Книга. "Сын своего отца" читать онлайн

Сын своего отца

Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, нежная героиня, жесткий властный герой

Читать
Рейтинг:
4134
6147 496325

Текущий рейтинг:
#1143 в Романтическая эротика
#1358 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

06.06.2021 — 27.07.2021


Аннотация к книге "Сын своего отца"

Иван Коваль уважал двух женщин – маму и сестру.
Его не могли увлечь ни стервы, ни трепетные лани.
Его позиция была четкой – женщинам не место в армии. А раз пришла, будь готова к последствиям.
Слава не служила в армии. Но была вынуждена надеть армейскую форму, чтобы исполнить последнюю волю деда.
И уж тем более не была готова к встрече с полковником Ковалем.
Военная база давно превратилась в заповедную зону для «шишек» из Управления.
Слава оказалась не в том месте, не в то время.
И осталась наедине с мужчиной. В доме, в который очень стремилась попасть и из которого теперь мечтала выбраться.
Альтернативная РоссияСодержит нецензурную брань

1333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2021, 20:33:19

Держалась я не долго, хотела накопить побольше продочек.... не сдержалась! Бабочки аж у меня со скрипом крыльев порхнули)) спасибо за продолжение, БОМБА

avatar
07.07.2021, 20:31:15

Жду продолжения

avatar
07.07.2021, 19:17:13

Опа, сейчас Коваль тепленькую после глинтвейна Славу и примет, и тут она как царевна лебедь разойдётся, бухлишко в кровь поступит))))! Прям интересно взглянуть))! Спасибище ♥ за продолжение)))!!

avatar
07.07.2021, 19:13:58

А тут откуда не возьмись Иван Коваль появись.

avatar
07.07.2021, 19:11:18

Беги Толик, беги!!! Вот жду из какой табакерки Ваня появится.

Ой, зря ты, Толик, присел рядом на коврик, ой зря.......))

avatar
07.07.2021, 18:42:31

Интрига))) сейчас сверху омоновцы из личной гвардии Ковалей посыпятся из вертушек?))) прям на бедных студентов

avatar
07.07.2021, 18:26:58

Бедный Толик, тебе сейчас будут кранты, беги скорее)))

avatar
07.07.2021, 17:54:53

Коваль наверно уже в кустах сидит))

avatar
07.07.2021, 17:35:27

Бедный Толя)

avatar
07.07.2021, 17:12:22

М-да, не получается разобраться в себе. Всё, что связано с Ковалем, это не её, вообще не её. И всё же чем то он Славу цепляет. Пока с эти она разобраться не может. Спасибо за продолжение)❤

avatar
07.07.2021, 07:15:40

Давайте, Слава будет сильная и стойкая?)))

Беги Толя! А то прилетил злой волшебник, т.е. Вано в голубом вертолете и покажет кино, где Толику отрывают все что можно и нельзя.

avatar
07.07.2021, 16:57:48

Спасибо пусть в походе разберётся,что ей надо

Нет конечно Славе нужна была передышка и смена обстановки ..... Но блин, дергать тигра за усы....это же Коваль, он же сказал что его клинит на ней, и всё равно она пошла а этот поход, да ещё и без связи...хуже сделает не только себе, но и испортит отдых друзьям, с другой стороны все мы учимся на своих ошибках. Спасибо за продолжение)))

avatar
07.07.2021, 16:57:45

Мала.
но спасибо!...

avatar
07.07.2021, 16:44:59

ДЕВОЧКИ, ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.
ПРОДОЛЖЕНИЕ)