https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628478960_23.jpeg
Сын для миллиардера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2379 в Романтическая эротика
#762 в Короткий любовный роман
09.08.2021 — 21.12.2021
2701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём продолжения...
И что ей там за блюдо принесли, ведь думаю мамаша и девицы что то затеяли, может в еду или петье что то подсыпали, думаю что то случится, но может Артур успеет, вовремя придет и все будет хорошо. Спасибо Дана, очень жду еще проду!
Мне нравится.
Да Да Да да еще пожалуйста
Спасибо больше Желаю почаще вам приходила Муза❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Надеюсь, что отношение у него очень хорошее, и Мать с её планами поставит на место....
Ещё мне всё ещё не дает покоя сумка... там точно что-то подложила служанка....
Очень надеюсь что реальное отношение Артура к Миле меня не разочарует. Спасибо большое, буду очень ждать!)
Ну прям заинтриговали) жду новые главы)
Ну если учитывать, что малыш у нас настоящий гурман, а это даже отмечалась в книге, думаю Мила выкрутится и как следует щелкнет этих выскочек по носам! А я вся в предвкушении фейса свекракобры... уверена она подавиться своим же ядом!
Ну что Дана, преподадим выскочкам из высшего общества первый урок хорошого тона? А то у них явный пробел в этом вопросе!
Ну блин маман! Напоминает фильм" Если твоя свекровь- монстр"! Решила позаботиться о благополучии сыночка и невест притащила. А Милу она не воспринимает,ну это до поры... Сейчас Мила оказалась в неловкой ситуации,но надо как то выкрутиться...И Артурчик куда то запропостился... Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Дана, большое вам спасибо за такую потрясающию и интересную главу! Интересно куда пропал Артур ,как Мила выкрутится и скажет свой заказ. Жду продолжения
Ну мамаша, ну змеюка! Артурчик появись, спаси Милу. А еще наверное мамашка сбросит ее сумочку, чтоб она раскрылась. Интересно, что же ей туда подложила Валерия?
Гадина! И заткнуть её некому! Где же Артур, он же знает что из себя представляет мамашка! Ставит Милу в неудобное положение! А волноваться ей никак нельзя, если хочет сохранить здоровую беременность!
Спасибо, Дана!
Яд так и капает с зубок мамы. Артур вообще думает о Миле? В таком серпентарии тяжело будет долго продержаться девочке без поддержки его.
А девушкам самим очень приятно слышать что каждую из них предлагают в невесты и ещё обсуждают что с каждой пойдёт на свидание? Илона всем показывает что Мила пустое место. Может Артур спасёт ситуацию и вернётся, с его стороны некрасиво надолго оставлять девушку одну в незнакомом месте
ой зря мама Артура это затеяла, сынок не оценит
Артур уже все решил для себя на ком жениться и маман спрашивать не будет!
Как что делать.... Сказать: Илоночка, душенька, вы так плохо играете. И выставляете своего сына не в выгодном свете. Всем рассказываете что у него плохо с памятью. Айайай. Это может ударить по его бизнесу. Мама.
Артурчик спасай девочку из серпентария
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена