https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628478960_23.jpeg
Сын для миллиардера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2430 в Романтическая эротика
#787 в Короткий любовный роман
09.08.2021 — 21.12.2021
2717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я так думаю, что родился мальчик.
Мама затеяла свою игру, не зная о тайной женидьбе сына.
Не люблю законченный романы. Но можно побольше глав выкладывать. Это просто издевательство. Спасибо.
Спасибо
Что, опять мать пожаловала? Но зачем, уже сообщили о происшествии? Неужели подстроит так, что бы сынок её отрёкся от жены и Дочь не принял?? Зачем ей это?
Посмотрим что будет дальше, спасибо за продочку!!
вот это неожиданность...девочка??? она родила девочку???? я была уверена, что будет мальчик....как на это отреагирует Артур,он же так сына хотел?! и я рада, что операция прошла успешно))) он сильный, выкарабкается)))
Такое ощущение что ребенка подменили,должен быть мальчик , точно или маман ,а может Лерка , может ее папаша вытащил из заключения.
Большое спасибо.
И кто её звал? Припёрлась. Подозрительно это всё...
Точно подмена ребенка! специально вкололи что-то чтобы Мила без сознания была когда ребёночек на свет появится..Угу, в Париже настолько плохая медицина что пол не смогли правильно определить.. думаю врачиха давняя знакомая маман Илоны...а. маман Илона потом вывернет все таким образом что: Артурчик, дорогой, а ребёночек не твой.. смотри, я тест днк сделала пока ты был в реанимации... говорила я тебе что Мила гулящая девка и рога она тебе наставила, подстроила все... выгнать ее взашей надо.."
Дочка это замечательно. Правда не подмена ли это. И бабушка что то подозрительно приперлась.
Доченька, это так прекрасно, я все же верила что будет девочка, бедная наша Мила сколько же ей пришлось пережить, интересно кто там пришёл, неужели мать Артура, так не хочу чтоб случилось что то страшное, они заслуживают своего счастья
Спасибо большое Даночка за продолжение очень интересно что будет дальше * миллион сердечек ***
Как интересно кто там неужели мама Артура. Пришла либо обвинять, либо знакомиться заново. Не исключаю что может требовать отказаться от ребёнка. Но все ето мои предположения.
Уиии девочка! Я вот тоже им больше девочку хотела! Ну не могла медицина там ошибиться, надеюсь сюрпризов не будет! Как настораживает меня этот врач...Да неужели сама святая невинность- свекровь пожаловала... Спасибочки Даночка,и снова напрягаешь ❤️❤️❤️❤️❤️
Такая минута, а Артура нет рядом.
свекровь? или Виолетта?
У меня такое чувство, что малыша подменили, мать потом будет настаивать на днк, что это не ребёнок ее сыночка. Ещё та интриганка. Хотя жаль будет Милу если ей ещё горя добавят.
Большое спасибо.
Мама Милы рассказывала, что тоже говорили - мальчик, а родилась Мила))
подумала тогда - будет Артуру сюрприз))
Даночка спасибо за главу) нас в напряжении держишь.
спасибо большое за главу))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена