https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643715163_19.png
Сюрприз для Биг Босса
Валентина Кострова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4079 в Женский роман
#3588 в Короткий любовный роман
01.02.2022 — 16.06.2022
327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Так вот как тут всё закручено. Спасибо за продолжение
Похоже Лида зря надеется на папашу Веры, он еще тот фрукт.
Ох как всё закрутилось!!! Если догадка Нади верна, то тут тот ещё экшн, и явно биологическому папаше ни один ни второй киндер не нужен ") Зря Лидок так копытами бъет (*=*)
Благодарю ❤
Эх, печальненько( Столько проблем навалилось на них, всё решаемо, но на всё нужно время деньги и терпение :( Главное выдержать испытания и не сдаться!!!
Благодарю ❤
Спасибо
А Полина похоже была с другом или коллегой Богдана?))) Эх походу Лида заберёт Веру и сбежит?)))
Спасибо за продолжение. Мне кажется, от Лизы можно ожидать чего угодно...
Моя маленькая семья, как много в этой фразе сказано. Я верю в Богдана.
Ну,да, не влюбляться.. Но мы уже флиртуем, и так мило. И мне это нравится. Встретились два одиночества. Спасибо
мне кажется, что Богдан не найдет сил бороться с Полиной и сдастся. Надя уедет и останется в его памяти, как приятное воспоминание. А тут ещё Лида. только одно не пойму: Полина давно укатила из дома, они не жили в одном доме. Для развода этого не достаточно? Даже доказывать не нужно, что ребёнок не его, Спасибо
Они не в разводе , поэтому она имеет право вернуться в дом и жить там дальше, интересно что решит Богдан, остаться с Надей в этой квартире или вернуться в дом , где Полина? Спасибо , Валюша, мне не понравилось , что он сказал Наде
Почему она молчит про домработницу? Дома просто заговор против Богдана. А в этой квартире им нельзя остаться?
Это он так хочет её сплавить))) прошла любовь? Если он так не пошутил, то конечно лучше уехать всё равно скоро и сестра нагрянет.
Не думаю, что вернутся в родной город, это хорошее решение... Спасибо за продолжение
Может, домработница мозги включит и позвонит Бо?
Не стоит отчаиваться, серые полоски у каждого могут проскальзывать. Все равно белых больше. Отдохните, расслабтесь, авось и отпустит.
Как автор Вы на высоте.
Валюша, вы всегда были любимым писателем , им и останетесь. Не сдавайтесь, все это временно, обязательно пройдёт и все будет хорошо. Ждём продолжения.
Вы, определенно не самозванец, а настоящий автор. и так держать...жду продолжений...
Валюша, это что за пессимизм? Конечно ждем продолжение истории с нетерпением, так что возвращай вдохновение, задабривай Муза и вперед!!!
Уж очень Полина самоуверенная, посмотрим что Бо среагирует на её выходку. Но для Нади сейчас двусмысленная ситуация, вроде как Поля пока ещё жена Бо, и поэтому будущее непонятно.
Благодарю ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена