https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643715163_19.png
Сюрприз для Биг Босса
Валентина Кострова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4102 в Женский роман
#3569 в Короткий любовный роман
01.02.2022 — 16.06.2022
327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ каждой избушке свои погремушки. За маской строгого мужчины скрыта не очень сладкая жизнь.
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение)
Ого-го, что это сейчас было?!!!!
Благодарю ❤
Он же сказал не влюбляться... Ох, что они творят, зачем она поддается на провокацию!?
А кто-то казался таким отстранённым и равнодушным...)))
Валечка!
Спасибо большое!))
Вдохновения!)))♥️
Спасибо за продолжение
Можно сказать на примере Бо "богатые мужчины тоже плачут" :(
Благодарю ❤
Я за то, чтобы она стала мамой, а он папой. Из них получилась бы отличная семья.
Спасибо
Мне кажется, бесплодие мужчина острее переживает чем женщина. Для него это как признак неполноценности. Вот и желание оставить ребенка у себя, нашло оправдание.
Эээх, бедолага, хотя мы не знаем всегда что к чему и что лучше для нас. Бо вот так, само счастье привалило.
Благодарю ❤
Наконец-то удалось купить подписку :) Спасибо за продолжение
Отрицательный ДНК говорит о его порядочности. Желание, надеюсь, дать ребенку достойную жизнь, характеризует его с положительной стороны. Жду его объяснения.
На данном этапе мне кажется он сам к ней тянется из-за её не посредственности, а в дальнейшем может и друзьями станут, а потом))))
Добрый вечер, Валечка, привет! Ну что, я в недоумении. При-ят-ном! Коршунов - человек-загадка международного масштаба. Эх, куда махнула. И оттого, кстати, ещё чертовски привлекательнее стал, ну, в моих глазах. Это сто очков вперёд - если "тяга" к ребенку бескорыстна и он действительно хочет семью, а это шанс! И я его понимаю! Но...если там шпионские игры...Бодя, тогда просто беги! Окоп восстанет, зуб даю! Но...говорю за всех, мы все же оптимистичны и настроены позитивно, а значит готовы дать герою шанс! Вперёд. Начни, например, с купания *понимайте, как хотите*, потом плавно переходи к кормлению, потом к совместным ночёвкам...одним словом, ухаживай...за Верунчиком! Пусть Надежда...позавидует! И задумается, а может все же? А? Одно меня гложет...а что жена? Вот этот статус "я свободен" мужчинами трактуется, скажем так, как Бог на душу поклал в каждую вторую пятницу текущего месяца. Я, например, свободен...в воскресенье от семейных дел! Или ты уже разведен, о чем имеется отметка на соответствующей странице документа, удостоверяющего личность "освобождённого"? Посему... Хотелось бы увидеть, пусть и впоследствии, бумагу, заверяющую сей немаловажный факт! Мы ознакомимся с ней!
Продолжение... Не поместилось!!!
...А пока, спокойствие на "корабле" гарантируют...мудрость Надежды, непосредственность Вер"г"унчика, отсутствие материнского инстинкта у Лиды и... огромный талант нашего Автора! Валечка, с подпиской! Спасибо тебе за... ВСЁ!!! Здоровья, удачи, радости и вдохновения!!!
П.С. Богдан, помни про сапёра, который...короче, "пиши" жизнь без ошибок. Тем более, что элегантное "перо" само в руки пришло с маленьким...прессиком-папьешечкой!
Верунчик, бултыхни ножками...
Валечка!
С подпиской!
И спасибо тебе огромное!)))❤️
Очень интересный поворот истории!
Чем вызвано такое решение Богдана? Но какой же он милаха, когда с Верочкой общается!))))
Валюш!❤️
Валентина, поздравляю с подпиской Вас!!!
Представляю шок Нади видя как Бо общается с Веруней. Можешь стоит понаблюдать за ним, но она молчать долго не выдержит)))
Благодарю ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена