https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589439395_42.jpg
#6124 в Романтическая эротика
#9481 в Современный любовный роман
21.12.2017 — 18.04.2018
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхарактеризовать можно одним словом-залипла.
Читала на одном дыхании. Успехов Вам в творчестве!
Автору аплодисменты!!! Интересный роман,написанный обалденным языком,от чтения которого просто не хочется отвлекаться.
Однозначно и дальше буду знакомиться с творчеством Марины Весенней!
Марина, очередной шикарный роман !!! Боже, всем рекомендую !!! Я обязательно буду перечитывать и Оливию тоже)). Все эмоции прочувствовала .. часто комок в горле стоял ... огромное спасибо! Напишите, пожалуйста, в этом стиле , ещё роман )). Спасибо !!
Оплатила награду, это рейтинг повысит роману ?
Марина добрый день. Читаю роман и опять не могу оторваться
))! Что вы делаете со своими читателями ?!))) обязательно дополню отзыв ).
Марина добрый день. Читаю роман и опять не могу оторваться
))! Что вы делаете со своими читателями ?!))) обязательно дополню отзыв ).
Спасибо
Очень понравилось, даже не понимаю, почему не высокий рейтинг! Лёгкий, без излишне нагнетенных ситуаций и драм, затягивающий сюжет. Очень, ОЧЕНЬ понравился! Пойду, загляну на вашу страничку, таких авторов люблю особенно!
Спасибо! Прочитала на одном дыхании!
Впечатляет) само развитие сюжета радует) ну и хоть концовка была предсказуема, всё травго понравилась)
Проглотила за один присест. 17-я глава отправила меня под стол =))) Спасибо автору!
Спасибо. Замечательная история! Получила массу удовольствия!
Марина, СПАСИБО! Прочла с огромным удовольствием, не отрываясь... УДАЧИ!
Спасибо,очень понравилось.Сцены 18+ отличные и ух как горячо! =))
Мне очень нравится, остроумная, интересная книга. Девочка прекрасна. Дерек, ведущий себя как самовлюбленный болван.Спасибо,очень понравилось)))
Спасибо, очень интересное начало! Оба мужчины интересные, интересно кого выберет Мэри, как там фильм по роману "Наслаждение" и ее подруга Клер... Буду рада дочитать до конца.
спасибо большое за книгу! Замечательная история! Потрясающие персонажи легкий слог! Развернутый отзыв в группе у вас)
Очень интересная история. Оба героя классные, даже не могла сначала разобраться с кем же мне хочется чтобы она была... Но потом Рич остался позади.. В любимчиках однозначно Дерек)) Очень увлекательно) Спасибо
Спасибо, понравилась история!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена