https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643715163_19.png
Сюрприз для Биг Босса
Валентина Кострова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4096 в Женский роман
#3581 в Короткий любовный роман
01.02.2022 — 16.06.2022
327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень понравилось. Движение души одиноких людей.
Спасибо за продолжение
Оплачивать подписки здесь стало проблемой. Эту то книгу я купила...
Спасибо за продолжение!!! ❤️ С такими темпами там не только пункт а весь договор нужно будет пересматривать :)
Спасибо за продолжение)
Ммм, пунктик в договоре....да, пожалуй что-то нужно пересмотреть))) Посмотрим что там Бо решил убрать)))
Благодарю ❤
Похоже , Биг Босс сам нарушил этот пункт договора, поэтому , наверное, поменяет договор, а Надежда, думаю, возражать не будет. Спасибо, Валюша.
Ясно какой, не влюбляться.
Интересно, интересно!) И что теперь?!)
А притяжение между ними очень сильное!))
Валя!
Спасибо большое!)
Спасибо
Надеюсь вы нас пюпредупредите, где будете публиковать книги.
Вместе они были бы замечательными родителями для Верунчика. Может случится чудо и так все и будет?
Ух, почти семейный отдых неизвестно к чему может привести))))
Благодарю ❤
Я жду и читаю.
Героиня забыла обдумать важную мысль. Коршунов намекнул первым поцелуем, как он собирается повысить свои шансы оставить ребёнка у себя. А именно, как я поняла, он хочет жениться на тёте девочки. В этом случае суд окажется скорее на стороне тёти и нового папы.
Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи)
Любовь она такая, тут просто прописать пунктик в договоре не поможет)))
Благодарю ❤
Что значит...не с вами? Я вещи собираю...поездка загород, в смысле...без меня. Да я уже там!!! Не знаю, правда, где. Господи, в первый раз что ли. Обживаюсь.. Верунчика только не забудьте, "родители". А то куртуазность поведения боитесь нарушить, а ребенок...так, предлог что ли? Добрый день, Валечка, привет! Я одним глазом в телефон, одним в окно, а уши так вообще растопырила. Это значит...внимательно. Богдан Аркадьевич, по моему никого не интересующему мнению, поплыл. Ладно, для меня - он уже поплыл, ну, по крайней мере в темные воды Надежды уже зашёл. Вера подхватит...а Любовь? А Этой только этого и надобно. Так что...загородом мешать не буду, так, отдохну малёха, приятное с полезным. Пусть "надышатся" друг другом без теплых ушей и зорких лишних глаз. Господи, я понимаю, дом большой и его надо содержать, но...да лучше самой или дом поменьше и поуютнее, роднее так уж точно. Самое время...опять ИМХО. Спасибо, я уже на природе! Видимо...
Спасибо, Валюша, ни какой договор не помешает чувствам, похоже они появляются у обоих.
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!!! Конечно с вами❤️
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена