- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Сын болотной ведьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778188855_13.jpg
Рейтинг:
719
719
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5234 в Попаданцы в другие миры
#9980 в Любовное фэнтези
Полный текст
239 стр.
Публикация:
02.02.2021 — 04.05.2021
Аннотация к книге "Сын болотной ведьмы"
- Скажи, о чем говорила твоя мать? Чем я должна заплатить за ее помощь?
Кэрриган рассмеялся.
- Я знаю, что ты ничего не помнишь. Но неужели не догадываешься? Власть, Лери. Мне нужна власть.
*
Звездный дождь лишил меня зрения и памяти. Какие тайны скрываются в моем прошлом? Как я оказалась ночью на лесной дороге – одна, беременная? Почему муж, которого я любила, стал мне отвратителен? Кто мой друг, а кто враг?
Болотная ведьма может помочь мне, однако не окажется ли цена этой помощи слишком высокой?
ХЭ обязательно
Кэрриган рассмеялся.
- Я знаю, что ты ничего не помнишь. Но неужели не догадываешься? Власть, Лери. Мне нужна власть.
*
Звездный дождь лишил меня зрения и памяти. Какие тайны скрываются в моем прошлом? Как я оказалась ночью на лесной дороге – одна, беременная? Почему муж, которого я любила, стал мне отвратителен? Кто мой друг, а кто враг?
Болотная ведьма может помочь мне, однако не окажется ли цена этой помощи слишком высокой?
ХЭ обязательно
Другие книги автора
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо!!!
Большое спасибо за замечательную историю и интересных героев.)) Вдохновения и удачи!))
Ну,Танюша,ну интриганка,такое в эпилоге выдать :-))))Спасибо огромное,книга получилась замечательная и читалась с огромным удовольствием :-)Вдохновения и легкого перышка на новые книжечки :-)
История замечательная, спасибо большое! Вдохновения и новых книг!
Спасибо огромное за книгу, Татьяна! Восхитительно! Столько острых моментов, столько было всего не того, чем кажется и так сильно переживала за героев... Очень периодически щекотало нервы, хотя если посмотреть объективно - ничего страшного не случалось, но как же меня дергало от эмоций! Очень классно! А самое классное - что всегда будет ХЭ!))))))))))))))) Очень нравится, что в конце концов - все приходит к равновесию и справедливость торжествует. И так интересно раскрывается название книги в конце. Как говорится, сколь веревочке не виться, а пророчество не обманешь.)))))))) Хотя они оба были королями по большому счету...
Вдохновения на новые работы, Таня! Ты восхитительно пишешь!❤️
Ничего себе, откровение под финал:)) Но, главное, что Лери и Гергис вместе, остальное как-нибудь утрясется:) Спасибо, Татьяна, за интересную историю!
А ведьма точно того?
Так я и предполагала,что Вестар выполнит просьбу колдуна.Хороший мужчина,нужно ему пару найти.Спасибо,Танюша :-)
Очень грустно, но жизнь продолжается.Спасибо большое, ждем финала, вдохновения!
Благородно поступил Вестар. А ведь мог воспользоваться ситуацией, попытаться влюбить в себя Лери. Но видимо понял, что ничего хорошего из этого не выйдет.
Спасибо большое! Какой все таки Веста восхитительный человек! Жалко, что счастья в личной жизни не было... Пришло в голову, а ведь по сути она, Лери, выбрав кого любит, решила еще в то далекое время, кому быть из них темныым магом...
Вдохновения, Таня! Жду эпилог.
Подкопила немного продочки и всё равно очень быстро прочиталось. Жаль, что Вестару пришлось взять силу Гамалея, но там просто не было другого варианта.
Спасибо,Таня!!!❤️
Я надеялась на этот вариант, но все равно не по себе.
Спасибо большое, Таня! ❤❤❤
Колдуны стареют медленно, у Вестара ещё есть шанс..)) Спасибо!)
Ожидаемо, но логично и очень правильно. Спасибо!!!
Мамочки родные! Хм, хрен редьки не слаще, да-с... Спасибо!!!
И кому же передаст Гамалай свою силу, может Гергису, а может Вестару? Спасибо, Танюша :-)
Вот так вот, считай сразу и цену назвал.
Вдохновения, Таня!
Я эгоистичная, и надеюсь на определённого человека, зачем скрывать...
Спасибо! ❤❤❤❤❤❤❤
С праздниками! :))
Спасибо большое! Вестар? Почему то, когда пошла речь о передаче силы, сразу подумала о нем.
Вдохновения, Таня!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена