https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750145719_67.png
Сын мэра. Сердце на кону
Тэя Ласт
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10026 в Молодежная проза
#10647 в Романтическая эротика
17.06.2025 — 12.01.2026
126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что ждем свадьбу 😄🙈🥰.
Молодец Эля.Не смолчала,покусала малость.А Арсу понравилось.Зашло,как они говорят.Собирается поцеловать её.Дерзай,Арс.Верю,что ты не такой засранец,коим представляешься.
Спасибо! ❤️
Какая смелая однако ♥️.
спасибо автор)
Эля,удиви всех сидящих и нас,читающих.😳
О, она уже забыла как Арс с девушкой обжимался? Красивое платье и она уже на все согласная
Что-то задумал.
спасибо автор)
Да уж ,,, не хочу верить что это сестра ))) пусть будет подруга девушка да кто угодно. Беги детка и подальше и вообще забудь его влюбилась она видите ли
спасибо автор)
Кто же пишет и подарок оставил , может тайный поклонник 🫣🤔?
спасибо автор) Интересно читать)
О да и я жду их свидания
Ждем свидания 🥰🙈
Кто бы ещё так о тебе позаботится,Арс?Да никто.Надо учиться ценить такие вещи.
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке… не зря говорят. Нравится ему гномик 🥰
Тяжела,ты,шапка Мономаха.Катю,вероятно,в невесткой мэра хотя сделать.А Арс даже и не задумался.
Катя Комарова топнула своей золотой ножкой и повелела папеньке: "Хочу себе Арсюшу!".... (В моём представлении)
Спасибо, Тэя❤️
Ждем проду ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена