Книга. "Сюрприз под елкой" читать онлайн

Сюрприз под елкой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, работа под прикрытием, расследование убийства

Рейтинг:
2108
3273 86130

Текущий рейтинг:
#2153 в Короткий любовный роман
#192 в Женский детектив


Полный текст 32 стр.

22.10.2018 — 31.10.2018
Конкурсы: Что случилось под ёлкой?


Аннотация к книге "Сюрприз под елкой"

Владелец роскошной торговой галереи поутру узнает, что его любовница найдена под центральной елкой его же магазина. Мертвая. В жизнь Густава врывается очаровательный детектив по имени Анджела, грозя перевернуть ее вверх тормашками.
Он не уверен, что против.


Рассказ занял четвёртое место на конкурсе «Что случилось под елкой?»

Если вам понравилось, не забудьте поставить лайк - подкормите Муза!))))

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эй не честно)))) что ж она такого сказала это "императрице"?)))

Эх
Интересно что она с мамой то его сделала???))))

Здравствуйте. Я очень извиняюсь,что так долго повисла с ответом. Но был какой-то читательский кризис, а читать по диагонали - как-то безответственно.
Второй абзац прямо выбил из колеи. Глядя на обложку уже автоматически появляется празднично лирический настрой, и тут Бац! Крутой поворот! И да, шикарные подробности, нюансы, которые рисуют объемную картинку.
Мне не совсем понятна логика выстраивания версий во второй части.
А чего у багача чистой рубашки не нашлось?
"мял и тянул" -даже для ткани это звучит как-то пошло (сугубо личное мнение)
Один абзац, первое предложение - судорожно сжимают друг друга, что подразумевает напряжение. Следующее предложение - она уже ленива. Не естественно резкий переход.
Финал порадовал - яркий эмоциональный, а главное хороший..
В целом очень интересный рассказ, мне чем-то напомнил Люцифера. Спасибо и удачи автору.

avatar
17.01.2019, 19:06:55

Обложка простенькая, но неплохая, новогодняя атмосфера прямо чувствуется) Аннотация подкачала, хочется чего-то эдакого эх, интриги что-ли. Я себе сразу представляю такую бабулю, типа ты чё милок, баба-то твоя, мертвая))) В общем над аннотацией я бы поработала, а так - очень даже хорошо)))

avatar
05.01.2019, 11:42:55

Лучшее из прочитанного на этом конкурсе. Спасибо автор, мне очень симпатично ваше чувство юмора)

avatar
18.12.2018, 17:38:38

Классный новогодний детектив!!! Супер)

avatar
18.12.2018, 15:27:10

Спасибо за детективно-новогодний рассказ! Для меня интрига продержалась почти до конца. :-)) Вдохновения!

avatar
12.12.2018, 22:03:05

Спасибо, очень понравился рассказ. Интересно, что такого сказала Анджи маме Густава, что у нее такая реакция?)

avatar
04.12.2018, 23:00:12

Поздравляю! Ваш рассказ был фаворитом у меня! Творческих успехов!
Спасибо за прекрасный рассказ!

avatar
01.12.2018, 19:15:03

Спасибо, интересная история, но чуть не хватило финала) все вроде бы понятно, но хотелось бы подробностей, как например, прошло знакомство с её родителями))

Интересно. Необычно. Давно такого не читала) Концовочки чутка не хватило( Понятно, что ХЭ, но понимать и читать его всё-таки разные вещи) я бы прям с удовольствием прочла и беседу со свекровью будущей и знакомство с ее родителями)) Спасибо за положительные эмоции от Вашего рассказа)

Спасибо, очень увлекательно вышло)

avatar
16.11.2018, 23:38:40

новогодний детективчик - это своеобразно. И исполнение на высоте! Прочла с удовольствием
=)

avatar
14.11.2018, 23:36:58

Спасибо!
Очень понравилась история, такая рождественски-сказочная - прям как подарок под ёлочку!

Не поверите, наливаю шампусик и ловою себя на том, что кладу палец сверху пены, как у вас в рассказе и помогает жеж))))

Чудесная вещица. Жду продолжения

avatar
04.11.2018, 13:52:26

Приношу извинения, ваш рассказ был снят ошибочно.
Тут моя вина.
Если отправите повторно на модерацию, одобрю.

С уважением, Диана Соул.

avatar
03.11.2018, 10:02:46

Спасибо)))Анджи просто супер))) Творческих успехов вам и вашему Музу ;)

avatar
01.11.2018, 18:24:10

Ууу. Тут как минимум главу ещё хочется. Ну или хотя бы, что ж она маме его ляпнула