Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582792610_24.jpg
Сюрприз на 8 марта!
Марина Андреева
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, неунывающие герои, нестандартные ухажив...
Читать
Купить 139 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
376
376
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1038 в Юмор
#6327 в Короткий любовный роман
Полный текст
104 стр.
Публикация:
27.02.2020 — 02.04.2020
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези599618Марина Андреева 843
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУуууууууу, как все запущено то... Остапа понесло! Напридумывал черт знает чего. А потом все окажется по-другому же! Главное, чтобы подругу не обидела.
Просто я уверена в подарке Антона на 8 марта и на свадьбу! А Лика... Она помогает. Но я повторюсь - она должна была поторопить Антона с раскрытием карт.
Это все гормоны... Готовят готовят ей сюрприз, а она...
Мда :( сама придумала, сама обиделась :( не похожа Лика на предательницу :( ;) и вот мучает вопрос :( опять тем же путем через озеро Рину понесло? :(
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Ну вот :-( принимает Рина поспешные выводы. Все же подруга и Антон сюрприз ей готовят. Но Лика ведь видела состояние подруги. Так почему не уговорила Антона раскрыть все карты???
История движется к финалу, но нервы потреплет знатно.
Ох уж и сыщик и особенно в её положении. Нда....
Когда они уже разберутся в шпионских страстях? Пора уже поговорить нормально.
Ну вот и зачем? Я то понимаю, что у беременных мозг немного набекрень из-за гормонов, но все же себя и дитенка беречь надо! Так нет же, решила поехать и правду выяснять. Как бы Антон не обиделся из-за недоверия... Мужчины они такие, они могут. Ведь не видят как их повеление выглядит со стороны.
Вот так вот :-) не думалось, не гадалось, а вышло вот так вот :-) и проблемы с Антоном отойдут на второй план! Ибо на первом будет ребенок и его развитие. Но главное, не ставить ультиматум.
Да какой то сюрприз она сама себе приготовит.
Спасибо за проду.
Ой так ведь точно беременность а ни какое не отравление. Спасибо за проду.
Эх девочки за муж собралась и вдруг поняла что ничего о нём не знает. Опрометчиво однако.
А вот про беременность лучше не врать. Нельзя так. Это святое. Да и не стоит оно этого: ребенок счастья не приносит если он ради удержания мужика. Зря. Надо поговорить. Дождаться и поговорить.
Ну я ж говорила! Дом готовит! Я мыслила менее масштабно - о квартире. А тут целый трехэтажный дом. Зря волнуется Рина. И я думаю, что девочка не должна так волновать! Или сестра, или дочь, или племянница.
А "добрым" сотрудникам лишь бы негативной энергией всех заразить! Но откуда это выдра знает то?! Капец... А ребенок... Кто его знает кто это. Может действительно ребенок Антона. Ну и что с этого?
Спасибо за проду.
гыг) да, мы, женщины такие) непонятные)) Даже и не пытайтесь нас понять)
Посмотрим, что дальше. Я все же думаю, что Тоха готовит сюрприз)
Следили следили а он набрав вкусняшек спешил поскорее домой. Вот так не кстати накручиваем себя....напиваемся....вместо того что бы поспешить домой.
У меня смутные сомнения, что он берет уроки танцев.
Сюрприз на свадьбу, так сказать.
Ну не хочется думать, что он изменяет(((
Спасибо за продолжение.
Ну блиин(( Неужели Антон изменяет?(((( А может у него есть внебрачный ребенок? и к нему он ездит? Почему он все скрывает, если с Мартой все серьезно и скоро свадьба? Ух, столько мыслей....))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена