Книга. "Сжигая мосты. Развод" читать онлайн

Сжигая мосты. Развод

Цикл: Сжигая мосты

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, властный герой, сильные чувства.

Читать
Рейтинг:
2673
9823 1512109

Текущий рейтинг:
#2352 в Современный любовный роман
#1300 в Женский роман


Полный текст 150 стр.

31.07.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Сжигая мосты. Развод"

Муж напряженно вглядывается в кадры на экране – доказательства собственной измены. Его любовница стоит рядом, стыдливо отводя взгляд.

– И что? Сколько же ты денег отдала за эту паршивую запись, дура? Давно надо было тебя вышвырнуть. Анфиса, входи. А мы неплохо смотримся. Женушка, покажи еще раз. А я ничего, между прочим. 

Сглатываю обиду. Быстро обуваюсь и толкаю дверь.
 
– Постой, а ты сына не забыла? – беспомощно протягивает Георгий. 
– Нет. А что?
– Вадика забери! Как он без матери или… 
– Он твой сын. И останется с тобой. Или ты сомневаешься в своей возлюбленной? – перевожу пристальный взгляд на поникшую, словно мешком подбитую Анфису. 
– Нет, я…
– Значит, ребенок не станет для нее помехой. Анфиса, вы умеете готовить? Кстати, мне не звоните! Я уезжаю в отпуск!

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2023, 20:56:08

У этого Пиноккио нос скоро будет стены задевать.:))) Спасибо, Лена.

Ох, Миша, Миша, какой ты оказывается непростой был раньше. Что ж, это отлично))) поможешь налого муженька на место поставить. Божена и сама справляется) но такая поддержка ей очень пригодится

Клево! А еще книги такого формата у Вас есть? Что бы читать и улыбаться.

avatar
09.08.2023, 00:07:13

Забавно! :) Но меня терзают смутные сомнения, он с горя не забыл официально развестись? А то из текста это неочевидно и может ударить в самый неподходящий момент. Спасибо, Лена.

avatar
09.08.2023, 03:33:39

Спасибо! Интересное начало!

avatar
09.08.2023, 01:58:18

Спасибо большое за продолжение!!!
Так зоопарком обзаведётся:)

avatar
09.08.2023, 01:14:18

Благодарю за главу, прекрасно написано...

Увлекательно. С юмором о серьезных вещах. Очень нравится. Спасибо!

avatar
08.08.2023, 22:51:05

С каким удовольствием и улыбкой читаю каждое продолжение. Спасибо за такой добрый лучик в прохладную погоду ( с 35 на 18)))

avatar
08.08.2023, 23:17:04

Достал Миша Тёму своими нестандартными запросами ) За Божену и Вадика можно быть спокойными , им настоящий мужик светит в будущем . А курице с одной извилиной и любителю супового набора думаю будет не скучно . Постоянно сраться это не в носу ковыряться . Да ещё Божена закрома адвоката проредит знатно , Анфиске экономить придётся . Печалька )

avatar
08.08.2023, 22:01:04

Очень интересно читать, Мишаня старается подобраться поближе к телу.

Спасибо!!

avatar
08.08.2023, 21:07:35

бедный "муженек" позеленел, видимо от "переработки" , а у нас зато СПА баня и мужик с руками офигеть....

avatar
08.08.2023, 20:14:12

Спасибо большое за продолжение!!!
В бане прямо СПА :)

avatar
08.08.2023, 13:18:36

Ой а чего это "свободный мужчина" позеленел? От счастья, наверное.

Моя Яся в восторге: впервые читаем про развод с умом. Мстя женщины, которая подаёт блюдо предательства холодным!!!

avatar
08.08.2023, 10:36:54

А ребёнок умница! Не предаёт свою маму

avatar
08.08.2023, 05:45:12

Миша похоже тот еще огонек

avatar
07.08.2023, 22:37:37

Интересное начало...спасибо!

avatar
07.08.2023, 10:41:34

Да, Миша, придётся осваивать массаж))) Да ещё и медовый)))
Интересный он персонаж, и живой и неживой одновременно...
Перебралась сюда, здесь могу покупать книги)))