https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750495658_38.png
#127 в Криминальный любовный роман
#843 в Романтическая эротика
12.04.2025 — 08.07.2025
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОблом, Амир!
Облом
Каролин, спасибо!
Читаю и кайфую от них)))))))))))))
Амир соблазнитель, блин!
Огненная парочка!!!!!!!!!
А что ей делать? Плакать? Много чести
И все равно Амир меня немного бесит. Как бы дала ему подзатыльник, чтоб все все понял
Ой нарывается Амир...
Бурхан в самом деле тупой или притворяется? Хмурый же сказал, что со стороны он с Алиной выглядел иначе.
Если для него норма, что любая девушка может его трогать, на него просто надо класть на х***
Интересно, сломаит он ему руки или нет в итоге. Матвей думаю помнит то, что было в прошлый раз. Врядли рискнет полезть к Варваре при её охраннике
Она может тоже хочет сломать все прикоснувшиеся к Амиру руки 😅😅😅 Намекнëт ему об этом?
Ха-ха! Похоже Амир пожаловал)))
Писец что будет
Беги Матвей, беги)))))))
Если Амир их увидит, Покровскому трындец. Рисковый всё-таки парень этот сын прокурора. На его месте я бы лишний раз к Варвара не подходила!!!!!
Я так понимаю хана сыну прокурора, если Амир всё увидит, странно почему Варя не предъявила Амиру за обед с бывшей, или хотя бы объяснение какое то... Каролина спасибо за главы!!! Они такая пара клёвая, балдею с них, спасибо)))
Нет, ну вы посмотрите сам главно со своей бывшей сидел и разрешал ей его трогать, гладить...., а нашей девочке на свидание сходить нельзя!?
Спасибо за проды❤️
Спасибо, читаю с большим удовольствием. Мне только непонятно почему так мало звездочек? Ну что за жадные люди на реакции? Автор ведь большая умница, проды частые, история захватывает, написано грамотно.
Пишите, у вас всё отлично получается!!!
пипец...довели девчонку
Ух ты ж блин
Спасибо! Приятно видеть проды каждый день!!! Ещё и не одну выкладываете!!!!
Моя Яся-драконица завидует и облизывается:
- Реально, шаурму обожаю!
И тоже готова от вкуса стонать.
Ой, придётся , ожидая следующую главу,
мороженое и халву сожрать🤣
✍️🔥✍️
Моя Яся-драконица улыбается:
- Правильные вопросы про наказание оглашаются🤣🤣🤣
Конечно, ожидаем продолжение.
Тут нет однозначного решения.
✍️🔥✍️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена