https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589439395_42.jpg
#6134 в Романтическая эротика
#9481 в Современный любовный роман
21.12.2017 — 18.04.2018
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Марина!Очень интересно, соскучилась за героями!
Я тоже Вас потеряла и рада снова читать книгу. Самолетная атмосфера наверно тоже не оставит равнодушными героев, у них случается офигительный случайный секси уже второй случайный. Но все сложно в отношениях кроме секса. Мери не видет Бредфорда рядом с собой в паре, а Бредфорд относится к совместному сексу с Мери очень легкомысленно- только как к сексу, вот и не могут герои прийти в общему знаменателю. Правда надеюсь, что это не надолго, с таким обоюдным притяжением и стратью, вспыхивающей от любого прикосновения или движения просто не возможно бороться долго, скоро их опять накроет ураганом желания и страсти.... Спасибо жду продолжение.
Спасибочки большое!!!
спасибо
Продочку бы, ну хоть кусочек(((
Ох уж раздраконила, думаю Дер теперь на многое пойдет чтоб она пересмотрела свои взгляды... Спасибо!❤❤❤
Я что-то забыла, Марин, а Ричард встречается с героиней? Или нет? А то как то больно весело она проводит время без него)
Здорово она Дерека отшила! Охотник проснулся, за живое зацепило, есть ещё две недели, чтобы удовлетворить свой хищнический инстинкт... А там - Рич...
Спасибо! Вдохновения!
Ричард чем то отличается от Дерека?))))такой же,только более обаятельный)
Спасибо
Оригиналы..... Других слов нет и она, и он, и Рич. Спасибо большое за продолжение!!!!
спасибо
Как горрячо, интеррресно и хорррошо написано. Спасибо большое. Каждый новый кусочек буквально проглатываю. И снова нахожусь в состоянии ожидания.
Да чувствами тут и не пахнет, только голимое сексуальное влечение, но это тоже чуство только другого плана. МЫ ведь тоже не совсеми хотим или мечтаем замутить, на одного посмотришь и ничего, а на другого взглянешь и пропала,как в книге, низ живота сводит....... Немного печально, что такой крышесносный состоялся секс уже второй раз, а в отношениях такая нелепица. Дереку бы еще зависнуть с девушкой для многократного удовольствия и все, а она его оценила как избалованного мальчишку и не воспринимает всерьез и вообще связываться не собирается..... Печалька...... Жду дальше, хочется верить, что у них в итоге не только секс будет хороший, но и чувтсва друг к другу нежные и крепкие..... Спасибо и в ожидании!!!!
И мне опять стало жаль Дерека )))) а Ричард... да его поступки вроде как красивые и всё такое, но пока у меня к нему особого доверия нет, не показушное это всё лишь? Дерек хоть и избалованный хам, но зато вроде как открытый и честный, а Рич пока тёмная лошадка... Но, конечно, пока особо Дереку поддаваться не стоит, а то без инстинкта охотника не так всем (включая самого Дерека) интересно ))
Спасибо большое!
Оно все, конечно, хорошо - новая роль, новая партнёрша )
А с другой стороны, а почему бы и им не воспользоваться, тем более, ей с ним хорошо?
Спасибо!
Я почти ждала, что она скажет ему, мол, славно потрахались, отец! И свалит в заходящее солнце)
Спасибо)
Надеюсь она не останется))))мужчина конечно секси,но и такие должны почуствовать что значит,попользовались и бросили)просто секс малыш)
Круто!!!!⛄️⛄️⛄️⛄️⛄️⛄️
Спасибо большое!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена