Книга. "Сын болотной ведьмы" читать онлайн

Сын болотной ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, потеря памяти, ведьма

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
719
1230 104669

Текущий рейтинг:
#2763 в Попаданцы в другие миры
#4745 в Любовное фэнтези


Полный текст 239 стр.

02.02.2021 — 04.05.2021

Скачать: epub mobi fb2 (10 загрузок)


Аннотация к книге "Сын болотной ведьмы"

- Скажи, о чем говорила твоя мать? Чем я должна заплатить за ее помощь?
Кэрриган рассмеялся.
- Я знаю, что ты ничего не помнишь. Но неужели не догадываешься? Власть, Лери. Мне нужна власть.
*
Звездный дождь лишил меня зрения и памяти. Какие тайны скрываются в моем прошлом? Как я оказалась ночью на лесной дороге – одна, беременная? Почему муж, которого я любила, стал мне отвратителен? Кто мой друг, а кто враг?
Болотная ведьма может помочь мне, однако не окажется ли цена этой помощи слишком высокой?

ХЭ обязательно






763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое, Таня!
Чувствует она Игоря/Гергиса :) надеюсь, им все удастся!
❤❤❤❤❤❤❤

avatar
17.04.2021, 21:34:22

Неужели ведьма утонула, как то не верится, вдруг она сорок навела, чтобы все подумали, что утонула. И кто такой Гамалай? Вдруг он ещё хуже ведьмы? Спасибо, Таня :-)

avatar
18.04.2021, 11:30:38

Большое спасибо, вдохновения!

avatar
17.04.2021, 10:07:55

Спасибо большое! Даже не верится, что ведьма погибла... Предчувствиям надо верить - этот Гамалай темная лошадка...
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
17.04.2021, 08:38:38

Почему-то вспомнились Баскервили со своими болотами.) Жуткий конец от места, которым хотелось владеть. Спасибо!)

avatar
17.04.2021, 12:22:20

Таня,спасибо за продолжение!!!❤️

Спасибо, Таня!
Ничего не делать -- уже проходили, но и доверять кому попало тоже страшно. Жаль что оно вот так...
♥♥♥

avatar
17.04.2021, 01:44:06

Самый тёмный час уже настал или будет ещё темнее?

avatar
17.04.2021, 01:54:04

О, есть всё-таки кто-то сильнее этой болотной... твари :) Спасибо!!!

avatar
16.04.2021, 13:37:20

Спасибо большое! Как он эту заразу!))))))))))))
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
16.04.2021, 13:29:51

Что у взрослого на уме - у ребёнка на языке... Спасибо!!!

avatar
16.04.2021, 02:40:52

Шесть лет, а уже такая умница. :) порадовал мальчик.
А Мелла то берегов совсем не знает.

avatar
16.04.2021, 10:16:47

Молодец, единственное взрослое решение Гергиса за последнее время.
Жаль только, что колдовские чары оказались намного крепче, чем невидимые.
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
16.04.2021, 10:01:47

Сознание ребенка смогло понять,что девица примерзкая :-)Спасибо,Таня :-)

avatar
16.04.2021, 09:45:11

Ух, прям, как падишах: одна жена, вторая жена.... Гергис - молодец, сразу указал правильное направление....

avatar
16.04.2021, 02:44:01

Интересно, как Цинтас кувшин подменил?

avatar
16.04.2021, 00:20:38

Таня,спасибо за продолжение!!!❤️

avatar
15.04.2021, 14:09:37

Спасибо большое! Цинтас замечательный человек. Надо ценить таких людей.
Арт восхитительный!
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
15.04.2021, 12:55:10

Удастся ли удержать ведьму и развеять чары? Спасибо!!!

Жаль маленького мальчика и непонятно, что с ним будет дальше. Как-то жестоко оживить, а потом убить...
Спасибо большое, Таня! ❤❤❤