Книга. "Сын болотной ведьмы" читать онлайн

Сын болотной ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, потеря памяти, ведьма

Читать
Рейтинг:
719
1229 104633

Текущий рейтинг:
#5215 в Попаданцы в другие миры
#9972 в Любовное фэнтези


Полный текст 239 стр.

02.02.2021 — 04.05.2021

Скачать: epub mobi fb2 (10 загрузок)


Аннотация к книге "Сын болотной ведьмы"

- Скажи, о чем говорила твоя мать? Чем я должна заплатить за ее помощь?
Кэрриган рассмеялся.
- Я знаю, что ты ничего не помнишь. Но неужели не догадываешься? Власть, Лери. Мне нужна власть.
*
Звездный дождь лишил меня зрения и памяти. Какие тайны скрываются в моем прошлом? Как я оказалась ночью на лесной дороге – одна, беременная? Почему муж, которого я любила, стал мне отвратителен? Кто мой друг, а кто враг?
Болотная ведьма может помочь мне, однако не окажется ли цена этой помощи слишком высокой?

ХЭ обязательно






763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2021, 13:31:13

Что пришлось пережить двум любящим людям из-за чьих-то прихотей.....

avatar
26.04.2021, 13:27:46

Спасибо большое! Представляю, как сейчас мучается Вестар... Он , наверное, тоже чувствует моменты, когда она колеблется.
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
26.04.2021, 10:45:41

Отчаяние не самый удачный советчик.. Спасибо!)

avatar
26.04.2021, 09:43:07

Татьяна, спасибо за произведение. Так грустно, проникновенно, щемяще, загадочно... Только вот поняла, что именно такой роман сожно читать в процессе. Очень много теряется. Будем перечитывать после окончания

Кто бросит в неё камень за мысли? Сколько можно жить в стрессе? Главное, чтобы собралась и действовала дальше. Пока окончательно не останется надежды...
Спасибо большое, Таня!
❤❤❤

avatar
25.04.2021, 22:53:13

Спасибо за продолжение, вдохновения!

avatar
24.04.2021, 09:58:36

Все выяснилось,теперь надо Гергиса будить :-)Спасибо,Танюша :-)

avatar
24.04.2021, 10:38:58

Спасибо большое! То, что она решила отдать медальон - это очень правильно, что она доверяет интуиции.
Вдохновения, Таня!❤️

Спасибо большое, Таня!
И все же, как его будить?
❤❤❤❤❤❤❤

avatar
24.04.2021, 14:36:23

Мамочки! Меня напрягло это "потом пожалею". Жду с нетерпением проду! Спасибо!!!

avatar
23.04.2021, 13:18:29

Спасибо большое! Бедная Лери ... поседеть можно от таких переживаний.
Вдохновения, Таня!❤️

Спасибо большое!
Он за неё переживает, она за него, так и живут :( бедолаги.
Но дело потихоньку движется ::))
❤❤❤❤❤❤❤

avatar
23.04.2021, 12:46:24

СчастЬе, что мЫ знаем, что это не так! Спасибо!!!

avatar
23.04.2021, 10:20:16

Таня,спасибо за продолжение!!!❤️

avatar
22.04.2021, 22:01:45

Как же Вестар допустил, чтобы Лери встречалась с этим... Кэрриганом, если любил её? Действительно, вопросец! Спасибо!!!

avatar
22.04.2021, 19:27:50

Желания убегать далеко нет, но труба позвала...
Мысленно я здесь. )

avatar
22.04.2021, 14:18:57

Спасибо большое! Наверное, следящих за Керриганом, ведьма как то провела в свое время....
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
22.04.2021, 14:06:56

А Вестар - не последнее лицо в государстве, как оказалось....

avatar
22.04.2021, 13:34:57

Ждем вечера,спасибо,Таня :-)

avatar
22.04.2021, 12:35:07

Ох, надеюсЬ фОРс-мажор разрешился благополучно.
Вестар, оказЫвается, вЫсоко летающий орёл... Спасибо!!!