https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750495658_38.png
#122 в Криминальный любовный роман
#761 в Романтическая эротика
12.04.2025 — 08.07.2025
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вечером выходит глава? 😻🔥
Ого, только сейчас третью проду заметила. Спасибо огромное, Каролин!🙏❤️
Каролина, спасибо за вне очередную проду
Нашла бы уже Ксюха, мужика.
Наша Варвари очень "манкая"
Ну слава богу Амир появился. С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!
Уффф, как хорошо что Амир успел!!! Спасибо Каролин, бедная Варюша...
Так и хочется сказать не надо треша!!! и где же Амиррр!!!!!!!!!????????
Оей , боюсь треша, что же будет с нашими героями
Я думала уже конец скоро 😱 Такой объем нормальный. Проды частые.
А вы про какой-то ТРЕШ. Может не надо? 😬😬😬
Ксюшу даже жалко стало. Она ведь давно ему намёки делала. Да, не такие прямые, но понятно же было, что Амир ей нравится. Почему он её раньше не отшил, если уж она не в его вкусе? Надежду дал своим молчанием. Некрасиво поступил. Но как мужчина Варвары, если с её стороны рассматривать, поступил хорошо. Отшил и довольно доходчиво. Учитывая, что Варя сама не делала замечаний, он один с этим разбирался. Как умел и как смог уж. Не знаю, если бы он был мягче, поняла бы его Ксюша. Больно уж она твердолобая
А мне нравится и Ксюха, интересно кто же будет с ней 😄
Ого... Вот это щекотка по нервам. И как дождаться продолжения....
Классно Варя сказала в конце, надеюсь Амир её догонит... Спасибо за главы Каролин!!!
Спасибо
Елы-палы. Вот она настойчивая!!!
😅🔥
Да уж. Навязчивые женщины....
Ой, а что мммммыыыыы думаем о его присутствии здесь!!! Уже третий раз замечен с левыми бабами. Точно по яйцам от Варьки получить хочет!!!!!!!!!!!!!
Наррррывается!!!!!!!!!!
Моя Яся-драконица в недоумении:
- Кого увидали сестрёнки:
- Неужто, госпожу Крылову и Амира?
Конечно, ожидаем продолжение.
Или, там господа Прокурорша?
✍️🔥✍️
Моя Яся-драконица возмущается:
- Да мы Музу не советовали вас пинать🤩🥸🤣
Мы ж только за Вдохновение...
Конечно, ожидаем продолжение.
✍️🔥✍️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена