Книга. "Сыграем любовь" читать онлайн

Сыграем любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
3624
5871 228837

Текущий рейтинг:
#6035 в Романтическая эротика
#9281 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

21.12.2017 — 18.04.2018


Аннотация к книге "Сыграем любовь"

Сыграть главную роль в нашумевшем бестселлере? Заманчиво. Правда, экранизация носит несколько эротический характер… Зато по сюжету за любовь моей героини будут бороться сразу двое! Вот только на кону стоят реальные чувства, не только те, что мы втроем сыграем на камеру.

В тексте есть: откровенная эротика, любовный треугольник, высокомерный мерзавец, соперничество, романтика.

"Игра императора" Читайте фэнтези про дерзкую попаданку в мире драконов и демонов

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2018, 12:38:52

Автор,ждем продку

Книга офигенная!!!Прочла на одном дыхании!Можно узнать график выкладки продпрод,чтоб не залазить каждый час в ожидании.Книга супер!!!!!

Жду продку

Почему то сразу подумала что Сара появится в квартире. Но чтоб до полиции это круто.

avatar
28.01.2018, 04:17:58

Надеюсь до участка не дойдёт. Тем более, я так поняла, рядом с Бэдфордом живёт сосед, у которого все снимает на камеру, может он ему сообщит. Сара мразь еще та

avatar
28.01.2018, 21:42:35

Не успеваю сегодня с продой(((
Постараюсь завтра вылодить пораньше

Вот ведь гадина, и Бредфорд красавчик..... Спасибо большое за продолжение!

avatar
27.01.2018, 23:46:02

Эта Сара вообще безбашенная! Про пистолет она явно перегнула. Они ведь ее обыщут и никакого пистолета при ней не найдут. Поскорее бы дозвонится к Дереку!
Спасибо за увлекательную и оооочень переживательную продочку! )))

avatar
28.01.2018, 14:06:30

Ну где же Дерек?(( Спасибо!

avatar
28.01.2018, 09:38:58

Что Бэдфорт нашел в этой истеричке?Еще и добивался ее,у него такой вкус и предпочтения ?

avatar
27.01.2018, 23:22:29

Полиция появилась минуты за две? У них штаб-квартира на цокольном этаже?

avatar
27.01.2018, 23:46:16

хех, это похлеще и уж посмешнее того, что я ожидала ))

Энд экшен! К сожалению - это не кино.:(
Наглая безбашенная бабенка, «звезда» короче.
Спасибо большое

avatar
27.01.2018, 23:21:05

Ну и дрянь, ну и жертва! Жду продолжения!

avatar
27.01.2018, 22:52:03

Вот же ж стервь! Очень жду продолжения!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.01.2018, 22:39:22

спасибо

Нет, я понимаю , что Сара перегнула палку. Но реакция героини меня взбесила. Я вся такая девочка ромашка. я вся такая жертва, я стерплю унижения. Тьфу, туфяк

Вот же дряная девчонка. Хотя может это и нормальное поведение в ее ситуации, возможно она не всерьез восприняла свое расставание и надеялась что все уляжется и такой обломчик.., хотя как по мне она малость перегнула.
Спасибо за продочку!♥

avatar
27.01.2018, 22:07:35

Ах, если бы в реальности полиция приезжала так же быстро!
А Брэдфорду впору нанимать адвокатов для Мэри и требовать от Сары компенсацию за такие подставы.
Надеюсь, либо копы разберутся на месте, либо в участке сразу дадут ей воспользоваться телефоном. И ещё права должны ей зачитать, иначе задержание незаконно.

avatar
27.01.2018, 19:19:06

спасибо