https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750495658_38.png
#120 в Криминальный любовный роман
#776 в Романтическая эротика
12.04.2025 — 08.07.2025
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проды!
Как-то Амир подзабыл, что вел себя с Варей точно также-похитил, увез и хотел "поближе" познакомиться.
Главу 31.3 уже, наверное, обсудили... Но всë же... Как в ссорах виноваты двое, так и отношения - дело двоих, и за восемь лет не понять, что человеку Ты безразлична...Топать ножками "хочу себе"- разбалована и эгоистична.
А у Вари и Амира всë взаимно и стремительно, порой такие отношения самые крепкие ( тоже из жизненного опыта)
ну что за лапочки
Моя Яся-драконица одобряет:
- Как чутко Амир тренировку на результат направляет.
Реально, читаю, и все эмоции чешуйчато улыбкой проявляются:
- Вместо побега - пинание⚡
- Вместо банки - бутыль на поражение⚡
И с режимом сна🤣 есть у Амира воображение.
Конечно, ожидаем продолжение.
✍️🔥✍️
Да!
🥵 🔥
🔥🔥🔥
Даа😻
Ну конечно, хотим! Когда это мы не хотели?!)
Моя Яся-драконица ржёт над человеками:
- Кто следующий? И все вокруг, словно, его и её не замечают...
Бывает так - есть человеки... И, вроде, нету🤣🤣🤣
✍️🔥✍️
Ну мужчина не давал надежду. Если бы он был мужем тогда да. А так она не права. Зря бросается словами
Блин, это его "ДА" просто мужское и классное. Прямой вопрос - прямой ответ. Серьёзный, уверенный и крутой.
Какой же Амир... для себя все решил и, видимо, принял, а весь остальной мир пусть отдыхает)
Не отпустит Варю и скрываться не намерен больше -не те возраст и статус! А какой заботливый и чуткий! Варе за все жизненные трудности достался ценный приз!
Очень сложно это! Но,Амир не выбирал Ксюху и поводов ей не давал. А Варя просто не смогла устоять перед таким красавчиком))) Так что, в жизни может быть всякое!
Если это односторонняя симпатия и мужчина отбивается как может и такая вот ситуация произошла как с Варей, то норм
Если встречались или есть чувства и ты переводишь спектр внимания на себя- то это отстой 👎
Ксюша вообще, если если честно не имеет права так говорить Варе. Так как по её вине она попала в неприятности. Как я поняла, за ум в их компании отвечает только Варя и ей же достаётся, за своё добро и сердоболее
Она ведь, не виновата, что Амир полюбил её, за все качества и тд... А Варе, достался лучший мужчина, она это заслужила❣️
Моя Яся-драконица согласна:
- Сёстрам стоит меж собой, откровенно, поговорить.
Только, изначально, разные у них колокольни... И, непонятно, смогут ли они друг друга в этом принять...
Конечно, продолжение будем ожидать.
✍️🔥✍️
Сейчас выговорятся, поплачут вместе и помирятся! Еще в гости будут друг к другу ходить парами)
Не было отношений у Ксюши с Амиром, не уводила его Варя. Да и действительно, планов на любовь с Амиром у Вари не было, он прилип и она не отлипла)))
Моя Яся-драконица наблюдает:
- Избалованная? Искренняя в капризах. Огненная в сюрпризах. Активная по возрасту и здоровью. Наивная в своих намерениях.
Сестра, Крыловская по-крови, вне сомнения.
Конечно, ожидаем треш-продожение.
✍️🔥✍️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена