Книга. "Сюрприз на 8 марта!" читать онлайн

Сюрприз на 8 марта!

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, неунывающие герои, нестандартные ухажив...

Читать
Рейтинг:
376
404 33847

Текущий рейтинг:
#1038 в Юмор
#6327 в Короткий любовный роман


Полный текст 104 стр.

27.02.2020 — 02.04.2020


Аннотация к книге "Сюрприз на 8 марта!"

Незнакомый парень, встреченный однажды на вечеринке, стал моим наваждением! Увы, как его разыскать, никто не знал.
А тут ещё и подруга озадачилась устройством моей личной жизни, пообещав сюрприз...
Ненавижу сюрпризы!

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2020, 17:04:46

Ууууууууу, как все запущено то... Остапа понесло! Напридумывал черт знает чего. А потом все окажется по-другому же! Главное, чтобы подругу не обидела.
Просто я уверена в подарке Антона на 8 марта и на свадьбу! А Лика... Она помогает. Но я повторюсь - она должна была поторопить Антона с раскрытием карт.

avatar
27.03.2020, 14:53:04

Это все гормоны... Готовят готовят ей сюрприз, а она...

Мда :( сама придумала, сама обиделась :( не похожа Лика на предательницу :( ;) и вот мучает вопрос :( опять тем же путем через озеро Рину понесло? :(
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
26.03.2020, 17:47:48

Ну вот :-( принимает Рина поспешные выводы. Все же подруга и Антон сюрприз ей готовят. Но Лика ведь видела состояние подруги. Так почему не уговорила Антона раскрыть все карты???
История движется к финалу, но нервы потреплет знатно.

avatar
26.03.2020, 13:15:32

Ох уж и сыщик и особенно в её положении. Нда....

avatar
26.03.2020, 12:39:50

Когда они уже разберутся в шпионских страстях? Пора уже поговорить нормально.

avatar
25.03.2020, 07:40:20

Ну вот и зачем? Я то понимаю, что у беременных мозг немного набекрень из-за гормонов, но все же себя и дитенка беречь надо! Так нет же, решила поехать и правду выяснять. Как бы Антон не обиделся из-за недоверия... Мужчины они такие, они могут. Ведь не видят как их повеление выглядит со стороны.

avatar
24.03.2020, 06:29:28

Вот так вот :-) не думалось, не гадалось, а вышло вот так вот :-) и проблемы с Антоном отойдут на второй план! Ибо на первом будет ребенок и его развитие. Но главное, не ставить ультиматум.

avatar
25.03.2020, 16:36:10

Да какой то сюрприз она сама себе приготовит.

avatar
24.03.2020, 16:45:59

Спасибо за проду.

avatar
23.03.2020, 15:03:16

Ой так ведь точно беременность а ни какое не отравление. Спасибо за проду.

avatar
22.03.2020, 10:55:34

Эх девочки за муж собралась и вдруг поняла что ничего о нём не знает. Опрометчиво однако.

avatar
23.03.2020, 07:55:07

А вот про беременность лучше не врать. Нельзя так. Это святое. Да и не стоит оно этого: ребенок счастья не приносит если он ради удержания мужика. Зря. Надо поговорить. Дождаться и поговорить.

avatar
22.03.2020, 08:29:37

Ну я ж говорила! Дом готовит! Я мыслила менее масштабно - о квартире. А тут целый трехэтажный дом. Зря волнуется Рина. И я думаю, что девочка не должна так волновать! Или сестра, или дочь, или племянница.

avatar
21.03.2020, 11:43:03

А "добрым" сотрудникам лишь бы негативной энергией всех заразить! Но откуда это выдра знает то?! Капец... А ребенок... Кто его знает кто это. Может действительно ребенок Антона. Ну и что с этого?

avatar
20.03.2020, 21:25:58

Спасибо за проду.

avatar
20.03.2020, 15:55:05

гыг) да, мы, женщины такие) непонятные)) Даже и не пытайтесь нас понять)

Посмотрим, что дальше. Я все же думаю, что Тоха готовит сюрприз)

avatar
20.03.2020, 18:19:28

Следили следили а он набрав вкусняшек спешил поскорее домой. Вот так не кстати накручиваем себя....напиваемся....вместо того что бы поспешить домой.

У меня смутные сомнения, что он берет уроки танцев.
Сюрприз на свадьбу, так сказать.
Ну не хочется думать, что он изменяет(((
Спасибо за продолжение.

avatar
19.03.2020, 15:32:25

Ну блиин(( Неужели Антон изменяет?(((( А может у него есть внебрачный ребенок? и к нему он ездит? Почему он все скрывает, если с Мартой все серьезно и скоро свадьба? Ух, столько мыслей....))