https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628478960_23.jpeg
Сын для миллиардера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2425 в Романтическая эротика
#775 в Короткий любовный роман
09.08.2021 — 21.12.2021
2717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУффф, я тоже вместе с Милой вздохнула облегчённо! Маман также исчезла, и пусть катится)) Но напрягает договор, что, какие пункты внесены? Расслабляться рано Миле, ну и нам вместе с ней)
Дана, спасибо!
Ухху да это супер новость,маман уехала! Ииии ну что Артурчик, ребенок то твой, сомнений то нет.Могет же...Лучше бы по шее надавал всем врачам,кто ставил тебе диагноз.Но впереди самое интересное, договор... Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
А мне вот интересно, Артур планирует близость с Милой или будет на стороне получать удовольствие? Вроде бы, она ему никто по факту, просто суррогатная мать, в верности ей не клялся.
После подписания договора, судя по отрывочку в ВК, сказал ей раздеваться. Только вот серьезно или в шутку?
Маманька как-то легко сдалась. Вот с трудом в это верится. Может, на самом деле полетела Артурчику невесту подбирать? С условием, конечно, что жених с ребеночком. Но невеста будет "очень рада" принять малыша в комплекте с богатым папочкой.
Дана прекрасные главы спасибо
Дана, большое вам спасибо за интересную главу!Наконец-то его мама уехала,Мила уже не будет так нервничать.Жду продолжения
Договор о чем? Что бы забрать ребенка? Спасибо за проду.
Мы все конечно и не сомневались, что тест покажет его отцовство, только теперь тревожно, какие пункты будут прописаны в договоре.
Теперь волнует вопрос, что за договор.
Радует то что тест ни кто не подделал. Артур доволен результатом и тем что она не обманула его. Только интересно какой составит договор?
Большое спасибо.
как-то холоден он, не похож каким он был в первую встречу
Меня напрягает договор.Что Королев хочет? Оставить себе ребенка и выставить Милу? Как то не верится,он очень хорошо к ней относится.Но думаю,мать не будет сдаваться,она какую то интригу подбросит
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Фух, хорошо, что ничего не подменили. И мамашка сбежала, как крыса с тонущего корабля. Одной мегерой меньше стало. Но что-то она задумала. Затишье беред бурей.
А маменька и не собиралась менять результаты анализов. Боюсь, что следующая прода может разбить наши сердца.
Жду продолжения! Когда прода?
Я думаю она хотела подделать тест,а Паша не согласился
Ю-ху! Жахнем по стаканчику сока за отъезд маман и за то, что тест не подделали!
Ждём договор, посмотрим, что там такое будет.
Магера щось придумала. .. Не вірю, що мама Артура так легко здалась. Головне, що батьківство підтвердилось і Артур вірить Мілі. Цікаво, які будуть умови в договорі? Дякую, люба Дана за проду ❤️
Я почему-то думала что маман подделает тест. Но удивительно она уехала . Интересно что произойдёт дальше. Ведь он должен понимать насколько эта женщина подходит ему . Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена