https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589439395_42.jpg
#6107 в Романтическая эротика
#9542 в Современный любовный роман
21.12.2017 — 18.04.2018
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти(вслух) Мэри: Нет, ты что, так нельзя.
(в мыслях) Мэри: Что за тупые вопросы!?? конечно же да!
Спасибо, Марина! БЛЕСК!Восторг! БРАВО!!!!
Ничего не могу с собой поделать - вот не верю я Дереку! На разбивателя сердец он прекрасно подходит, но на что-то более серьёзное... Хотя, любовь и не таких в бараний рог скручивала! Но, ключевое слово тут - "любовь", а его пока никто ещё не употребил, даже и не помыслил!
Где же Рич, когда он так нужен?! А, может, уже и не нужен...
Спасибо! Вдохновения!
Уххххххх Марина как жарко, прямо щекам жарко стало от страсти героев. Что это было конечно голая страсть, но.... когда женщину и мужщину тянет друг друга, аж искрит и желание к друг другу не проходит после страсти и любви, это о чем то говорит, наверно о зараждающихся чувствах. У них еще много времени проверить это и на съемках и в жизни. Жду прям сильно продолжение, девушка согласиться или нет??????
спасибо
И что это было? Просто гормоны?
Однако! Такая страсть! Даже играть ничего не пришлось! Просто так им уже не разойтись)))
Очень жду третью грань треугольника - Рича, когда уже он себя проявит более решительно.
Спасибо! Вдохновения!
Очень хорошо) жду когда они снова переспят)
Горячая сценка! Что называется: Взяла быка за рога!
Ооооооох, как горячо то!!! Ааааа
Здорово! Так с ним и надо себя держать! Девчонка переиграет его! Вообще не понимаю, почему роман так недооценен. Мне нравится ужасно! С удовольствием читаю, у меня всегда поднимается настроение. Есть драйв,
Молодец героиня выходит со своей раковины,становится более раскрепощенней и интересней).Почему и читать становится все завлекательней!!!!Мне например,очень нравится читать когда идет развитие,раскрытие героев.О закомлексованных,наивных до глупости и перепуганых ,но добрых и милых-это не мое))))А здесь автор молодец!!!
Жарко товарищи
Мне очень нравится, остроумная, интересная книга. Разноплановые персонажи. Девочка прекрасна. Дерек, ведущий себя как слон в посудной лавке. Настроение. Отрывок чудный из "Наваждения".
.Жду продолжения.
Ну что Дерек съел, не хотел никаких разборок после случайного перепихона, только дифирамбы ему подавай, какой он классный мачо в сексе, может так оно и было, только говорить об этом нельзя Мери ему ни в коем случае нельзя. А девочка молодец, Тца Тца Тца.... Так ему - "работа над ошибками", вот сиди и думай теперь мачо. Лучший способ обезаружить, начать думать и привлечь внимание - это равнодушие, тут просыпается охотничий инстинкт и желание срочно проделать "работу над ошибками"... Спасибо Марина, продолжение интересное, жду продолжение узнать чем все продолжится.....
Браво,Марина!Великолепно!!!
спасибо
Глюк какой-то. У меня высветилось что книга пополнилась на 53000 знаков, а на деле - две страницы.
Да..... когда эти двое рядом и отпускают свою выдержку и сдержанностьмежду ними буквально взрывается страсть, при чем обоюдная. Кто кого хотел проучить уже не понятно...... Класное продолжение, спасибо Марина, от этой парочки уже искрит от желания насладиться друг другом. При чем уже не понятно от кого больше и кто хочет этого больше..... Жду с нетерпением продолжения.
Вот это уже не игра! Думаю, Дерек влюбляется, а "высокомерный мерзавец" очень нужно ставить на место.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена