Книга. "Та, что будет вместо меня " читать онлайн

Та, что будет вместо меня

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена мужа, предательство и неож..., сильные герои

Рейтинг:
1460
2075 57776

Текущий рейтинг:
#3852 в Современный любовный роман
#1026 в Короткий любовный роман


Полный текст 42 стр.

25.03.2024 — 25.03.2024


Аннотация к книге "Та, что будет вместо меня "

- Такое ощущение, что весь бомонд сегодня тут, - пробормотала Нина, когда они с Леной прогуливались по фойе во время антракта. - Уже нескольких значимых персон заметила...

Нина будто поперхнулась собственными словами, и Лена сначала удивлённо посмотрела на подругу, а потом проследила за направлением взгляда её округлившихися глаз.

Лена посмотрела чуть вправо и удивлённо моргнула. Она даже не сразу поняла, что происходит, просто не сопоставила реальность и своё восприятие этой реальности. Прямо перед Леной и Ниной стоял Николай под руку с высокой стройной брюнеткой.

73 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое, очень понравилось 🙏

avatar
28.05.2024, 13:14:56

Огромное спасибо , понравилось. Удачи.

avatar
18.05.2024, 08:04:10

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.04.2024, 10:13:33

Спасибо! История понравилась, как из жизни.)))

avatar
14.04.2024, 09:41:44

Спасибо, Мира, прекрасно, как всегда!

avatar
09.04.2024, 20:36:28

Большое спасибо!

очень понравилась книга . спасибо.

avatar
02.04.2024, 09:14:43

Оч.понравилась история.как-то светло на душе.спасибо автор

Очень жизненно и очень понравилось.Спасибо.

avatar
31.03.2024, 11:48:18

Спасибо за светлую и жизнеутверждающую историю! Прочитала с удовольствием! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
29.03.2024, 00:57:10

Счастье, что есть такие люди.
Спасибо вам за то, что не бежите за модными тенденциями с дрожью в коленях, растеканием лужицей и другими клише.
Ваши герои настоящие!

avatar
31.03.2024, 09:59:47

Легкая история Без надрыва. Каждый получил что хотел и что заслуживает. Спасибо. Мне понравилось.

avatar
31.03.2024, 07:36:24

Спасибо. Случайно наткнулась на эту историю. Прочитала не отрываясь. История Лены и Плетнева вдохновляет на позитив, оказывается есть на свете мужчины, которым можно доверять и опереться на их плечо. Ну а Коля пусть ест козий полезный сыр с травой и мечется в поисках утерянной семьи, где ему не рады.

Спасибо, спасибо! Очень интересная история, хотя у вас Мира, все книги класс! Здоровья и успехов вам Мира. ???

avatar
31.03.2024, 03:20:27

Как говорил мой дядя(а он был мудрый человек, на их покаление выпали все беды 20 века от революции до отечественной войны) - по Сеньки калесенька, по ебени мать колпак. Т.е. каждому свое. Рада за Лену и Евгения, а Николай с своей шмарой ... Да все равно. Влезла в чужую семью, увела мужа и отца, терпи. А сыновья у Лены и Евгения мудрые мальчики. Спасибо. Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу.

avatar
30.03.2024, 22:06:05

Очень жизненно, что мужчина уходят и живут спокойно с другой. И кара небесная на него не падает)

avatar
30.03.2024, 16:05:43

Прочитала на одном дыхании! Очень своеобразная книга , описание как будто немного со стороны - интересный взгляд )). Спасибо автор

Спасибо!!!Понравилось

avatar
30.03.2024, 02:03:29

Замечательно! Какое приятное послевкусие от прочтения этой книги! Спасибо!!!