Книга. "Табу на любовь" читать онлайн

Табу на любовь

Цикл: Запреты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, девственница, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3219
5194 587623

Текущий рейтинг:
#2037 в Романтическая эротика
#2601 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

11.11.2019 — 22.12.2019


Аннотация к книге "Табу на любовь"

Она верит в любовь. Он верит деньгам.
Им правит холодный расчет. Ею – эмоции и чувства.
У них нет шанса на совместное будущее. А даже если бы и был, они ни за что не воспользовались бы им.
Он уверен, что способен растоптать ее душу, воспользоваться телом, а сердце разбить и вышвырнуть осколки в мусор.
Взамен она совершит невозможное: изменит его. Но в лучшую ли сторону?
***
Насилия, избиения и унижения нет. Герой сволочь, а героиня сильная, но местами верит в сказки.
В тексте есть: война характеров, немного юмора, много переживаний и пикантных сцен.
ПРОХОР И РУСЛАНА

932 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2019, 04:41:03

Спасибо))

avatar
15.11.2019, 02:00:54

Вы глянте ка..он уже и значение имени погуглил..и Ратти она уже..и подходит главное!, а мы то знаем, какое значение у её имени! Хм..и что, у всех своих...значение имен искал? Или только Ратти была удостоена такой чести? Сам то за собой замечает, как залип? Нее..думает пару раз поимеет и отпустит её...ну-ну..И даже ведь не смущает, что сестра жены, оказалась наша девочка! Всё не по чем ему..Бессовестный! Про друга и что он заливал ему, мол не тронет...Да, бессовестный лгун! Только хочухочухочухочухочу..избалованный эгоист! Ладно, посмотрим..
Спасибо за продолжение!

avatar
15.11.2019, 00:04:05

Кажется кто-то выхватит но морде...

Вот же этот Роман засранец !

avatar
14.11.2019, 21:44:25

М-да, залип товарищ, под впечатлением от танцующей девушки, желание накатило нестерпимое. Угу, ,,сколько" - это он зря. И что же Машенька ответит оборзевшему? Спасибо, Ната )

А по морде лица!?хам какой,и друга в грош не ставит. Права бабулька,вот и не верь картам.

avatar
14.11.2019, 21:12:22

О... как... эх... Сашка в пролёте... тут такой накал страстей... и такое возбуждение... чувствую сейчас кто то получит по личику))) спасибо!!! Ждём!!!

avatar
14.11.2019, 19:50:24

Ох обычно такие бесчувственный особи которые верят только в деньги, больно падают с небес на землю и напиваются в стельку, когда встречают ту самую.Ну что ш ждёмс падения)))Хахаха

avatar
14.11.2019, 20:34:46

Спасибо)))

avatar
14.11.2019, 19:35:01

Так, пора его уже с небес спустить. Прям по лестнице пустить. Пусть катится, а там глядишь, и мозги на место встанут ))))
Спасибо за проду!

avatar
14.11.2019, 19:04:32

Вот нахал,пощёчину заслужил!!!

Оого! это положительное такое оого))) Интересно! спасибо)

avatar
14.11.2019, 19:14:19

Хрен тебе, а не секс. Колокольчики видимо лишние)))

avatar
14.11.2019, 10:50:07

Уууууу........ Ну ка Рати покажи-ка ему очаровательный оскал совместно с Сумраком))

avatar
14.11.2019, 13:12:54

Посмеялась,представив его мокрого и злючего!

avatar
14.11.2019, 14:58:11

Н-да )) Чем его не устроило имя её?!

avatar
14.11.2019, 10:10:26

Вот же гад ползучий! Сволочь такая... ничего-ничего! Вот когда тебя Сумрак к Ратти подпускать не будет, тогда ты и пожалеешь! Руки чешутся надавать такому снобу люлей!

avatar
14.11.2019, 19:06:35

Ох ты!, меня тоже не слабо зацепило! Как же нравится Маша! А то...,,какая она Мяяша!,, да какое твоё дело какая? Такая! Которая тебя го...., то есть гада обломает сейчас! Смачно так! ,,скёолько?,, воот!отличная пара для сучки-сестры..правильно, Маш..будет семейка...тех самых..ага..хотя, может и не будет. Но и Машка так просто ему не достанется, надеюсь! Такую драгоценность нужно ещё заслужить! А он пока заслуживает только хорошего леща..ща ему отвесят!, я хоть порадуюсь..вот что делает неправильное воспитание родственника - придурка и неограниченное колличество денег..а!и ещё разгульный образ жизни! Как результат- вот этот..ггерой! Ну ничего-ничего..
Спасибо за продолжение! СУПЕР!!! Правда он пока не хочет перевоспитываться..очень..очень плохо ведет себя. Ох..у меня почти глаз дёргаться стал..левый..это нервное. Поэтому я обязательно теперь буду читать и наблюдать за ним!
Прикольно..Маша то знает, кто он. А вот он, не догадывается, что она тот самый четвертый ребёнок, зачатый в любви! Хихи..ну он зато теперь знает, что Маша девушка его единственного друга, и это просто отлично, считаю! А Ромочка так не считает?..ахах..
СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ!!!

avatar
14.11.2019, 15:10:53

Мир тесен! А Саша знает, что Мария будущая родственница Львовского? Спасибо!!!

avatar
14.11.2019, 15:16:06

М-да, Мир большая деревня).... Роман друг Саша!!!! Обалдеть.... Спасибо за продолжение)