- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Сюрприз с последствиями
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743151162_82.png
Эксклюзив
Сюрприз с последствиями
Галина Доронина
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, сильные чувства
Рейтинг:
145
145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3222 в Романы о неверности
#7997 в Женский роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
28.03.2025 — 15.05.2025
Аннотация к книге "Сюрприз с последствиями"
Пять лет идеального брака и одна секунда, чтобы всё это разрушить. Кира хотела сделать мужу сюрприз, но сюрприз получила сама: застала в его гостиничном номере обнаженную незнакомку. Что больнее: предательство или осознание, что счастье было иллюзией?
Другие книги автора
45 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько я что то потерялась во времени....если Кира уже восемь часов вечера была в гостинице...когда они обнажится успели???
А мужик то готов к измене..,...столько восхищения помощницей....ну да она такая одна умелица...и совершенно четко прочитал ее посыл с шампанским в номере...и заколебался....ну потом не обижайся...не на кого будет обижаться...сам всё сам...
Спасибо за продолжение) Книга зацепила с первой главы 🔥
Ну вот ты дурилко и попал в сети выбрав посиделки у себя в номере, а помощница прошаренная дама
Проснулась среди ночи....и думала...о чём??? Да вот не соглашалась с фразой ,устойчивой фразой - иллюзия счастья!!! Как говорит героиня в любимом фильме "доживём до понедельника" - дать определение счастья ,это как прикнопить солнечный зайчик"...не дословно,но где то близко...счастье это эфемерное состояние души,и если оно есть,то это факт,не иллюзия,даже если оно основано на незнании!!что то разрушило- оно исчезло...но оно было!!!! Я там такую базу подвела под свою теорию...жаль , сейчас забыла...только это помню...а днём думается хуже!!))))
Очень эмоционально! С новиночкой! ❤️
Задаюсь вопросом, если он так любит свою жену, что его заставило изменить ей, обычная похоть???
Если посмотреть на статистику разводов, то нетрудно согласиться, что счастье может быть иллюзией? Мне понравилась начало вашtuj романа, написала комментарий, кликнула рейтинг, просмотрела главы, поставила высшую оценку в них. Надеюсь на взаимность. Меня заинтриговало название вашего романа/👍
Блин...остановилась на середине главы....больше всего боюсь момента,когда счастье разобьётся со звоном...а он ,себя уже все время одергивает, что взял Ксюшу за ум...так старательно отводит себя от ее манкости ,что понятно...не устоит мужик...стоит ,лишь залить уши лестью,какой он великий!!! юрист,мужики ТД.....кто там из Питера из читательниц!!?? Может доскочите до Астории...ещё не вечер, может заберёте себе нашего героя на ночь в Свиблово или Мурино!!???( Может районы и перепутала...но не суть.)...спасите семью!!!!
Вот так живешь, думаешь, что счастлив и не знаешь, что все это иллюзия. С новинкой!
Блин....но все же так хорошо было....опоит Ксюша его что ли???
Рублевская жена драит особняк ??????
С новинкой! Вдохновения и благодарных читателей!
Успехов замечательной истории❤️
Успехов новинке. Начало - огонь!🔥
С новинкой!❤️
Начало интригует!
Поздравляю с новинкой! Захватывающее начало. Кира, жги!
С новинкой! Легкого пера и побольше благодарных читателей!🥰
Интересное начало) ❤️😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена