- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сжигая мосты. Развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690753880_19.jpg
Сжигая мосты. Развод
Елена Левашова
Цикл: Сжигая мосты
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, властный герой, сильные чувства.
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2673
2673
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2352 в Современный любовный роман
#1300 в Женский роман
Полный текст
150 стр.
Публикация:
31.07.2023 — 26.10.2023
Аннотация к книге "Сжигая мосты. Развод"
Муж напряженно вглядывается в кадры на экране – доказательства собственной измены. Его любовница стоит рядом, стыдливо отводя взгляд.
– И что? Сколько же ты денег отдала за эту паршивую запись, дура? Давно надо было тебя вышвырнуть. Анфиса, входи. А мы неплохо смотримся. Женушка, покажи еще раз. А я ничего, между прочим.
Сглатываю обиду. Быстро обуваюсь и толкаю дверь.
– Постой, а ты сына не забыла? – беспомощно протягивает Георгий.
– Нет. А что?
– Вадика забери! Как он без матери или…
– Он твой сын. И останется с тобой. Или ты сомневаешься в своей возлюбленной? – перевожу пристальный взгляд на поникшую, словно мешком подбитую Анфису.
– Нет, я…
– Значит, ребенок не станет для нее помехой. Анфиса, вы умеете готовить? Кстати, мне не звоните! Я уезжаю в отпуск!
– И что? Сколько же ты денег отдала за эту паршивую запись, дура? Давно надо было тебя вышвырнуть. Анфиса, входи. А мы неплохо смотримся. Женушка, покажи еще раз. А я ничего, между прочим.
Сглатываю обиду. Быстро обуваюсь и толкаю дверь.
– Постой, а ты сына не забыла? – беспомощно протягивает Георгий.
– Нет. А что?
– Вадика забери! Как он без матери или…
– Он твой сын. И останется с тобой. Или ты сомневаешься в своей возлюбленной? – перевожу пристальный взгляд на поникшую, словно мешком подбитую Анфису.
– Нет, я…
– Значит, ребенок не станет для нее помехой. Анфиса, вы умеете готовить? Кстати, мне не звоните! Я уезжаю в отпуск!
Другие книги автора
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ этого Пиноккио нос скоро будет стены задевать.:))) Спасибо, Лена.
Ох, Миша, Миша, какой ты оказывается непростой был раньше. Что ж, это отлично))) поможешь налого муженька на место поставить. Божена и сама справляется) но такая поддержка ей очень пригодится
Клево! А еще книги такого формата у Вас есть? Что бы читать и улыбаться.
Забавно! :) Но меня терзают смутные сомнения, он с горя не забыл официально развестись? А то из текста это неочевидно и может ударить в самый неподходящий момент. Спасибо, Лена.
Спасибо! Интересное начало!
Спасибо большое за продолжение!!!
Так зоопарком обзаведётся:)
Благодарю за главу, прекрасно написано...
Увлекательно. С юмором о серьезных вещах. Очень нравится. Спасибо!
С каким удовольствием и улыбкой читаю каждое продолжение. Спасибо за такой добрый лучик в прохладную погоду ( с 35 на 18)))
Достал Миша Тёму своими нестандартными запросами ) За Божену и Вадика можно быть спокойными , им настоящий мужик светит в будущем . А курице с одной извилиной и любителю супового набора думаю будет не скучно . Постоянно сраться это не в носу ковыряться . Да ещё Божена закрома адвоката проредит знатно , Анфиске экономить придётся . Печалька )
Очень интересно читать, Мишаня старается подобраться поближе к телу.
Спасибо!!
бедный "муженек" позеленел, видимо от "переработки" , а у нас зато СПА баня и мужик с руками офигеть....
Спасибо большое за продолжение!!!
В бане прямо СПА :)
Ой а чего это "свободный мужчина" позеленел? От счастья, наверное.
Моя Яся в восторге: впервые читаем про развод с умом. Мстя женщины, которая подаёт блюдо предательства холодным!!!
А ребёнок умница! Не предаёт свою маму
Миша похоже тот еще огонек
Интересное начало...спасибо!
Да, Миша, придётся осваивать массаж))) Да ещё и медовый)))
Интересный он персонаж, и живой и неживой одновременно...
Перебралась сюда, здесь могу покупать книги)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена