https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589439395_42.jpg
#6124 в Романтическая эротика
#9481 в Современный любовный роман
21.12.2017 — 18.04.2018
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное
Прочитала в библиоутро) Потрясающе интересная книга, затягивает так, что невозможно оторваться. Динамичный сюжет, красивые описания, яркие герои. Кино всегда что-то загадочное и волшебное: сценарии, съемки, актеры. Можно подсмотреть, как рождается киношедевр. Большое спасибо за книгу! Удачи, вдохновения и новых идей!
Огромное спасибо за такую милую и прекрасную историю) Прочитала на одном дыхании!!
***
Спасибо за возможность прочитать книгу!
Жду старта продаж
Мариночка, ну где же? Завлекли, соблазнили, обещали пару дней и нету! Ну не мучайте! Скажите хотя бы ориентировочно, когда?
!
А когда примерно книга будет доступна для покупки? Ознакомительный фрагмент очень понравился)
С удовольствием прочитала книгу Осталась в восторге Всем рекомендую!
Спасибо!
А почему чтение книги не доступно.
Спасибо Вам, Марина, за очередную замечательную книгу! Как всегда - выше всяких похвал!!! Оригинальный сюжет, интересные, а главное "живые", герои! Читается очень легко! Единственное, мне показалось, последняя глава как-то резко закончилась и перешла в Эпилог, чуть-чуть не хватило развития, но автор имеет право на своё видение развития сюжета! В общем, жду следующую Вашу книгу))))))))
Спасибо. Очень понравилась история) дальнейших успехов вам!
А как можно приобрести вашу книгу?
А когда откроються продажи?
Очаровательная история. Ни разу не пожалела, что купила. Жду обещанную скачку
Марина, с удовольствием читала вашу книгу. Мне очень понравилось, Вы замечательно пишите, такие грамотные диалоги, описания в меру, ничего лишнего. Необычный сюжет, очень понравилось как Вы передаете интим героев, особенно первый спонтанный, необузданный и такой страстный секс с Дереком, красиво все описано..... спасибо за хорошую историю и ждем новых книг, с удовольствием их почитаю!!!!
Книга замечательная! Концовка скомканая, на мой взгляд. Красивые описания событий, состояний, диалоги и потом:"стой! раз-два!"...тупик. Реально не хватило одной главы с такими же чудными описаниями как сходились пазлы отношений у главных героев. То она такая вся со своими принципами, то уже вот вся рассиропилась- диссонансик.
уф, мой сладкий сиропчик, ты был очень вкусен) спасибо) в этой истории есть ваниль, но нет картонности. читать было очень приятно ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена