- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Сын болотной ведьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778188855_13.jpg
Рейтинг:
719
719
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2763 в Попаданцы в другие миры
#4745 в Любовное фэнтези
Полный текст
239 стр.
Публикация:
02.02.2021 — 04.05.2021
Аннотация к книге "Сын болотной ведьмы"
- Скажи, о чем говорила твоя мать? Чем я должна заплатить за ее помощь?
Кэрриган рассмеялся.
- Я знаю, что ты ничего не помнишь. Но неужели не догадываешься? Власть, Лери. Мне нужна власть.
*
Звездный дождь лишил меня зрения и памяти. Какие тайны скрываются в моем прошлом? Как я оказалась ночью на лесной дороге – одна, беременная? Почему муж, которого я любила, стал мне отвратителен? Кто мой друг, а кто враг?
Болотная ведьма может помочь мне, однако не окажется ли цена этой помощи слишком высокой?
ХЭ обязательно
Кэрриган рассмеялся.
- Я знаю, что ты ничего не помнишь. Но неужели не догадываешься? Власть, Лери. Мне нужна власть.
*
Звездный дождь лишил меня зрения и памяти. Какие тайны скрываются в моем прошлом? Как я оказалась ночью на лесной дороге – одна, беременная? Почему муж, которого я любила, стал мне отвратителен? Кто мой друг, а кто враг?
Болотная ведьма может помочь мне, однако не окажется ли цена этой помощи слишком высокой?
ХЭ обязательно
Другие книги автора
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, Таня!
Чувствует она Игоря/Гергиса :) надеюсь, им все удастся!
❤❤❤❤❤❤❤
Неужели ведьма утонула, как то не верится, вдруг она сорок навела, чтобы все подумали, что утонула. И кто такой Гамалай? Вдруг он ещё хуже ведьмы? Спасибо, Таня :-)
Большое спасибо, вдохновения!
Спасибо большое! Даже не верится, что ведьма погибла... Предчувствиям надо верить - этот Гамалай темная лошадка...
Вдохновения, Таня!❤️
Почему-то вспомнились Баскервили со своими болотами.) Жуткий конец от места, которым хотелось владеть. Спасибо!)
Таня,спасибо за продолжение!!!❤️
Спасибо, Таня!
Ничего не делать -- уже проходили, но и доверять кому попало тоже страшно. Жаль что оно вот так...
♥♥♥
Самый тёмный час уже настал или будет ещё темнее?
О, есть всё-таки кто-то сильнее этой болотной... твари :) Спасибо!!!
Спасибо большое! Как он эту заразу!))))))))))))
Вдохновения, Таня!❤️
Что у взрослого на уме - у ребёнка на языке... Спасибо!!!
Шесть лет, а уже такая умница. :) порадовал мальчик.
А Мелла то берегов совсем не знает.
Молодец, единственное взрослое решение Гергиса за последнее время.
Жаль только, что колдовские чары оказались намного крепче, чем невидимые.
Спасибо,Таня!!!❤️
Сознание ребенка смогло понять,что девица примерзкая :-)Спасибо,Таня :-)
Ух, прям, как падишах: одна жена, вторая жена.... Гергис - молодец, сразу указал правильное направление....
Интересно, как Цинтас кувшин подменил?
Таня,спасибо за продолжение!!!❤️
Спасибо большое! Цинтас замечательный человек. Надо ценить таких людей.
Арт восхитительный!
Вдохновения, Таня!❤️
Удастся ли удержать ведьму и развеять чары? Спасибо!!!
Жаль маленького мальчика и непонятно, что с ним будет дальше. Как-то жестоко оживить, а потом убить...
Спасибо большое, Таня! ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена