говоря все ждала что он откроет глаза, а там либо фанатка, либо его бывшая) но вышло немного иначе)
Спасибо, было жарко) особенно меня возбудило, как ни странно, как он ел вишню) я запомню :D

avatar
24.01.2018, 23:18:38

"Это ты мне не нужна"... ну ну, а сам продолжает пытаться проявлять заботу, хоть и в своей наглой форме ))) ух, как же я хочу поскорее чтобы Рич вернулся, узнать побольше про него

avatar
25.01.2018, 08:27:22

Читать очень интересно)каждую проду жду с удовольствием) очень нравится Мери без ,,розовых соплей,, и наивных мечтаний,характер супер и однозначно она везучая))

Вот вам и обратная сторона медали, все о ней знают, но не каждый прочувствовал и пережил, спасибо большое!

avatar
25.01.2018, 11:06:14

Ура продочкааа, спасибо)))

Спасибо!!!!жду проду

avatar
26.01.2018, 14:41:49

Я не знала, что книга почти переписана, прочла первые главы, там изменений было мало, и думала стану читать с того момента, что обрывались прошлые версии. Добавила в библиотеку и решила заглянуть, когда глав поднакопится, и точно начнется та часть, что я еще не читала.
Сегодня глянула, ух ты, уже много написано, точно уже новенькое появилось. Решила прочесть немного загодя, чтобы напомнить себе что было, и оп-па, а вот этого момента я не помню и вот этого вот. Я уж было стала грешить на свою память, пока не встретила момент, который я абсолютно точно не забыла бы, если б хоть раз прочла. В общем, читаю прям с третьей главы и на-слаж-да-юсь! Мне новая версия очень нравится, предыдущие тоже хороши, но тут как заново читаешь, только герои те же и... их характеры тоже. ;)
Прикольнооо! -)))
Спасибо за восхитительно интересную историю! )))))))