https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643715163_19.png
Сюрприз для Биг Босса
Валентина Кострова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4088 в Женский роман
#3572 в Короткий любовный роман
01.02.2022 — 16.06.2022
327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаля!
Спасибо большое за продолжение !)
Спасибо за продолжение
Ммм, сколько нежности и любви в их разговоре✨
Благодарю ❤
Вот и правильно, всё познается в сравнении и строится на доверии. Именно к этому сейчас и стремятся Бо и Надя, Удачи им!
Благодарю ❤
Хорошо хоть выслушала его, только теперь интересно что он скажет про сестру?
Может её сестра тогда представилась другим именем?
Интересно, какое решение примет Богдан, неужели согласится на предложение Полины, не представляю, как он будет с ней , если она его совсем не любит, ей понятно , что надо, его деньги. Спасибо , Валюша.
Спасибо
Раз так печется о репутации вероятнее всего скоро Полина опять вернётся домой. Надежда конечно же уедет не будет жить в этом абсурде, только вот отпустит ли он с ней племянницу, ведь Полине явно чужой ребёнок не нужен.
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение ❤️
Вот и женушка удивила, с которой прожил много лет, думал что знал как облупленную. А оказалось она думает только о себе. Сейчас нервы помотает, а потом со своим мерзавцем помирится и снова Бо побоку, а у него только жизнь налаживается!!!
Благодарю ❤
Неужели после такой откровенной подлости Полины поддастся на ее шантаж?! Не думаю, что это стоит того... Но к богатых свои причуды.
Информация в СМИ нужно правильно подать. Богдан справится. После того, что он прошел, опять совать голову в петлю?? Только-только почувствовал себя счастливым....
Может при наличии справки в суде не все будут плохо думать о нем?
Ну, всё , метания начались: тень на компании, беременная бывшая, а как отпустить своих девочек...Всё как мы любим, хотя нет,я не люблю. Спасибо
Удивила. Спасибо за продолжение
И дальше вопрос: от кого?)))))))
"шлялась" где-то, а теперь вот она))))))
Вот, тебе новости! Они же сколько лет не могли иметь ребенка,и тут "Я беременна". Надеюсь, Богдан поймет что что-то нечисто.... Спасибо за продолжение ❤️
А как давно у них были тесные отношения? Может Богдан окажется умным в этом вопросе.
Вот это сюрприз О.о !!! Кажется скоро всплывет какая-то тайна)
Благодарю ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена