Книга. "Табу. Пленительная игрушка" читать онлайн

Табу. Пленительная игрушка

Цикл: ТАБУ

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретные отношения, друг отца

Рейтинг:
795
3785 422378

Текущий рейтинг:
#120 в Криминальный любовный роман
#776 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

12.04.2025 — 08.07.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Табу. Пленительная игрушка"

- Дайте девке денег, чтобы молчала, - бросаю я, разглядывая фотку в паспорте. - Идиоты! Как вы вообще могли их перепутать?!
- Она сама виновата. Нечего с чужим паспортом ходить.
- Глаза вам для чего?!
- Так они же похожи! Обе блондинки. Красивые…
Слишком красива. Поэтому я и не сдержался. Хотел с девкой уже после сходки развлечься, а в итоге сразу к ней пошел.
Все мысли вокруг нее теперь крутятся. Лицо девки перед глазами. Надо подняться и завершить начатое. Плевать, кто она. Я хочу ее. Этого достаточно.
- Она сбежала.
С силой стискиваю зубы.
- Догнать и привезти сюда.

***
Амир Бурханутдинов опасен и жесток. Он всегда получает то, что хочет.
Произошла ошибка. И вместо моей подруги ему притащили меня. Дочь Банкира, криминального авторитета. Я сумела вырваться из его рук. Сбежать. Но мы встретились вновь. В доме моего отца…

БЕСПЛАТНО!
♥ Дилогия
"Табу: Жена бандита" - https://litnet.com/shrt/Pey8

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2025, 20:58:20

Спасибо за проды!

avatar
20.06.2025, 08:26:29

Как-то Амир подзабыл, что вел себя с Варей точно также-похитил, увез и хотел "поближе" познакомиться. 

avatar
19.06.2025, 21:15:40

Главу 31.3 уже, наверное, обсудили... Но всë же... Как в ссорах виноваты двое, так и отношения - дело двоих, и за восемь лет не понять, что человеку Ты безразлична...Топать ножками "хочу себе"- разбалована и эгоистична. 

А у Вари и Амира всë взаимно и стремительно, порой такие отношения самые крепкие ( тоже из жизненного опыта)

avatar
19.06.2025, 16:37:55

ну что за лапочки

Моя Яся-драконица одобряет:
- Как чутко Амир тренировку на результат направляет.
Реально, читаю, и все эмоции чешуйчато улыбкой проявляются:
- Вместо побега - пинание⚡
- Вместо банки - бутыль на поражение⚡

И с режимом сна🤣 есть у Амира воображение.
Конечно, ожидаем продолжение.
✍️🔥✍️

avatar
18.06.2025, 09:24:52

Да!

avatar
18.06.2025, 09:17:34

🥵 🔥

avatar
18.06.2025, 09:15:12

🔥🔥🔥

avatar
18.06.2025, 08:56:38

Даа😻

avatar
18.06.2025, 08:10:27

Ну конечно, хотим! Когда это мы не хотели?!)

Моя Яся-драконица ржёт над человеками:
- Кто следующий? И все вокруг, словно, его и её не замечают...
Бывает так - есть человеки... И, вроде, нету🤣🤣🤣
✍️🔥✍️

avatar
16.06.2025, 16:06:58

Ну мужчина не давал надежду. Если бы он был мужем тогда да. А так она не права. Зря бросается словами 

avatar
16.06.2025, 16:30:42

Блин, это его "ДА" просто мужское и классное. Прямой вопрос - прямой ответ. Серьёзный, уверенный и крутой.

avatar
16.06.2025, 16:22:47

Какой же Амир... для себя все решил и, видимо, принял, а весь остальной мир пусть отдыхает)

Не отпустит Варю и скрываться не намерен больше -не те возраст и статус! А какой заботливый и чуткий! Варе за все жизненные трудности достался ценный приз!

avatar
16.06.2025, 10:41:39

Очень сложно это! Но,Амир не выбирал Ксюху и поводов ей не давал. А Варя просто не смогла устоять перед таким красавчиком))) Так что, в жизни может быть всякое!

avatar
16.06.2025, 09:57:44

Если это односторонняя симпатия и мужчина отбивается как может и такая вот ситуация произошла как с Варей, то норм
Если встречались или есть чувства и ты переводишь спектр внимания на себя- то это отстой 👎

avatar
16.06.2025, 09:47:44

Ксюша вообще, если если честно не имеет права так говорить Варе. Так как по её вине она попала в неприятности. Как я поняла, за ум в их компании отвечает только Варя и ей же достаётся, за своё добро и сердоболее

Она ведь, не виновата, что Амир полюбил её, за все качества и тд...  А Варе, достался лучший мужчина, она это заслужила❣️

Моя Яся-драконица согласна:
- Сёстрам стоит меж собой, откровенно, поговорить.
Только, изначально, разные у них колокольни... И, непонятно, смогут ли они друг друга в этом принять...

Конечно, продолжение будем ожидать.
✍️🔥✍️

avatar
16.06.2025, 08:58:25

Сейчас выговорятся, поплачут вместе и помирятся! Еще в гости будут друг к другу ходить парами)

Не было отношений у Ксюши с Амиром, не уводила его Варя. Да и действительно, планов на любовь с Амиром у Вари не было, он прилип и она не отлипла)))

Моя Яся-драконица наблюдает:
- Избалованная? Искренняя в капризах. Огненная в сюрпризах. Активная по возрасту и здоровью. Наивная в своих намерениях.
Сестра, Крыловская по-крови, вне сомнения.

Конечно, ожидаем треш-продожение.
✍️🔥✍️