https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643715163_19.png
Сюрприз для Биг Босса
Валентина Кострова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3967 в Женский роман
#3449 в Короткий любовный роман
01.02.2022 — 16.06.2022
327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе ужели Полина не понимает, что своим поведением всё, что хорошее было между ними с Богданом она просто испортит и не будет он с ней жить. Эта может и полицию вызвать типа они с Верой не законно живут и их вытурят. Хорошо бы Богдан успел во время.
Спасибо за продолжение. Вдохновения :)
Спасибо
о как, смелое заявление для домработницы. Похоже она скоро будет искать новое место работы.
Благодарю ❤
Спасибо за продолжение. Надежда, держись.
Пора открыть Богдану глаза на его домработницу если ему нужен мир в доме.
И как Богдан будет решать проблему с переездом бывшей. Она имеет право жить в доме. Если только у Богдана есть квартира и он девочек туда перевезет.
Полина вернётся в дом, и выгонит маленькую Веру с ее тетей!?
Давно нужно было избавиться от этой Ольги Петровны. Посмотрим, что на все это скажет Большой Босс Богдан.
Блин, мамаша кукушка, захотела отдала, захотела взяла как гарантию сытой жизни. Мда. А вдруг не сложится с любовником, опять Веруню в детдом до следующей встречи и воссоединения :(
Валя, благодарю ❤
Спасибо большое за продолжение ❤️. Очень надеюсь что у них всё будет хорошо! Лида, конечно та ещё мать, сдала собственного ребенка в детдом, а потом как не в чём не бывало забирает её.
И что, если Лида разругаются-расстанутся с отцом Верочки, она её снова в детдом отнесет. Вот что за мать... Спасибо за продолжение
Так хочется чтобы они отбились от этих акул.
Валя, обнимаешки тебе и лучики добра✨
Да уж, если Лида объявилась и знает что Веруня у Коршунова, то скоро не то что приедет, прилетит на всех парусах шантажировать.
Благодарю ❤
Валентина, держитесь. Даже самое плохое настроение когда-нибудь закончиться и наступит солнечная погода в душе.
Глава очень волнительная. Мало было жены, так еще и сестра свалилась на голову.
Спасибо за продолжение. Вдохновения)
Думаю, Лида появилась не просто так, а с помощью Полины, теперь ещё одна будет трепать им нервы, шантажируя Верочкой. Спасибо, Валюша.
Спасибо за продолжение
Когда было просто?))
Валюш!
Спасибо большое!)
Очень надеюсь, что им хватит сил и стойкости защитить свои чувства от недругов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена