https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697701951_33.jpg
Сюрприз под елкой
Нинель Нуар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильная героиня, работа под прикрытием, расследование убийства
#2153 в Короткий любовный роман
#192 в Женский детектив
22.10.2018 — 31.10.2018
102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭй не честно)))) что ж она такого сказала это "императрице"?)))
Эх
Интересно что она с мамой то его сделала???))))
Здравствуйте. Я очень извиняюсь,что так долго повисла с ответом. Но был какой-то читательский кризис, а читать по диагонали - как-то безответственно.
Второй абзац прямо выбил из колеи. Глядя на обложку уже автоматически появляется празднично лирический настрой, и тут Бац! Крутой поворот! И да, шикарные подробности, нюансы, которые рисуют объемную картинку.
Мне не совсем понятна логика выстраивания версий во второй части.
А чего у багача чистой рубашки не нашлось?
"мял и тянул" -даже для ткани это звучит как-то пошло (сугубо личное мнение)
Один абзац, первое предложение - судорожно сжимают друг друга, что подразумевает напряжение. Следующее предложение - она уже ленива. Не естественно резкий переход.
Финал порадовал - яркий эмоциональный, а главное хороший..
В целом очень интересный рассказ, мне чем-то напомнил Люцифера. Спасибо и удачи автору.
Обложка простенькая, но неплохая, новогодняя атмосфера прямо чувствуется) Аннотация подкачала, хочется чего-то эдакого эх, интриги что-ли. Я себе сразу представляю такую бабулю, типа ты чё милок, баба-то твоя, мертвая))) В общем над аннотацией я бы поработала, а так - очень даже хорошо)))
Лучшее из прочитанного на этом конкурсе. Спасибо автор, мне очень симпатично ваше чувство юмора)
Классный новогодний детектив!!! Супер)
Спасибо за детективно-новогодний рассказ! Для меня интрига продержалась почти до конца. :-)) Вдохновения!
Спасибо, очень понравился рассказ. Интересно, что такого сказала Анджи маме Густава, что у нее такая реакция?)
Поздравляю! Ваш рассказ был фаворитом у меня! Творческих успехов!
Спасибо за прекрасный рассказ!
Спасибо, интересная история, но чуть не хватило финала) все вроде бы понятно, но хотелось бы подробностей, как например, прошло знакомство с её родителями))
Интересно. Необычно. Давно такого не читала) Концовочки чутка не хватило( Понятно, что ХЭ, но понимать и читать его всё-таки разные вещи) я бы прям с удовольствием прочла и беседу со свекровью будущей и знакомство с ее родителями)) Спасибо за положительные эмоции от Вашего рассказа)
Спасибо, очень увлекательно вышло)
новогодний детективчик - это своеобразно. И исполнение на высоте! Прочла с удовольствием
=)
Спасибо!
Очень понравилась история, такая рождественски-сказочная - прям как подарок под ёлочку!
Не поверите, наливаю шампусик и ловою себя на том, что кладу палец сверху пены, как у вас в рассказе и помогает жеж))))
Чудесная вещица. Жду продолжения
Приношу извинения, ваш рассказ был снят ошибочно.
Тут моя вина.
Если отправите повторно на модерацию, одобрю.
С уважением, Диана Соул.
Спасибо)))Анджи просто супер))) Творческих успехов вам и вашему Музу ;)
спасибо)
Ууу. Тут как минимум главу ещё хочется. Ну или хотя бы, что ж она маме его ляпнула
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена