Книга. "Сыграем в любовь? " читать онлайн

Сыграем в любовь?

Ограничение: 16+

В тексте есть:спор, постепенное развитие..., героиня в беде

Рейтинг:
97
431 7356

Текущий рейтинг:
#10132 в Молодежная проза
#1694 в Студенческий роман


Заморожена: 13 Сен 65 стр.

04.06.2025 — ...


Аннотация к книге "Сыграем в любовь? "

Поцеловала типичного «бэд боя» на глазах у всего универа? Да. И сделаю это снова, если он поможет мне раз и навсегда избавиться от больного на голову жениха-абьюзера, навязанного родителями. Я слишком долго была примерной девочкой, пора учиться плохому! Но плата за оказанную услугу может оказаться велика… Теперь у меня новая «проблема». Как не влюбиться в фальшивого парня? 

#однотомник, ХЭ

60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2025, 22:30:50

А почему заморозили?🥹

avatar
30.11.2025, 23:15:19

Так обидно что заморозили книгу.

avatar
12.10.2025, 22:23:24

С нетерпением ждем продолжения:)

avatar
19.09.2025, 07:53:42

Даааа, очень хочется продолжения )

Сонечка, очень нужен Кусь!!)))) Когда же??))

avatar
13.09.2025, 22:37:17

Спасибо!

avatar
13.09.2025, 20:49:44

Спасибо ❤

avatar
13.09.2025, 14:48:36

Благодарю за продолжение.

Это уж точно,в Измайлове не надо сомневаться..)))Вот это я понимаю, узнал где кофейня,а значит надо забрать своё...)))
Спасибо! очень жду!

avatar
06.09.2025, 07:17:16

Очень трогательная история.Очень-очень жду продолжения:)

avatar
01.09.2025, 21:28:00

Климов угарный 😉🙃 

Стас не знает,что делать дальше со своей тягой к Маше,а Маша боится проявить симпатию, потому что Стас так сказал..
Зато Климов душка!))
Спасибо! очень жду!!

avatar
01.09.2025, 19:15:26

Благодарю за продолжение. Очень эмоционально;(

Отличный кусь,тащусь от придури Климова)) И Стас намного "глубже,"чем хочет казаться
Очень нравится, спасибо!! Жду!!

А вот магнитик нужно обязательно забрать!! Бывший женишрк абьюзер должен остаться один и без вещей Маши...
А Ребята круты,пришли,забрали и...
Очень жду!! спасибо! Безумно интересно!

Мне вот тоже стало спокойнее за Машу,после звонка Стаса..)))
А ведь парень реально огорчился, подруга правильно подметила..))
Спасибо! очень жду!!!

Конечно другое,Стас и сам не понимает,что он чувствует..)))Хоть бы удалось нормально вещи забрать,хотя лучше всего было бы присутствие Стаса..))) Спасибо!оч жду!

avatar
22.08.2025, 15:56:17

Добрый день,подскажите пожалуйста,основной псевдоним какой?

Правильно,пора "проснуться"! И жить дальше! Думаю,Маша правильно всё делает! Спасибо!оч жду!

avatar
21.08.2025, 21:27:06

Вай-фай, с возвращением к книге от Соне!

Нервов покрепче, здоровья и вдохновения, чтобы и на заботу о муже хватало и на все задуманные истории)))