https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750495658_38.png
#123 в Криминальный любовный роман
#767 в Романтическая эротика
12.04.2025 — 08.07.2025
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМоя Яся-драконица наблюдает:
- Разъяснение интеррресным процессом протекает 🤣
Конечно, ожидаем продолжение.
И для Хмурого водителя тоже будет облегчение 😁
✍️🔥✍️
Моя Яся-драконица вздыхает:
- Да-а-а-а, повод погрустить девчата нашли🤣
И это только до тех пор,
пока милый не видАл цветочный кухонный собор🥸
Конечно, ожидаем продолжение.
До вечера будет время для диплома?
А то уже сильное волнение.
✍️🔥✍️
Ну и кто же это??? Каролин не томите))) Спасибо за главы!
Моя Яся-драконица в чешуе:
- Разве можно так на нервах играть?
Да на "работе" БДСМ исполнять?
Конечно, ожидаем продолжение.
Тут уже сексуальное приключение.
✍️🔥✍️
Спасибо большое за проды!!!!
Увлекательная история!
Каролин спасибо за главы!!! Теперь бы Амиру намекнуть как нибудь на цветы для Вари, по-любому переплюнет эти два))) Ждём продолжение, спасибо)))
Спасибо за проды! Не понятно почему мало звёзд, прекрасная история!
Спасибо за проды! Главы огненные!
Амир такой ласковый, нежный!!!! Такой интерес со вчерашней страстью и обломом. Ощущение, будто он испугалась, что она опять от него сбежала. Одного в холодной постельке бросила и ушла. Вон как он бегал её искал. Привязался к Варе по самые уши!!!!!!
Ну не все же ему рычать, иногда можно и плюшевым побыть
Какая классная глава))) шикарный Амир))) спасибо Каролин!!!
С нетерпением жду вечернюю приду!
Ой ой ой, кому-то за рулем там завидно 😂
Такие искры между Амиром и Варей, просто огонь))) Каролин спасибо за главы!!!
А что банкир-то задумал?! Что за "о, прекрасно "???
Потом будет "топить" и подставлять Амира ( Главное, чтоб у Вари трезвый взгляд на происходящее был ((
Ой, ну хорошо, что они хоть обсуждают... Разговор, вот что решает проблемы и развеивает сомнения...
Матвей я смотрю осмелел. И вопрос, он правда думает, что это её охранники? Просто наемные мужики??? Денег им предложил. Амиру. Денег. Амиру..
Хмурого, если честно, немного жалко. Под перекрестным огнём стоит. Бутылку его разбили)))))))
Ну что, счёт один один
У Матвея сотряс был от Амира, у Амира... Видимо тоже. Оба по голове считай получили
Вот это чудеса выдержки у Амира!!! Я в восхищении, если честно, не стал развязывать драку. Каролин спасибо)))
Очень интересная история. Отвлекает от всех дел. Всегда наслаждаюсь читая. Вдохновения автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена