- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сжигая мосты. Развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690753880_19.jpg
Сжигая мосты. Развод
Елена Левашова
Цикл: Сжигая мосты
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, властный герой, сильные чувства.
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2673
2673
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1957 в Современный любовный роман
#1066 в Женский роман
Полный текст
150 стр.
Публикация:
31.07.2023 — 26.10.2023
Аннотация к книге "Сжигая мосты. Развод"
Муж напряженно вглядывается в кадры на экране – доказательства собственной измены. Его любовница стоит рядом, стыдливо отводя взгляд.
– И что? Сколько же ты денег отдала за эту паршивую запись, дура? Давно надо было тебя вышвырнуть. Анфиса, входи. А мы неплохо смотримся. Женушка, покажи еще раз. А я ничего, между прочим.
Сглатываю обиду. Быстро обуваюсь и толкаю дверь.
– Постой, а ты сына не забыла? – беспомощно протягивает Георгий.
– Нет. А что?
– Вадика забери! Как он без матери или…
– Он твой сын. И останется с тобой. Или ты сомневаешься в своей возлюбленной? – перевожу пристальный взгляд на поникшую, словно мешком подбитую Анфису.
– Нет, я…
– Значит, ребенок не станет для нее помехой. Анфиса, вы умеете готовить? Кстати, мне не звоните! Я уезжаю в отпуск!
– И что? Сколько же ты денег отдала за эту паршивую запись, дура? Давно надо было тебя вышвырнуть. Анфиса, входи. А мы неплохо смотримся. Женушка, покажи еще раз. А я ничего, между прочим.
Сглатываю обиду. Быстро обуваюсь и толкаю дверь.
– Постой, а ты сына не забыла? – беспомощно протягивает Георгий.
– Нет. А что?
– Вадика забери! Как он без матери или…
– Он твой сын. И останется с тобой. Или ты сомневаешься в своей возлюбленной? – перевожу пристальный взгляд на поникшую, словно мешком подбитую Анфису.
– Нет, я…
– Значит, ребенок не станет для нее помехой. Анфиса, вы умеете готовить? Кстати, мне не звоните! Я уезжаю в отпуск!
Другие книги автора
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти?? Супер и чего мужика не хватало ...
Прелесть! Вкусно!
Георгий - фееричный идиот!
Успешного адвоката обставила жена квочка )))))
Сенсация ! Не меньше !
Угу , сантехник - гинеколог , блин , массажист - любитель . Аппарат для вакуумного массажа это банки что ли ? Так у неё на кухне под полотенчиком стоят . Бери сразу самую большую , чтобы весь целлюлит за один сеанс убрать .
Оказывается, можно быть преуспевающим адвокатом и идиотом в
жизни. Ну не могла
женщина, которой прочили восемь лет
назад блестящую
карьеру, стать курицей
и дурой. Впрочем,
Божена сама дала ему основания так считать. Тут я её тоже не понимаю. Дело даже не в том, что не стала работать. Обслуживание такого хозяйства тяжёлый труд. Это вам не городская квартира. А она пашет добровольно, как каторжанка, и за домработницу, и за садовника. Столько лет! Чего ради при таких деньгах?! Плохо, ребёнок только под опекой. Жорик ещё не допёр, что Вадиком можно Божену отлично шантажировать. Но скоро допрёт. Спасибо, Лена.
Аплодирую стоя!!! Какая умничка¡!!!
Хохочу в голос!!! Красотка!!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Плоха была жена, слишком покладиста.
Ну что, кабелек, как там твоя шлюшка, за какой фиг теперь шубки ей покупать будешь.... Молодец, обставила этого кабеля по всем статьям.
Дураку Жорику только дура Анфиса и могла приглянуться . За её полировку Жорик дорого заплатит .
Я надеюсь это только начало для Жорика! И Божена сможет довести всё до конца и забрать всё ей положенное! Сейчас Анфиска-крыска прознает об этом и вообще все мозги вынесет! Единственное радует - что когда Жоник женился, действительно любил или был влюблен
первая героиня,которая меня не огорчает в такой ситуации... Божена ,я с тобой!!!
Ма-ла-дец, Божена!!!!
Спасибо за продолжение!!!
Да) Миша-массажист это особый вид искусства ) Как бы он не перестарался , проводя сеанс
Очень интересно. Молодец Миша, весельчак прям! Сразу быка за рога и в массажсты ...
Спасибо большое автору!
Ах, Боженка, знала бы какое болото взболомутила )))))))) Миша ща хозяйством обрастает)))))))
Кот есть, теперь мышей надо, а потом активно их ловить ))))))
Кажись не плохой мужик, кот сам пошел, это говорит о многом. Вот только боюсь за "массаж с медом". Но надеюсь справится. . Жду продолжение.Очень нравится сюжет.
У этого Пиноккио нос скоро будет стены задевать.:))) Спасибо, Лена.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена