Сколько нужно мужей, чтобы избавиться от венца безбрачия?
__________
- А я когда найду свое счастье? , грустно вздыхал Сандор.
- Подожди, а как же Ларика? Вы же встречаетесь?
- Нет , мы просто друзья, - говорил тот,
которого я считала своим парнем. А я ему кто? Несчастье?
И вот так, моё проклятье, мой "венец безбрачия" ещё раз подтвердили свое существование. Значит, я беру судьбу в свои руки и еду в горы искать себе мужа. Именно там живёт таинственное племя кимерийцев, в котором приветствуется многомужество?
Кто же знал, что в итоге я сумела избежать страшную судьбу и выяснила тайны своих предков?
‐‐----------------------------------------------
Это романтическая эротика, здесь нет очень откровенных сцен.
Позже у героев этой книги появились дети. Истории о них описаны в следующих книгах:
"Дочь вождя и список женихов"
"Сын вождя и невеста для троих"
"Гарем для дочери вождя".
Книги можно читать по-отдельности.
Книги цикла:
https://litnet.com/shrt/PmSP
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за такую чудесную книгу! Получила массу впечатлений, читала при каждой возможности ? когда узнала, что это первая книга автора не поверила! С удовольствием прочту остальные и буду ждать новые. Успехов и интересных идей!
Не скажешь, что это первая книга. Получилось очень достойно! Герои имеют свой характер, интересный дар, есть сюжет, в котором эмоционально проживаешь моменты вместе с героями. Рекомендую к прочтению
У киммерийцев многомужество, но никак не матриархат.
Нина, спасибо за награду!
спасибо большое, книга получилась интересная, для первого произведения очень достойная работа,пошла читать продолжения
Уважаемые читатели! Вторая книга из цикла "Секреты кимерийцев" дописана. "Дочь вождя и список женихов". Она про дочь Ларики и находится здесь: https://litnet.com/ru/book/doch-vozhdya-i-spisok-zhenihov-b436138
А сейчас пишется третья книга "Сын вождя и невеста для троих", здесь: https://litnet.com/ru/book/syn-vozhdya-i-nevesta-dlya-troih-b450838
Переходите и добавляйте в библиотеки, чтобы не потерять.
Прочитала огромное вам спасибо за ваше произведение
Огромное спасибо за отличную книгу.Я толко начала ее читать и она мне очень нравится .Успха вам иблагополучия иеще многозамечательных произведений.
шикарная история получилась лично мне читать было очень приятно легко и весело эта книга помогла мне выбросить все мысли из головы особенно негативные эмоции и чувства. Все герои очень понравились каждый по своему и очень рада что все принцы с Ларикой и всё у них хорошо. Спасибо большое автор за такую классную историю а также благодарю тг канал "МУЖЧИН МНОГО НЕ БЫВАЕТ " за рекомендацию такой замечательной истории!
Наталья, спасибо за награду! Рада, что вам понравилась книга!
Очень даже не плохо, прочитала на одном дыхании. Не ожидала такую развязку с Марией. Автору вдохновения в написании чудесных историй.
Татьяна, благодарю за награду! Рада, что вам понравилась книга!
Здравствуйте. Спасибо за красивую, интересную, вкусную...историю))). Читается очень легко. Визуализация- огонь. Вдохновения Вам))))) Ждём с предвкушением истории других героев. И то, что их можно будет читать отдельно друг от друга, это плюсик. (^_^)
"... не переставая выпускать мою ладонь."??? Серьёзно???? Это как?
Уважаемые читатели, вторая книга цикла ( уже про взрослую дочь Ларики) выкладывается здесь: https://litnet.com/ru/book/doch-vozhdya-i-spisok-zhenihov-b436138
Обязательно добавляйте в библиотеку и читайте. Мне очень важно ваше мнение!
Книга потрясающая, не обычный мир, мне очень понравилась, большое спасибо)
Чудесная история, хорошо прописанные герои. Автору выражаю благодарность и желаю новых творческих успехов!
Женечка, благодарю за награду!
Спасибо за очень интересную книгу.
Анастасия, спасибо за награду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена