Сколько нужно мужей, чтобы избавиться от венца безбрачия?
__________
- А я когда найду свое счастье? , грустно вздыхал Сандор.
- Подожди, а как же Ларика? Вы же встречаетесь?
- Нет , мы просто друзья, - говорил тот,
которого я считала своим парнем. А я ему кто? Несчастье?
И вот так, моё проклятье, мой "венец безбрачия" ещё раз подтвердили свое существование. Значит, я беру судьбу в свои руки и еду в горы искать себе мужа. Именно там живёт таинственное племя кимерийцев, в котором приветствуется многомужество?
Кто же знал, что в итоге я сумела избежать страшную судьбу и выяснила тайны своих предков?
‐‐----------------------------------------------
Это романтическая эротика, здесь нет очень откровенных сцен.
Позже у героев этой книги появились дети. Истории о них описаны в следующих книгах:
"Дочь вождя и список женихов"
"Сын вождя и невеста для троих"
"Гарем для дочери вождя".
Книги можно читать по-отдельности.
Книги цикла:
https://litnet.com/shrt/PmSP
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору! Очень милая история, с удовольствием прочла. Успехов вам в творчестве))
Я обычно не любитель темы многоженства, но тут все так интересно и мило, что пошла читать следующую книгу!))
Елена, спасибо за награду к книге!
Спасибо!!!))
Спасибо за увлекательный книгу. Читается очень легко. И очень хорошо, что есть и продолжение.
Очень понравилось!
Спасибо за замечательную историю!
Изумительная книга. Немного весёлая, есть интрига, которая держится автором очень "чутко"...
Как-то это странно. Не понимаю я такого. Никакого выбора у девушки по сути не было. Судьба, ага. Как можно полюбить, не зная человека? С ним же жить, детей растить. Да, оба оказались хорошими людьми (по законам жанра), но ведь она этого не знала, когда встретилась. А сразу любовь и доверие. Потому что красавчики? Загадочное внутреннее чутье? Здесь нет никакого развития отношений, а потому, скучно (
Мария, спасибо за награду книге! С наступающим!!
Ох,Дорогой автор!Это просто преступление так Офигенно писать!!!Необычно,интригующе,захватывающе,волнующе!!!Я до трёх утра не могла оторваться,а в 7 уже вставать ..Но ничего не могла с собой поделать...КАК ЖЕ ВЫ ПИШЕТЕ!!Это нечто!!! Спасибо от души!Бегу и дальше знакомиться с Вашим творчеством,но уже влюблена!!!!
Читала с упоением.не могла оторваться.
Огромная благодарность за прекрасную книгу.
Анна, благодарю за награду! Рада, что вам понравилась книга!
Спасибо❤❤❤
Отличная книга! С большим удовольствием прочитала. Нетривиально, увлекательно, романтично, нежно и с лёгкой перчинкой)
Действительно отличается от многих подобных книг, мне очень понравилось, спасибо Вам, автор!
Прочитала книгу с большим удовольствием. Обычно книги про многомужество однотипные, много постельных сцен , порой очень похабных !!! Эта книга удивила, впечатлила!!! Интересный сюжет.... Автору респект!!! Спасибо!!!
Ps: вы смогли меня удивить и увлечь своей книгой, а я их перечитала тысячи!!
Уважаемые читатели! Вторая книга из цикла "Секреты кимерийцев" дописана. "Дочь вождя и список женихов". Она про дочь Ларики и находится здесь: https://litnet.com/ru/book/doch-vozhdya-i-spisok-zhenihov-b436138
А сейчас пишется третья книга "Сын вождя и невеста для троих", здесь: https://litnet.com/ru/book/syn-vozhdya-i-nevesta-dlya-troih-b450838
Переходите и добавляйте в библиотеки, чтобы не потерять.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо!!!!
Отличная книга!!! Интересно и чувственно.Ооо,мужчины красавцы, один другого интереснее.
Читала с удовольствием
С большим удовольствием прочитала вашу книгу.Спасибо, понравилась.
Благодарю за прекрасную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена