Книга. "Сюрприз для Биг Босса" читать онлайн

Сюрприз для Биг Босса

Цикл: Семейный ценности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, наивная героиня

Читать
Рейтинг:
533
1761 100414

Текущий рейтинг:
#4102 в Женский роман
#3569 в Короткий любовный роман


Полный текст 159 стр.

01.02.2022 — 16.06.2022


Аннотация к книге "Сюрприз для Биг Босса"

— Это ваша дочь!
— Этого не может быть, - спокойно, без каких-либо эмоций отрицает Коршунов.
— Вы не верите? Мы можем провести тест на ДНК! Если вы не признаете Веру своей дочерью, я устрою скандал, а вам наверняка он совсем не нужен! – задыхаюсь от злости.
— Вера никак не может быть моей дочерью. Я бесплоден.
Моя сестра влюбилась в столичного богача. Он бросил ее, узнав о беременности. Через девять месяцев сестра кинула ребенка, не сумев выйти из депрессии. Теперь я намерена, чтобы недобать взял на себя ответственность за малышку. И если потребуется, я ему помогу, несмотря на слова Коршунова о том, что он не может иметь детей.

327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2022, 01:47:53

В каждой избушке свои погремушки. За маской строгого мужчины скрыта не очень сладкая жизнь.

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение)

avatar
22.02.2022, 16:42:22

Ого-го, что это сейчас было?!!!!
Благодарю ❤

avatar
22.02.2022, 09:21:10

Он же сказал не влюбляться... Ох, что они творят, зачем она поддается на провокацию!?

avatar
22.02.2022, 08:31:21

А кто-то казался таким отстранённым и равнодушным...)))
Валечка!
Спасибо большое!))
Вдохновения!)))♥️

Спасибо за продолжение

avatar
21.02.2022, 08:18:20

Можно сказать на примере Бо "богатые мужчины тоже плачут" :(
Благодарю ❤

avatar
21.02.2022, 14:11:41

Я за то, чтобы она стала мамой, а он папой. Из них получилась бы отличная семья.

avatar
20.02.2022, 14:26:37

Мне кажется, бесплодие мужчина острее переживает чем женщина. Для него это как признак неполноценности. Вот и желание оставить ребенка у себя, нашло оправдание.

avatar
20.02.2022, 14:54:28

Эээх, бедолага, хотя мы не знаем всегда что к чему и что лучше для нас. Бо вот так, само счастье привалило.
Благодарю ❤

Наконец-то удалось купить подписку :) Спасибо за продолжение

avatar
19.02.2022, 19:38:07

Отрицательный ДНК говорит о его порядочности. Желание, надеюсь, дать ребенку достойную жизнь, характеризует его с положительной стороны. Жду его объяснения.

На данном этапе мне кажется он сам к ней тянется из-за её не посредственности, а в дальнейшем может и друзьями станут, а потом))))

avatar
17.02.2022, 17:46:59

Добрый вечер, Валечка, привет! Ну что, я в недоумении. При-ят-ном! Коршунов - человек-загадка международного масштаба. Эх, куда махнула. И оттого, кстати, ещё чертовски привлекательнее стал, ну, в моих глазах. Это сто очков вперёд - если "тяга" к ребенку бескорыстна и он действительно хочет семью, а это шанс! И я его понимаю! Но...если там шпионские игры...Бодя, тогда просто беги! Окоп восстанет, зуб даю! Но...говорю за всех, мы все же оптимистичны и настроены позитивно, а значит готовы дать герою шанс! Вперёд. Начни, например, с купания *понимайте, как хотите*, потом плавно переходи к кормлению, потом к совместным ночёвкам...одним словом, ухаживай...за Верунчиком! Пусть Надежда...позавидует! И задумается, а может все же? А? Одно меня гложет...а что жена? Вот этот статус "я свободен" мужчинами трактуется, скажем так, как Бог на душу поклал в каждую вторую пятницу текущего месяца. Я, например, свободен...в воскресенье от семейных дел! Или ты уже разведен, о чем имеется отметка на соответствующей странице документа, удостоверяющего личность "освобождённого"? Посему... Хотелось бы увидеть, пусть и впоследствии, бумагу, заверяющую сей немаловажный факт! Мы ознакомимся с ней!

avatar
17.02.2022, 17:50:14

Продолжение... Не поместилось!!!

...А пока, спокойствие на "корабле" гарантируют...мудрость Надежды, непосредственность Вер"г"унчика, отсутствие материнского инстинкта у Лиды и... огромный талант нашего Автора! Валечка, с подпиской! Спасибо тебе за... ВСЁ!!! Здоровья, удачи, радости и вдохновения!!!

П.С. Богдан, помни про сапёра, который...короче, "пиши" жизнь без ошибок. Тем более, что элегантное "перо" само в руки пришло с маленьким...прессиком-папьешечкой!

Верунчик, бултыхни ножками...

avatar
17.02.2022, 22:24:34

Валечка!
С подпиской!
И спасибо тебе огромное!)))❤️
Очень интересный поворот истории!
Чем вызвано такое решение Богдана? Но какой же он милаха, когда с Верочкой общается!))))
Валюш!❤️

avatar
18.02.2022, 00:57:17

Валентина, поздравляю с подпиской Вас!!!

avatar
18.02.2022, 08:02:41

Представляю шок Нади видя как Бо общается с Веруней. Можешь стоит понаблюдать за ним, но она молчать долго не выдержит)))
Благодарю ❤