Книга. "Сын болотной ведьмы" читать онлайн

Сын болотной ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, потеря памяти, ведьма

Читать
Рейтинг:
719
1228 104621

Текущий рейтинг:
#5170 в Попаданцы в другие миры
#9824 в Любовное фэнтези


Полный текст 239 стр.

02.02.2021 — 04.05.2021

Скачать: epub mobi fb2 (10 загрузок)


Аннотация к книге "Сын болотной ведьмы"

- Скажи, о чем говорила твоя мать? Чем я должна заплатить за ее помощь?
Кэрриган рассмеялся.
- Я знаю, что ты ничего не помнишь. Но неужели не догадываешься? Власть, Лери. Мне нужна власть.
*
Звездный дождь лишил меня зрения и памяти. Какие тайны скрываются в моем прошлом? Как я оказалась ночью на лесной дороге – одна, беременная? Почему муж, которого я любила, стал мне отвратителен? Кто мой друг, а кто враг?
Болотная ведьма может помочь мне, однако не окажется ли цена этой помощи слишком высокой?

ХЭ обязательно






763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо!!!

avatar
04.05.2021, 18:22:06

Большое спасибо за замечательную историю и интересных героев.)) Вдохновения и удачи!))

avatar
04.05.2021, 18:20:27

Ну,Танюша,ну интриганка,такое в эпилоге выдать :-))))Спасибо огромное,книга получилась замечательная и читалась с огромным удовольствием :-)Вдохновения и легкого перышка на новые книжечки :-)

avatar
04.05.2021, 18:10:48

История замечательная, спасибо большое! Вдохновения и новых книг!

avatar
04.05.2021, 17:59:48

Спасибо огромное за книгу, Татьяна! Восхитительно! Столько острых моментов, столько было всего не того, чем кажется и так сильно переживала за героев... Очень периодически щекотало нервы, хотя если посмотреть объективно - ничего страшного не случалось, но как же меня дергало от эмоций! Очень классно! А самое классное - что всегда будет ХЭ!))))))))))))))) Очень нравится, что в конце концов - все приходит к равновесию и справедливость торжествует. И так интересно раскрывается название книги в конце. Как говорится, сколь веревочке не виться, а пророчество не обманешь.)))))))) Хотя они оба были королями по большому счету...
Вдохновения на новые работы, Таня! Ты восхитительно пишешь!❤️

Ничего себе, откровение под финал:)) Но, главное, что Лери и Гергис вместе, остальное как-нибудь утрясется:) Спасибо, Татьяна, за интересную историю!

avatar
03.05.2021, 20:51:01

А ведьма точно того?

avatar
03.05.2021, 08:48:32

Так я и предполагала,что Вестар выполнит просьбу колдуна.Хороший мужчина,нужно ему пару найти.Спасибо,Танюша :-)

avatar
03.05.2021, 17:13:14

Очень грустно, но жизнь продолжается.Спасибо большое, ждем финала, вдохновения!

Благородно поступил Вестар. А ведь мог воспользоваться ситуацией, попытаться влюбить в себя Лери. Но видимо понял, что ничего хорошего из этого не выйдет.

avatar
03.05.2021, 14:17:12

Спасибо большое! Какой все таки Веста восхитительный человек! Жалко, что счастья в личной жизни не было... Пришло в голову, а ведь по сути она, Лери, выбрав кого любит, решила еще в то далекое время, кому быть из них темныым магом...
Вдохновения, Таня! Жду эпилог.

avatar
03.05.2021, 11:58:13

Подкопила немного продочки и всё равно очень быстро прочиталось. Жаль, что Вестару пришлось взять силу Гамалея, но там просто не было другого варианта.

Спасибо,Таня!!!❤️

Я надеялась на этот вариант, но все равно не по себе.
Спасибо большое, Таня! ❤❤❤

avatar
03.05.2021, 09:05:48

Колдуны стареют медленно, у Вестара ещё есть шанс..)) Спасибо!)

avatar
03.05.2021, 01:44:18

Ожидаемо, но логично и очень правильно. Спасибо!!!

avatar
02.05.2021, 23:57:50

Мамочки родные! Хм, хрен редьки не слаще, да-с... Спасибо!!!

avatar
01.05.2021, 22:31:28

И кому же передаст Гамалай свою силу, может Гергису, а может Вестару? Спасибо, Танюша :-)

Вот так вот, считай сразу и цену назвал.

Вдохновения, Таня!
Я эгоистичная, и надеюсь на определённого человека, зачем скрывать...
Спасибо! ❤❤❤❤❤❤❤
С праздниками! :))

avatar
01.05.2021, 11:37:54

Спасибо большое! Вестар? Почему то, когда пошла речь о передаче силы, сразу подумала о нем.
Вдохновения, Таня!❤️