Книга. "Сюрприз на 8 марта!" читать онлайн

Сюрприз на 8 марта!

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, неунывающие герои, нестандартные ухажив...

Читать
Рейтинг:
376
404 33846

Текущий рейтинг:
#1049 в Юмор
#6327 в Короткий любовный роман


Полный текст 104 стр.

27.02.2020 — 02.04.2020


Аннотация к книге "Сюрприз на 8 марта!"

Незнакомый парень, встреченный однажды на вечеринке, стал моим наваждением! Увы, как его разыскать, никто не знал.
А тут ещё и подруга озадачилась устройством моей личной жизни, пообещав сюрприз...
Ненавижу сюрпризы!

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2020, 16:38:37

Рада что между влюблёнными наконец всё устаканилось и нет никаких недомолвок и обид.

avatar
01.04.2020, 16:28:13

Вероятно свадьбу просто необычную какую то готовит Татьяна. Интересно в чём же сюрприз.

avatar
31.03.2020, 12:37:06

Да никогда она сама не осознает пока её носом не ткнуть, что её поведение переходит все рамки приличия. Спрашивается, что можно делать в доме когда двое хозяев ушли заниматься любовью полностью её игнорируя. Хотя может она стояла и подсматривала за ними, мечтая оказаться на месте подруги. А когда хозяйка спала шныряла по дому примеряла его на себя. Только так можно объяснить её не желание убраться оттуда где ей уже не рады (в лице хозяина. Ему бы к любимой, а тут эта шныряет и требует внимания, голодная видите ли она, ещё и пиченьки не ей предназначенные сожрала.)

avatar
31.03.2020, 06:32:32

Вот и стало тайное явным. Да, Антон немного перемудрил, но ведь прекрасный подарок! Я бы сказала - великолепный! Замечательный образчик мужчины!
Марина, где такие ? Я возьму себе :-)

avatar
31.03.2020, 05:43:18

Вот же наглючее, беспардонное, банно-листное существо эта Лика. Беспардонность и тупость её второе я.

avatar
31.03.2020, 10:39:05

Как должно быть приятно Рине осматривать свой ПОДАРОК . Печеньки на столиках. Утром ожидает завтрак. В новом доме и сразу уютно и тепло.

avatar
29.03.2020, 19:46:40

Спасибо за проду.

Спасибо огромное за продолжение :-)
Ну вот как и говорила ;-) сама придумала сама поверила :-)

avatar
30.03.2020, 11:35:58

Ну а я что говорила же! Развела бурю на ровном месте. А всего лишь надо было поговорить и дождаться...

avatar
30.03.2020, 12:10:06

Очень яркие чувства и эмоции . Трогательная встреча любящих людей. Только молодые и любящие способны на такие ошибки. Страсть . Отчаяние. Боль. Ревность.Это так нормально для молодых остро переживать и ошибаться.Там где всё ровно и как якобы приняты правильными отношения-- любви нет. И дружба она только в молодости бывает такой.
.

.

avatar
30.03.2020, 09:04:25

Антону рано заводить серьёзные отношения а тем более семью! Он ещё не наигрался в супер героев. Ему плевать на чувства и переживания Рины,для него главное покрасоваться, погордиться - вот какой я молодец, я спешил, я строил, я не досыпал- на первом месте только Я. Лика всё больше раздражает своим длинным носом а ещё больше очень длинным языком. Привезла до двери и будь добра иди решай свои проблемы. Двое разберутся без посторонних.

Спасибо огромное за продолжение истории :+)
Жду дальше, чем все обернётся :+)
Действительно ли сама выдумала, как предполагала раньше ;)

avatar
29.03.2020, 16:26:35

Лика сперва хотела все выяснить сама и только потом рассказывать Рине. Ну а что? Все правильно. Нафиг и так нервы мотать той, у которой они и так знатно вытрепаны...
Я ж говорила, что Рина с самого начала неправильно все поняла. У влюбленной женщины мозги всегда набекрень работают.

avatar
29.03.2020, 11:36:14

Из Рины подруга прям делает дитя неразумное. Ликочка так старается лезет в чужую семью прям без мыла, и следит и фотки скидывает и по домам чужого мужчины шастает - ну прям МатьТереза, памятник при жизни поставить надо. А Рина мямлей растекается. Лика хороший манипулятор, знает как выстроить разговор и уничтожить собеседника.

avatar
29.03.2020, 10:27:45

Ну вот хоть выяснят всё подруги между собой.

avatar
28.03.2020, 20:22:25

ну и чего она бегает прячется, взрослая уже. Надо выслушать Антона, а потом уже думать всякую ерунду

avatar
28.03.2020, 15:42:17

Сочувствую Рине - гормоны да - но всё таки и повод включится этим самым гормонам есть. Какие то моменты странны. При любой занятости не найти 2 минут для звонка невесте.

avatar
28.03.2020, 07:21:58

Истерика и обида не отпускает. Это понятно. Но так рубить с плеча - это уже через чур. Рина же потом устанет прощения простить. Да и бегство такое... Не стоило ей. Раз думаешь, что изменяют, то будь добра а лицо это сказать. А не прятаться, словно это ты виновна.

avatar
28.03.2020, 07:18:08

М-да... Не хотела бы я ни такого сюрприза, ни такого "почти мужа", который себе на уме. Не вызывает он ни доверия, ни положительных эмоций. Беда в том, что она любит его как кошка и живёт не просто в розовых очках а ещё и с закрытыми глазами. А он этим и пользуется. О наличии детей, родственников, друзей и т. д. Сообщается за долго до свадьбы. И знакомят с ними тоже до, а не после. В так получается он её использует как перевалочную базу, не доверяя ей и не считаясь с её чувствами. Даже свои грязные вещички сам стирает и гладит. Ответ почему? Она уже видела но опять через призму розорых очечей.

avatar
27.03.2020, 20:09:32

Бывает такое что что то заподозришь и покатилось в итоге и на любимых и на друзей разобидишься . Хорошо если дров не наломаешь и во всём разберёшься.