https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589439395_42.jpg
#5991 в Романтическая эротика
#9217 в Современный любовный роман
21.12.2017 — 18.04.2018
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое автору, что можно прочитать книгу без оплаты! Сюжет интересный, главные герои по ходу действия действительно раскрываются. Не ожидала от звёзды Голливуда такой искренности.
Спасибо огромное за интересную историю. Очень понравилось.
Спасибо большое пребольшое
Спасибо за такой подарок прочитать книгу в бесплатном доступе!!! Начала читать сегодня, уже на середине..... Роман класс, захватил с первых страниц, сначала правда Мэри показалась слишком зажатой, но потом она себя показала, очееееень волнительно читать их противостояние с Дереком, так и хочется чтоб Мэри его уделала, а то он привык что всё должно быть как он хочет, так что побегу быстрее читать продолжение, ещё раз спасибо......
Очень люблю эту книгу. Прочитала еще раз, эмоции и накал страсти всё такой же. Спасибо.
Спасибо!
Очень достойная книга!!! Спасибо!!!
Очень понравилось. Эмоции не отпускали несколько дней
да, отличная позитивная книга. и, черт, Рич неприятно удивил. "золотая п**да"? серьезно? мудак
Замечательная книга.
Спасибо большое за прекрасную историю!
Успела прочитать бесплатно))) Отличная история, как всегда, читать легко и интересно)) Марина, Вы, определённо, одна из лучших авторов!!! Пойду и дальше читать Ваши шедевры. Вдохновения Вам и побольше прекрасных историй на радость нам)) и музу большой привет! Спасибоооо!!!
Отличная история ! Душевная, и пока не дочитала-не уснула !
Спасибо !
Спасибо за замечательный роман - интересный, легко читается, так уютно было с ним, вот просто как бальзам на душу!!!
Привет
Прекрасно! Отдохнула на вашем романе!))
Очень эмоционально и красиво. Спасибо! Прекрасная книга
Ваш роман шикарен, читала до утра не могла оторваться!Спасибо вам за эмоции!
Марина, какая шикарная реклама на роман !!! Просто ВАУ!!! Всем рекомендую прочитать потрясающий роман !!! Я прочла 2 раза и буду ещё )))!! Не пожалеете !)
Очередная потрясающая книга в Вашем исполнении, дорогой автор!!!! Спасибо!!!! Читая каждое Ваше произведение, знаю наперёд, что мне безумно понравится!!!! Есть масса авторов, которые отлично пишут, но все истории абсолютно шаблонные, Вы же удивляете всегда! Спасибо за Ваш труд! Неисчерпаемых идей Вам и легкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена