https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619492336_11.png
Табу на любовь
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2037 в Романтическая эротика
#2601 в Современный любовный роман
11.11.2019 — 22.12.2019
932 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
Вы глянте ка..он уже и значение имени погуглил..и Ратти она уже..и подходит главное!, а мы то знаем, какое значение у её имени! Хм..и что, у всех своих...значение имен искал? Или только Ратти была удостоена такой чести? Сам то за собой замечает, как залип? Нее..думает пару раз поимеет и отпустит её...ну-ну..И даже ведь не смущает, что сестра жены, оказалась наша девочка! Всё не по чем ему..Бессовестный! Про друга и что он заливал ему, мол не тронет...Да, бессовестный лгун! Только хочухочухочухочухочу..избалованный эгоист! Ладно, посмотрим..
Спасибо за продолжение!
Кажется кто-то выхватит но морде...
Вот же этот Роман засранец !
М-да, залип товарищ, под впечатлением от танцующей девушки, желание накатило нестерпимое. Угу, ,,сколько" - это он зря. И что же Машенька ответит оборзевшему? Спасибо, Ната )
А по морде лица!?хам какой,и друга в грош не ставит. Права бабулька,вот и не верь картам.
О... как... эх... Сашка в пролёте... тут такой накал страстей... и такое возбуждение... чувствую сейчас кто то получит по личику))) спасибо!!! Ждём!!!
Ох обычно такие бесчувственный особи которые верят только в деньги, больно падают с небес на землю и напиваются в стельку, когда встречают ту самую.Ну что ш ждёмс падения)))Хахаха
Спасибо)))
Так, пора его уже с небес спустить. Прям по лестнице пустить. Пусть катится, а там глядишь, и мозги на место встанут ))))
Спасибо за проду!
Вот нахал,пощёчину заслужил!!!
Оого! это положительное такое оого))) Интересно! спасибо)
Хрен тебе, а не секс. Колокольчики видимо лишние)))
Уууууу........ Ну ка Рати покажи-ка ему очаровательный оскал совместно с Сумраком))
Посмеялась,представив его мокрого и злючего!
Н-да )) Чем его не устроило имя её?!
Вот же гад ползучий! Сволочь такая... ничего-ничего! Вот когда тебя Сумрак к Ратти подпускать не будет, тогда ты и пожалеешь! Руки чешутся надавать такому снобу люлей!
Ох ты!, меня тоже не слабо зацепило! Как же нравится Маша! А то...,,какая она Мяяша!,, да какое твоё дело какая? Такая! Которая тебя го...., то есть гада обломает сейчас! Смачно так! ,,скёолько?,, воот!отличная пара для сучки-сестры..правильно, Маш..будет семейка...тех самых..ага..хотя, может и не будет. Но и Машка так просто ему не достанется, надеюсь! Такую драгоценность нужно ещё заслужить! А он пока заслуживает только хорошего леща..ща ему отвесят!, я хоть порадуюсь..вот что делает неправильное воспитание родственника - придурка и неограниченное колличество денег..а!и ещё разгульный образ жизни! Как результат- вот этот..ггерой! Ну ничего-ничего..
Спасибо за продолжение! СУПЕР!!! Правда он пока не хочет перевоспитываться..очень..очень плохо ведет себя. Ох..у меня почти глаз дёргаться стал..левый..это нервное. Поэтому я обязательно теперь буду читать и наблюдать за ним!
Прикольно..Маша то знает, кто он. А вот он, не догадывается, что она тот самый четвертый ребёнок, зачатый в любви! Хихи..ну он зато теперь знает, что Маша девушка его единственного друга, и это просто отлично, считаю! А Ромочка так не считает?..ахах..
СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ!!!
Мир тесен! А Саша знает, что Мария будущая родственница Львовского? Спасибо!!!
М-да, Мир большая деревня).... Роман друг Саша!!!! Обалдеть.... Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена