Книга. "Табу. Пленительная игрушка" читать онлайн

Табу. Пленительная игрушка

Цикл: ТАБУ

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретные отношения, друг отца

Рейтинг:
795
3784 422411

Текущий рейтинг:
#122 в Криминальный любовный роман
#761 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

12.04.2025 — 08.07.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Табу. Пленительная игрушка"

- Дайте девке денег, чтобы молчала, - бросаю я, разглядывая фотку в паспорте. - Идиоты! Как вы вообще могли их перепутать?!
- Она сама виновата. Нечего с чужим паспортом ходить.
- Глаза вам для чего?!
- Так они же похожи! Обе блондинки. Красивые…
Слишком красива. Поэтому я и не сдержался. Хотел с девкой уже после сходки развлечься, а в итоге сразу к ней пошел.
Все мысли вокруг нее теперь крутятся. Лицо девки перед глазами. Надо подняться и завершить начатое. Плевать, кто она. Я хочу ее. Этого достаточно.
- Она сбежала.
С силой стискиваю зубы.
- Догнать и привезти сюда.

***
Амир Бурханутдинов опасен и жесток. Он всегда получает то, что хочет.
Произошла ошибка. И вместо моей подруги ему притащили меня. Дочь Банкира, криминального авторитета. Я сумела вырваться из его рук. Сбежать. Но мы встретились вновь. В доме моего отца…

БЕСПЛАТНО!
♥ Дилогия
"Табу: Жена бандита" - https://litnet.com/shrt/Pey8

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2025, 19:10:41

А вечером выходит глава? 😻🔥

avatar
14.06.2025, 22:24:22

Ого, только сейчас третью проду заметила. Спасибо огромное, Каролин!🙏‍❤️‍

avatar
14.06.2025, 19:03:30

Каролина, спасибо за вне очередную проду

avatar
14.06.2025, 16:29:13

Нашла бы уже Ксюха, мужика. 

Наша Варвари очень "манкая" 

avatar
14.06.2025, 11:47:47

Ну слава богу Амир появился. С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!

avatar
14.06.2025, 08:37:28

Уффф, как хорошо что Амир успел!!! Спасибо Каролин, бедная Варюша...

avatar
13.06.2025, 16:07:11

Так и хочется сказать не надо треша!!! и где же Амиррр!!!!!!!!!????????

avatar
13.06.2025, 12:31:58

Оей , боюсь треша, что же будет с нашими героями

avatar
13.06.2025, 12:13:52

Я думала уже конец скоро 😱 Такой объем нормальный. Проды частые.

А вы про какой-то ТРЕШ. Может не надо? 😬😬😬

avatar
13.06.2025, 10:40:03

Ксюшу даже жалко стало. Она ведь давно ему намёки делала. Да, не такие прямые, но понятно же было, что Амир ей нравится. Почему он её раньше не отшил, если уж она не в его вкусе? Надежду дал своим молчанием. Некрасиво поступил. Но как мужчина Варвары, если с её стороны рассматривать, поступил хорошо. Отшил и довольно доходчиво. Учитывая, что Варя сама не делала замечаний, он один с этим разбирался. Как умел и как смог уж. Не знаю, если бы он был мягче, поняла бы его Ксюша. Больно уж она твердолобая

avatar
11.06.2025, 17:18:40

А мне нравится и Ксюха, интересно кто же будет с ней 😄

avatar
13.06.2025, 16:07:10

Ого... Вот это щекотка по нервам. И как дождаться продолжения.... 

avatar
12.06.2025, 19:18:41

Классно Варя сказала в конце, надеюсь Амир её догонит... Спасибо за главы Каролин!!!

avatar
12.06.2025, 12:16:38

Елы-палы. Вот она настойчивая!!!

avatar
12.06.2025, 15:55:14

Да уж. Навязчивые женщины.... 

avatar
12.06.2025, 00:25:08

Ой, а что мммммыыыыы думаем о его присутствии здесь!!! Уже третий раз замечен с левыми бабами. Точно по яйцам от Варьки получить хочет!!!!!!!!!!!!!
Наррррывается!!!!!!!!!!

Моя Яся-драконица в недоумении:
- Кого увидали сестрёнки:
- Неужто, госпожу Крылову и Амира?

Конечно, ожидаем продолжение.
Или, там господа Прокурорша?
✍️🔥✍️

Моя Яся-драконица возмущается:
- Да мы Музу не советовали вас пинать🤩🥸🤣
Мы ж только за Вдохновение...

Конечно, ожидаем продолжение.
✍️🔥✍️