Книга. "Сын болотной ведьмы" читать онлайн

Сын болотной ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, потеря памяти, ведьма

Читать
Рейтинг:
719
1229 104633

Текущий рейтинг:
#5215 в Попаданцы в другие миры
#9972 в Любовное фэнтези


Полный текст 239 стр.

02.02.2021 — 04.05.2021

Скачать: epub mobi fb2 (10 загрузок)


Аннотация к книге "Сын болотной ведьмы"

- Скажи, о чем говорила твоя мать? Чем я должна заплатить за ее помощь?
Кэрриган рассмеялся.
- Я знаю, что ты ничего не помнишь. Но неужели не догадываешься? Власть, Лери. Мне нужна власть.
*
Звездный дождь лишил меня зрения и памяти. Какие тайны скрываются в моем прошлом? Как я оказалась ночью на лесной дороге – одна, беременная? Почему муж, которого я любила, стал мне отвратителен? Кто мой друг, а кто враг?
Болотная ведьма может помочь мне, однако не окажется ли цена этой помощи слишком высокой?

ХЭ обязательно






763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2021, 07:37:37

Спасибо! С праздником!))

avatar
01.05.2021, 06:40:04

Спасибо. и как же дождаться воскресенье...

avatar
30.04.2021, 21:49:34

Видимо подсознание Гергиса тянется к Лери,или это Игорь тянется к ней :-)Что же ждет их у Гамалая?Спасибо,Танюша :-)

avatar
30.04.2021, 13:53:58

Спасибо большое! А правда, как свою дальнейшую жизнь планирует Вестар?
Вдохновения, Таня!❤️

Куда-куда, а в мамы Гергису Лери точно не рвётся:))
Две продочки на одном дыхании...
Спасибо большое, Таня! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
30.04.2021, 02:09:27

Трогательная и грустная сценка. Ждём-с! Спасибо!!!
(ЗЫ. Интересно, а следующая история уже на подходе, раз эта близится к концу? Или отдых? :) )

Ох, какие испытания! Гергис по гроб жизни будет обязан Лери и Вестару, если все у них получится.

avatar
29.04.2021, 12:18:07

Упрямство бывает очень полезным :-)Спасибо,Танюша :-)

avatar
29.04.2021, 12:00:22

Спасибо большое! Какая она молодец! Настойчивость и упорство прекрасные качества!
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
29.04.2021, 10:39:14

Еще немножко, еще чуть-чуть...

avatar
29.04.2021, 13:03:13

Всё, замерла, жду развития событий... Спасибо!!!

avatar
28.04.2021, 13:34:44

Ого, есть небольшой просвет в чёрных тучах... Но очень небольшой. Спасибо!!!

avatar
28.04.2021, 12:12:45

Спасибо большое! Похищение прекрасного принца, точнее уже короля.....)))))))))))))
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
28.04.2021, 08:27:03

Ребенок, зима, дорога к колдуну - всё "веселое" впереди.) Спасибо!)

Спасибо, Тань, я все же надеюсь, что они без колдуна обойдутся...
Но даже не представляю как. Камень пока не помог, рассчитывать что будет качественный скачок? :)
❤❤❤❤❤❤❤

Благородство с большой буквы. Хороший мужчина, жаль что вот так, безответно. Ведь где-то ходит та, с которой он бы мог быть счастлив...
Спасибо, Таня! ♥♥♥

avatar
27.04.2021, 13:11:16

Вестара жалко. Но если нет химии, физика будет излишней :) Спасибо!!!

avatar
27.04.2021, 13:06:21

Спасибо большое! Как же он сильно влюбился безответно. Жалко его.
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
26.04.2021, 12:55:38

Очень сложный момент, да... И соблазн велик. Спасибо!!!