- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Сын болотной ведьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778188855_13.jpg
Рейтинг:
719
719
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5215 в Попаданцы в другие миры
#9972 в Любовное фэнтези
Полный текст
239 стр.
Публикация:
02.02.2021 — 04.05.2021
Аннотация к книге "Сын болотной ведьмы"
- Скажи, о чем говорила твоя мать? Чем я должна заплатить за ее помощь?
Кэрриган рассмеялся.
- Я знаю, что ты ничего не помнишь. Но неужели не догадываешься? Власть, Лери. Мне нужна власть.
*
Звездный дождь лишил меня зрения и памяти. Какие тайны скрываются в моем прошлом? Как я оказалась ночью на лесной дороге – одна, беременная? Почему муж, которого я любила, стал мне отвратителен? Кто мой друг, а кто враг?
Болотная ведьма может помочь мне, однако не окажется ли цена этой помощи слишком высокой?
ХЭ обязательно
Кэрриган рассмеялся.
- Я знаю, что ты ничего не помнишь. Но неужели не догадываешься? Власть, Лери. Мне нужна власть.
*
Звездный дождь лишил меня зрения и памяти. Какие тайны скрываются в моем прошлом? Как я оказалась ночью на лесной дороге – одна, беременная? Почему муж, которого я любила, стал мне отвратителен? Кто мой друг, а кто враг?
Болотная ведьма может помочь мне, однако не окажется ли цена этой помощи слишком высокой?
ХЭ обязательно
Другие книги автора
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто пришлось пережить двум любящим людям из-за чьих-то прихотей.....
Спасибо большое! Представляю, как сейчас мучается Вестар... Он , наверное, тоже чувствует моменты, когда она колеблется.
Вдохновения, Таня!❤️
Отчаяние не самый удачный советчик.. Спасибо!)
Татьяна, спасибо за произведение. Так грустно, проникновенно, щемяще, загадочно... Только вот поняла, что именно такой роман сожно читать в процессе. Очень много теряется. Будем перечитывать после окончания
Кто бросит в неё камень за мысли? Сколько можно жить в стрессе? Главное, чтобы собралась и действовала дальше. Пока окончательно не останется надежды...
Спасибо большое, Таня!
❤❤❤
Спасибо за продолжение, вдохновения!
Все выяснилось,теперь надо Гергиса будить :-)Спасибо,Танюша :-)
Спасибо большое! То, что она решила отдать медальон - это очень правильно, что она доверяет интуиции.
Вдохновения, Таня!❤️
Спасибо большое, Таня!
И все же, как его будить?
❤❤❤❤❤❤❤
Мамочки! Меня напрягло это "потом пожалею". Жду с нетерпением проду! Спасибо!!!
Спасибо большое! Бедная Лери ... поседеть можно от таких переживаний.
Вдохновения, Таня!❤️
Спасибо большое!
Он за неё переживает, она за него, так и живут :( бедолаги.
Но дело потихоньку движется ::))
❤❤❤❤❤❤❤
СчастЬе, что мЫ знаем, что это не так! Спасибо!!!
Таня,спасибо за продолжение!!!❤️
Как же Вестар допустил, чтобы Лери встречалась с этим... Кэрриганом, если любил её? Действительно, вопросец! Спасибо!!!
Желания убегать далеко нет, но труба позвала...
Мысленно я здесь. )
Спасибо большое! Наверное, следящих за Керриганом, ведьма как то провела в свое время....
Вдохновения, Таня!❤️
А Вестар - не последнее лицо в государстве, как оказалось....
Ждем вечера,спасибо,Таня :-)
Ох, надеюсЬ фОРс-мажор разрешился благополучно.
Вестар, оказЫвается, вЫсоко летающий орёл... Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена