- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Сын болотной ведьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778188855_13.jpg
Рейтинг:
719
719
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2763 в Попаданцы в другие миры
#4745 в Любовное фэнтези
Полный текст
239 стр.
Публикация:
02.02.2021 — 04.05.2021
Аннотация к книге "Сын болотной ведьмы"
- Скажи, о чем говорила твоя мать? Чем я должна заплатить за ее помощь?
Кэрриган рассмеялся.
- Я знаю, что ты ничего не помнишь. Но неужели не догадываешься? Власть, Лери. Мне нужна власть.
*
Звездный дождь лишил меня зрения и памяти. Какие тайны скрываются в моем прошлом? Как я оказалась ночью на лесной дороге – одна, беременная? Почему муж, которого я любила, стал мне отвратителен? Кто мой друг, а кто враг?
Болотная ведьма может помочь мне, однако не окажется ли цена этой помощи слишком высокой?
ХЭ обязательно
Кэрриган рассмеялся.
- Я знаю, что ты ничего не помнишь. Но неужели не догадываешься? Власть, Лери. Мне нужна власть.
*
Звездный дождь лишил меня зрения и памяти. Какие тайны скрываются в моем прошлом? Как я оказалась ночью на лесной дороге – одна, беременная? Почему муж, которого я любила, стал мне отвратителен? Кто мой друг, а кто враг?
Болотная ведьма может помочь мне, однако не окажется ли цена этой помощи слишком высокой?
ХЭ обязательно
Другие книги автора
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет ему почаще надо прикасаться к камню,тогда и сознание вернется?Спасибо,Таня :-)
Спасибо
очень интересно, что с Кэрриганом и ведьмой
Все ругают ведьму, желающую своему сыну лучшей доли, как она это понимает, и никто кобелистого короля, муд...рого правителя и эталона для своих бастардов. А таких обиженных и не сосчитать!))) Спасибо!)
Спасибо большое! Ощущение, что ответ, как ему снова стать полноценным, лежит на поверхности...но не могу догадаться.
Вдохновения, Таня!❤️
Ну хоть просветы:) и надежда. :)
Ну и мы надеемся :)
Спасибо большое, Таня! ❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо
Абсолютно иррациональная надежда, но без неё совсем грустно :) Спасибо!!!
У Игоря ревность зашкаливает, у Гергиса медальон волшебный– может и вытеснят эти факторы сознание мальчика. ;)
Не хотелось чтобы Георгис видел, как Вестар объясняется Лери.
Спасибо,Таня!!!❤️
Может успокоится ревнивое сердце, если останется, конечно, а не убежит взревновав.
Лери нашла способ помочь. Главное, чтобы сознание вернулось, а там дальше будем решать проблемы. Ну и если мальчик в голове останется... блин, ну не очень здорово это будет.
Спасибо, Таня! ♥♥♥
Спасибо
Спасибо большое! Жаль Вестара - любить без взаимности тяжелое бремя, иссушающее душу.
Вдохновения, Таня!❤️
Все интереснее и интереснее становится.
Интересно, чары развеялись и Кэрриган пойман, но почему на Гергиса это никак не подействовало??? Спасибо!!!
Всё так закрутилось, что теперь только жду, как раскрутится ужо :)) Спасибо!!!
Спасибо большое! Этот Элберт явно блюдет только свои интересы... Ох, как же страшно всех наших ребят...
Вдохновения, Таня!❤️
Пока все мрачно и никакого просвета, :-)Спасибо, Танюша :-)
Кэрриган «потерял» кувшин и личина спала. Кто будет торговаться с ведьмой– ее жизнь и жизнь сына за снятие чар с Гергиса?
ОЙ, что будет? что будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена