https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628478960_23.jpeg
Сын для миллиардера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2426 в Романтическая эротика
#784 в Короткий любовный роман
09.08.2021 — 21.12.2021
2717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох и зря ты Мила не рассказала про угрозы этой горе мамаши, а ты девочка переживала, Артур и доченьке рад безумно
Спасибо большое за продолжение
Вот ведь, нельзя конечно расстраивать, но и молчать о таком нельзя, лучше бы просто сказала что приходила твоя мама и попросить выделить охрану, что бы и её не пускали до кучи!
Ну или просто сказать кто приходил и что больше не хочет её видеть. Да что угодно, смягчить но рассказать, самой ведь будет не спокойно теперь!!
А мать Артура то ещё создание, как так вот, даже рождению внучки не то что не отреагировала, а как будто чужое это всё!
Ужасный человек и женщина, ужасно переживаю что от немодно ожидать!!
Спасибо за продочку!!
Ждем-с последней ложки дегтя
Вот выдра эта Илона, не как не угомониться....а может это она устроила весь калапс со стрельбой.. и наверно не знает, что они муж и жена уже.....
Да, Артуру надо быстрее выздоравливать чтобы в полную силу защищать своих девочек.
Спасибо,нет всё же нужно было рассказать про угрозы Илоны,маман точно что то сделает или сделала с ребенком.ох аукнется ей это.
Большое спасибо.
Зря она про угрозы Илоны промолчала... Я понимаю, что Артуру нельзя волноваться, но кто то же должен защитить Милу с малышкой от Илоны. Спасибо))
Ну реакцию Артура я другой не ожидала! Дочь ведь это тоже прекрасно,папина принцесса! Ничего и Ярослава дождутся. Вот зря за угрозы матери не сказала,не хотела его волновать. Не доверяю я Илоне,ой не доверяю! Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Что-то будет,маман ее украдет или еще что-нибудь...
Не зря же был разговор про предательство и теперь маман
а она успела про маму рассказать? спасибо большое за главу))
Ну, вот, всё хорошо, а мы боялись. Вначале дочка, потом родят сыночка.
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
У Илоны нет ничего святого совсем. Сына с того света вытащили, внучка родилась, а она угрозами сыпет и только о том, как от Милы избавиться. Не удивлюсь, если эта перестрелка с её подачи произошла, думала от Милы избавиться, но не полагала, что Артур собой закроет. Спасибо))
Жду продолжение очень эмоционально. Элона логти будет кусать сейчас! У неё не получилась сейчас. Будет опять козни делать.
Спасибо за проду! Аж страшно, что ещё вычудит Илона(((Ждём с нетерпением продолжения...
хм..эта мегера вздумала угрожать Миле???!!! что же скажет и сделает Артур когда узнает о кознях матери???!!!! спасибо большое.. ждууу продолжения)))
Спасибо
О,боже! а если ребенка подменили?
А Илона еще не знает что они женаты и думает пока просто запугать Милу и если это правда всё спланировано его матерью роды не видимые Милой и подмена то куда дели их ребенка, переживаю я за них всех. Спасибо, жду проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена