Книга. "Сын мэра. Сердце на кону" читать онлайн
Эксклюзив

Сын мэра. Сердце на кону

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные эмоции, плохой парень

Читать
Рейтинг:
358
1337 71616

Текущий рейтинг:
#10026 в Молодежная проза
#10647 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

17.06.2025 — 12.01.2026


Аннотация к книге "Сын мэра. Сердце на кону"

— Ты бы ротик прикрыла, а то мало ли чем закончится… — скалится мажор в противной ухмылке.

— С таким, как ты едва ли это чем-то может кончиться, — приторно улыбаясь, парирую в ответ.

Единственное, что может их объединять — несколько часов покраски стен в университетском спортзале. Он — сын мэра в принудительном порядке на общественных работах. И он уверен, что невзрачная отличница, как и все, будет пускать слюни и упадет к его ногам. Их противостояние неизбежно, но всё изменит один спор...

#от ненависти до любви #эмоционально и горячо #первая любовь

ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА, НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" И ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ ❤️

126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2025, 12:46:11

Ну что ждем свадьбу 😄🙈🥰.

Молодец Эля.Не смолчала,покусала малость.А Арсу понравилось.Зашло,как они говорят.Собирается поцеловать её.Дерзай,Арс.Верю,что ты не такой засранец,коим представляешься.

Спасибо! ❤️

avatar
27.09.2025, 09:41:19

Какая смелая однако ♥️. 

avatar
27.09.2025, 08:56:34

спасибо автор)

Эля,удиви всех сидящих и нас,читающих.😳

avatar
18.09.2025, 00:02:49

О, она уже забыла как Арс с девушкой обжимался? Красивое платье и она уже на все согласная

Что-то задумал.

avatar
13.09.2025, 14:23:28

спасибо автор)

avatar
13.09.2025, 00:20:38

Да уж ,,, не хочу верить что это сестра ))) пусть будет подруга девушка да кто угодно. Беги детка и подальше и вообще забудь его влюбилась она видите ли 

avatar
04.09.2025, 18:23:31

спасибо автор)

avatar
04.09.2025, 16:47:37

Кто же пишет и подарок оставил , может тайный поклонник 🫣🤔?

avatar
31.08.2025, 21:54:50

спасибо автор) Интересно читать)

avatar
26.08.2025, 16:57:17

О да и я жду их свидания 

avatar
26.08.2025, 10:57:40

Ждем свидания 🥰🙈

Кто бы ещё так о тебе позаботится,Арс?Да никто.Надо учиться ценить такие вещи.

avatar
21.08.2025, 16:10:04

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке… не зря говорят. Нравится ему гномик 🥰

Тяжела,ты,шапка Мономаха.Катю,вероятно,в невесткой мэра хотя сделать.А Арс даже и не задумался.

Катя Комарова топнула своей золотой ножкой и повелела папеньке: "Хочу себе Арсюшу!".... (В моём представлении)

Спасибо, Тэя❤️

avatar
14.08.2025, 23:11:20

Ждем проду ))))