- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сюрприз для Биг Босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643715163_19.png
Сюрприз для Биг Босса
Валентина Кострова
Цикл: Семейный ценности
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ребенок, наивная героиня
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
533
533
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4102 в Женский роман
#3569 в Короткий любовный роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
01.02.2022 — 16.06.2022
Аннотация к книге "Сюрприз для Биг Босса"
— Это ваша дочь!
— Этого не может быть, - спокойно, без каких-либо эмоций отрицает Коршунов.
— Вы не верите? Мы можем провести тест на ДНК! Если вы не признаете Веру своей дочерью, я устрою скандал, а вам наверняка он совсем не нужен! – задыхаюсь от злости.
— Вера никак не может быть моей дочерью. Я бесплоден.
Моя сестра влюбилась в столичного богача. Он бросил ее, узнав о беременности. Через девять месяцев сестра кинула ребенка, не сумев выйти из депрессии. Теперь я намерена, чтобы недобать взял на себя ответственность за малышку. И если потребуется, я ему помогу, несмотря на слова Коршунова о том, что он не может иметь детей.
— Этого не может быть, - спокойно, без каких-либо эмоций отрицает Коршунов.
— Вы не верите? Мы можем провести тест на ДНК! Если вы не признаете Веру своей дочерью, я устрою скандал, а вам наверняка он совсем не нужен! – задыхаюсь от злости.
— Вера никак не может быть моей дочерью. Я бесплоден.
Моя сестра влюбилась в столичного богача. Он бросил ее, узнав о беременности. Через девять месяцев сестра кинула ребенка, не сумев выйти из депрессии. Теперь я намерена, чтобы недобать взял на себя ответственность за малышку. И если потребуется, я ему помогу, несмотря на слова Коршунова о том, что он не может иметь детей.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман411469Валентина Кострова 233353
327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФронт работ определен, дерзай Надя.
Сколько ещё открытий ждет Бо впереди! Я ему даже завидую, удивляться ему переудивляться, ха-ха :)
Благодарю ❤
Босс - царь Несмеян)))
Блажен тот кто верует. Кажется он промахнулся в своих убеждениях по части себя.
щось мені здається що Верунчік не його донька .
Строг, но справедлив)
Благодарю ❤
Я бы "забилась" на хорошую сумму *как отдавать*, что педантичный маниакально-депрессивный голубоглазый с вызывающими лично у меня зависть ресницами скоро получит шрам на лицо от детской пирамидки "Собери меня, малыш" или будет накормлен пластиковым салатом с приговором "за маму...ну, позяйуста". К тому же ещё и добавки будет просить! Да, вот такие пирожки с начинкой, Богдан Аркадьевич Коршунов! Добрый день, Валечка, привет! Год - 12 месяцев, 365 дней и один денёк *ну, он погоды не сделает*. Короче, срок назначен! Кому? И вот это...не влюбиться в меня! Вот это, я понимаю, круто зашёл! Или юристы с юморком...подхохмили! В любом случае...это прикольно! Только уж и вы, разлюбезный, держите свои ручонки в карманах от товара подальше и не мацайте! Господи, вот это самомнение!!! Так и хочется...накрасить это ухоженное лицо. Чем? Пюре из кабачка, чем не изыск. Плевок индюшиным паштетом - тоже мило будет смотреться *по себе сужу...после последнего штриха...точно втрескаюсь*. Что за на фиг? И ещё, а если так...Влюбилась! Неустойку платить? Че-че? Или такой вариант...простите, Богдан, *надоело отчеством стебать* я ухожу. Почему, Надя? Влюбилась, черт побери! Надеюсь, в меня? Иди ты!??? СПС!
Спасибо за продолжение
Вот почему у меня стойкое ощущение что что-то тут не так
Ох , уж эти условия и контракты….
А сомнения у всех!))) Посмотрим, как будет на самом деле!)
Валя!❤️
Хах, ребенок и размеренная спокойная жизнь? Эээ, ну можно конечно попробовать.... Почему-то вспоминаются слова царя из мультика "пчелы, не жужжать, трава, зеленеть, гвозди, не торчать"
Благодарю ❤
Ух, какая самоуверенность... Спасибо за продолжение
Не влюбляться? Да от такого самодура хочется держаться подальше.
Спасибо, Валюша, интересно, как он объяснил тёще появление в своём доме ребёнка ? Может , он надеется , что жена вернётся , когда узнаёт, что в доме появился ребёнок?
Посмотрим, кто в кого ещё раньше влюбится!)))
Валюш!
Спасибо большое!)♥️
А не влюбляется, это относится только к ней?
И самое главное, что хотела написать, но как истинная женщина поговорила обо всем, кроме...Короче, "неприемлемо" скоро перерастет во "вполне может быть и дай я", а именно...смотри, Богдан, чтобы через какой-то промежуток времени вы нешуточные драки (без рукоприкладства) не устраивали с "не пойми какой у меня статус"-женщиной за место у бочка маленькой "террористки". И да...мы, девчонки, любим засыпать рядом с сильным плечом, начинаем с отцовского, заканчиваем...тьфу, это никогда не заканчивается. Так что...Вер"г"унчик, занимай место! Валюша, давай разлохматим его идеальную укладку и "растикаем" его Ролекс. А что? Имеем право. Дочь "мы" или не дочь. П.С. И пусть орет!
Богдан Аркадьевич, ночка будет веселой! Верунчик, булочка моя! *хотела написать - Фас! Но вовремя опомнилась*. Боже мой, от такой правильности у меня лицо перекосило. Че-че? Добрый вечер, Валечка, привет! Пусть снимет очки, ибо... Че-че? Незамужняя в доме, а сам он, прости Господи, в каком статусе?(только что в штанах). Че-то промычал невразумительное про семейное положение, хозяин жизни. Господи, я уповаю на девчушку, чтобы она ночь сегодня им там разрядила по полной, как говорится, вспомни веселенькое студенческое прошлое (и это я не о кутежах). Как там в народе говорят, на новом месте приснись жених невесте. Давай, лапочка, устраши и дай "папке" прикурить. Кстати, а он курит? Да? Тогда пачку на ночь. Нет? Закурит, зуб даю. Надо товарища погрузить в отцовский омут, вот прям с головой и от души. Я понимаю, что ребенок будет надрываться, но ради благого дела сбития спеси - да вообще не стОит ложиться ни днём, ни ночью. Пусть ощутит! Это тяжкий труд, Бодя! Мы тебе-то воротники пообслюнявим, да посрыгиваем на твои белоснежные рубашечки, твои "Бриони" будут сверкать от меню детского, а глаза будут красными от недосыпа -таких скучных мы развеселим, Верунчик, c'mon??? Валюша, спасибо!
Ну что же, его поведение ожидаемо.
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена