Книга. "Та, что будет вместо меня " читать онлайн

Та, что будет вместо меня

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена мужа, предательство и неож..., сильные герои

Рейтинг:
1460
2076 57800

Текущий рейтинг:
#2874 в Современный любовный роман
#658 в Короткий любовный роман


Полный текст 42 стр.

25.03.2024 — 25.03.2024


Аннотация к книге "Та, что будет вместо меня "

- Такое ощущение, что весь бомонд сегодня тут, - пробормотала Нина, когда они с Леной прогуливались по фойе во время антракта. - Уже нескольких значимых персон заметила...

Нина будто поперхнулась собственными словами, и Лена сначала удивлённо посмотрела на подругу, а потом проследила за направлением взгляда её округлившихися глаз.

Лена посмотрела чуть вправо и удивлённо моргнула. Она даже не сразу поняла, что происходит, просто не сопоставила реальность и своё восприятие этой реальности. Прямо перед Леной и Ниной стоял Николай под руку с высокой стройной брюнеткой.

73 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2024, 01:47:16

Отличная книга. Спасибо

avatar
29.03.2024, 11:10:47

Офигенная книга! Ваши истории всегда такие жизненные! Спасибо за Ваш труд!

avatar
28.03.2024, 17:48:18

Спасибо автору....

avatar
28.03.2024, 10:48:36

Милая жизненная история. Как замечательно что встретились два одиночнства. И еще что их союз имеет продолжение. Вот бы в жизни так было.

avatar
28.03.2024, 06:32:09

Большое спасибо . С удовольствием почитала )))
Пишите пишите у вас классно получается ❤️❤️❤️

avatar
27.03.2024, 20:19:15

Благодарю за доставленное удовольствие. Как всегда, чудесная история. Ждём новых произведений. Творческих успехов.

avatar
26.03.2024, 17:14:47

Не смотря на все перепитии Лены, очень рада за гг, за её счастье, за нового мужа и детей ! История - чудесная, добрая и тёплая ! Спасибо большое !

avatar
26.03.2024, 17:06:47

Спасибо за интересную историю!

Никогда не писала комментарий,но решила написать и поблагодарить Вас за жизненную историю,Спасибо!

avatar
26.03.2024, 07:24:00

Прочитала свою жизнь, только у меня после развода всё пошло по другому сценарию. Дочитала книгу, тепло и радостно за главных героев, и опять всколыхнулось в душе всё своё давно прошедшее и забытое. Даже бывшего звали также…
Спасибо за то, что вы в таком небольшом формате умудряетесь вместить столько всего, что потом долго-долго в голове перекладываешь с полочки на полочку и думаешь о поступках главных героев и своих ошибках.

avatar
26.03.2024, 02:35:52

Автор, спасибо за книгу!!! Как всегда ---тепло и с улыбкой!

avatar
25.03.2024, 22:21:31

Автор просто супер!!!!!!(

avatar
25.03.2024, 20:41:34

Мира, у меня очень тяжёлая зависимость от ваших книг. :))) Спасибо за новую!

avatar
25.03.2024, 21:30:19

Спасибо большое за новую историю.

avatar
25.03.2024, 18:52:41

Спасибо ❤ Очень понравилась героиня, достойно вышла из грязи

avatar
25.03.2024, 18:56:20

Спасибо ВАМ за такой душевный рассказ!?

avatar
25.03.2024, 18:00:28

Большое спасибо! Такая жизненная и душевная история. Действительно говорят, что если закрывается одна дверь. то обязательно откроется другая, за которой тебя ждет что-то новое , может даже лучшее на. что ты и не надеялся.

avatar
25.03.2024, 16:46:38

Очень тёплая , душевная история. Жизнь продолжается. Конец чего-то это всегда начало другого, нового.
Леночка и Женя счастливы, появилась дочурка, мальчишки довольны, дома тепло.
A Николай как постелил - так и спит

Спасибо большое.