- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Та, что будет вместо меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711354409_88.jpg
Та, что будет вместо меня
Мира Айрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена мужа, предательство и неож..., сильные герои
Рейтинг:
1460
1460
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3852 в Современный любовный роман
#1026 в Короткий любовный роман
Полный текст
42 стр.
Публикация:
25.03.2024 — 25.03.2024
Аннотация к книге "Та, что будет вместо меня "
- Такое ощущение, что весь бомонд сегодня тут, - пробормотала Нина, когда они с Леной прогуливались по фойе во время антракта. - Уже нескольких значимых персон заметила...
Нина будто поперхнулась собственными словами, и Лена сначала удивлённо посмотрела на подругу, а потом проследила за направлением взгляда её округлившихися глаз.
Лена посмотрела чуть вправо и удивлённо моргнула. Она даже не сразу поняла, что происходит, просто не сопоставила реальность и своё восприятие этой реальности. Прямо перед Леной и Ниной стоял Николай под руку с высокой стройной брюнеткой.
Нина будто поперхнулась собственными словами, и Лена сначала удивлённо посмотрела на подругу, а потом проследила за направлением взгляда её округлившихися глаз.
Лена посмотрела чуть вправо и удивлённо моргнула. Она даже не сразу поняла, что происходит, просто не сопоставила реальность и своё восприятие этой реальности. Прямо перед Леной и Ниной стоял Николай под руку с высокой стройной брюнеткой.
Другие книги автора
73 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, очень понравилось 🙏
Огромное спасибо , понравилось. Удачи.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Здорово
Спасибо! История понравилась, как из жизни.)))
Спасибо, Мира, прекрасно, как всегда!
Большое спасибо!
очень понравилась книга . спасибо.
Оч.понравилась история.как-то светло на душе.спасибо автор
Очень жизненно и очень понравилось.Спасибо.
Спасибо за светлую и жизнеутверждающую историю! Прочитала с удовольствием! Вдохновения и лёгкого пера!
Счастье, что есть такие люди.
Спасибо вам за то, что не бежите за модными тенденциями с дрожью в коленях, растеканием лужицей и другими клише.
Ваши герои настоящие!
Легкая история Без надрыва. Каждый получил что хотел и что заслуживает. Спасибо. Мне понравилось.
Спасибо. Случайно наткнулась на эту историю. Прочитала не отрываясь. История Лены и Плетнева вдохновляет на позитив, оказывается есть на свете мужчины, которым можно доверять и опереться на их плечо. Ну а Коля пусть ест козий полезный сыр с травой и мечется в поисках утерянной семьи, где ему не рады.
Спасибо, спасибо! Очень интересная история, хотя у вас Мира, все книги класс! Здоровья и успехов вам Мира. ???
Как говорил мой дядя(а он был мудрый человек, на их покаление выпали все беды 20 века от революции до отечественной войны) - по Сеньки калесенька, по ебени мать колпак. Т.е. каждому свое. Рада за Лену и Евгения, а Николай с своей шмарой ... Да все равно. Влезла в чужую семью, увела мужа и отца, терпи. А сыновья у Лены и Евгения мудрые мальчики. Спасибо. Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу.
Очень жизненно, что мужчина уходят и живут спокойно с другой. И кара небесная на него не падает)
Прочитала на одном дыхании! Очень своеобразная книга , описание как будто немного со стороны - интересный взгляд )). Спасибо автор
Спасибо!!!Понравилось
Замечательно! Какое приятное послевкусие от прочтения этой книги! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена