- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Сын болотной ведьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778188855_13.jpg
Рейтинг:
719
719
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2777 в Попаданцы в другие миры
#4733 в Любовное фэнтези
Полный текст
239 стр.
Публикация:
02.02.2021 — 04.05.2021
Аннотация к книге "Сын болотной ведьмы"
- Скажи, о чем говорила твоя мать? Чем я должна заплатить за ее помощь?
Кэрриган рассмеялся.
- Я знаю, что ты ничего не помнишь. Но неужели не догадываешься? Власть, Лери. Мне нужна власть.
*
Звездный дождь лишил меня зрения и памяти. Какие тайны скрываются в моем прошлом? Как я оказалась ночью на лесной дороге – одна, беременная? Почему муж, которого я любила, стал мне отвратителен? Кто мой друг, а кто враг?
Болотная ведьма может помочь мне, однако не окажется ли цена этой помощи слишком высокой?
ХЭ обязательно
Кэрриган рассмеялся.
- Я знаю, что ты ничего не помнишь. Но неужели не догадываешься? Власть, Лери. Мне нужна власть.
*
Звездный дождь лишил меня зрения и памяти. Какие тайны скрываются в моем прошлом? Как я оказалась ночью на лесной дороге – одна, беременная? Почему муж, которого я любила, стал мне отвратителен? Кто мой друг, а кто враг?
Болотная ведьма может помочь мне, однако не окажется ли цена этой помощи слишком высокой?
ХЭ обязательно
Другие книги автора
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо!)
И все-таки просить помощи у зла опрометчиво :( но это моё мнение...
Спасибо большое, Таня! ❤❤❤
Спасибо большое! Просто так никто похоже из темных не помогает.
Вдохновения, Таня!❤️
Ох уж эти черные колдуны и ведьмы,ничего не делают за спасибо :-(Но может все таки поможет не за что то страшное,не поставит перед выбором?Спасибо,Танюша :-)
Спасибо
Может Гамалай сможет помочь, только не запросит ли он непомерную плату за услугу?
Спасибо,Таня!!!❤️
Эмм, мысль пришла - если ведьма не может умереть, не передав дара, то...
Хм, тот же выбор в другой раз. Будет ли он лучше? Спасибо!!!
Теперь бы медальон помог Гергису. Спасибо, Танюша :-)
Спасибо большое! Верю медальону. Надо идти в деревню.
Вдохновения, Таня!❤️
Что их ждёт в деревне, ведь не зря Лери услышала подсказку.
Спасибо,Таня!!!❤️
О, интересно, что такое подсказал звёздный дождь? Спасибо!!!
Очень интересно, что же там, в деревне. Почему туда нужно именно сейчас..
У меня было ощущение, что он признавался уже, кто та самая девушка, в которую он влюблен, даже полезла в первый побег. :)
А в деревне тот самый Гамалай? Хотя, скорее, информация о нем :)
Спасибо большое, Таня! ❤❤❤❤❤❤❤
Пока все мрачненько, но ждём просветления :-):-):-)Спасибо, Танюша :-)
Удивительно, что стражники не сняли с арестантки медальон. И замечательно. )
Что же снимет чары с Гергиса?
Спасибо большое! Восхищает , что наша Лери настолько верна себе и своим чувствам. После чудесного спасения, и спаситель рядом - не каждая бы удержалась от соблазна не поддаться моменту - торжество жизни и все такое... Для этого у человека должен быть внутренний стержень, а он не у каждого есть.
Вдохновения, Таня!❤️
Ох, непросто всё, непросто. Очень переживаю за Игоря и за Лери с Вестаром. Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена