- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Сын болотной ведьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778188855_13.jpg
Рейтинг:
719
719
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5215 в Попаданцы в другие миры
#9972 в Любовное фэнтези
Полный текст
239 стр.
Публикация:
02.02.2021 — 04.05.2021
Аннотация к книге "Сын болотной ведьмы"
- Скажи, о чем говорила твоя мать? Чем я должна заплатить за ее помощь?
Кэрриган рассмеялся.
- Я знаю, что ты ничего не помнишь. Но неужели не догадываешься? Власть, Лери. Мне нужна власть.
*
Звездный дождь лишил меня зрения и памяти. Какие тайны скрываются в моем прошлом? Как я оказалась ночью на лесной дороге – одна, беременная? Почему муж, которого я любила, стал мне отвратителен? Кто мой друг, а кто враг?
Болотная ведьма может помочь мне, однако не окажется ли цена этой помощи слишком высокой?
ХЭ обязательно
Кэрриган рассмеялся.
- Я знаю, что ты ничего не помнишь. Но неужели не догадываешься? Власть, Лери. Мне нужна власть.
*
Звездный дождь лишил меня зрения и памяти. Какие тайны скрываются в моем прошлом? Как я оказалась ночью на лесной дороге – одна, беременная? Почему муж, которого я любила, стал мне отвратителен? Кто мой друг, а кто враг?
Болотная ведьма может помочь мне, однако не окажется ли цена этой помощи слишком высокой?
ХЭ обязательно
Другие книги автора
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! С праздником!))
Спасибо. и как же дождаться воскресенье...
Видимо подсознание Гергиса тянется к Лери,или это Игорь тянется к ней :-)Что же ждет их у Гамалая?Спасибо,Танюша :-)
Спасибо большое! А правда, как свою дальнейшую жизнь планирует Вестар?
Вдохновения, Таня!❤️
Спасибо
Куда-куда, а в мамы Гергису Лери точно не рвётся:))
Две продочки на одном дыхании...
Спасибо большое, Таня! ❤❤❤❤❤❤❤
Трогательная и грустная сценка. Ждём-с! Спасибо!!!
(ЗЫ. Интересно, а следующая история уже на подходе, раз эта близится к концу? Или отдых? :) )
Ох, какие испытания! Гергис по гроб жизни будет обязан Лери и Вестару, если все у них получится.
Упрямство бывает очень полезным :-)Спасибо,Танюша :-)
Спасибо большое! Какая она молодец! Настойчивость и упорство прекрасные качества!
Вдохновения, Таня!❤️
Еще немножко, еще чуть-чуть...
Всё, замерла, жду развития событий... Спасибо!!!
Ого, есть небольшой просвет в чёрных тучах... Но очень небольшой. Спасибо!!!
Спасибо большое! Похищение прекрасного принца, точнее уже короля.....)))))))))))))
Вдохновения, Таня!❤️
Ребенок, зима, дорога к колдуну - всё "веселое" впереди.) Спасибо!)
Спасибо, Тань, я все же надеюсь, что они без колдуна обойдутся...
Но даже не представляю как. Камень пока не помог, рассчитывать что будет качественный скачок? :)
❤❤❤❤❤❤❤
Благородство с большой буквы. Хороший мужчина, жаль что вот так, безответно. Ведь где-то ходит та, с которой он бы мог быть счастлив...
Спасибо, Таня! ♥♥♥
Вестара жалко. Но если нет химии, физика будет излишней :) Спасибо!!!
Спасибо большое! Как же он сильно влюбился безответно. Жалко его.
Вдохновения, Таня!❤️
Очень сложный момент, да... И соблазн велик. Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена