https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752006249_86.png
Табу. Жена бандита
Каролин Кастро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#116 в Криминальный любовный роман
#260 в Остросюжетный любовный роман
08.07.2025 — 09.09.2025
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, вот так вот без мальчиков гулять. Только отошли, сразу всякие дяди нехорошие подходят
Ох ты ж блинский еж!
Совпадение? Не думаю!
Объявился не запылился(((
Про бабулю бы книгу🔥от сотворения мира и до наших дней😂
Как там бабуля то поживает?
Очаровательная кампашка для красавицы и умницы Вари.
Высшее общество!!!
Тут и два высших образования не надо чтобы понять: рыпнешься и кирдык. Постареешь, растолстеешь или Амирку на свеженькое потянет тоже каюк. Тут и бабка с огнестрельным не поможет. Таких понятий как респект, любовь или просто жалость у таких не было и не будет!!!!
Ильдара пусть открывает, если он там есть. Узнает хоть, с кем сестра замутила 😎
Надеюсь этот компромат не скажется сильно на их отношениях. Пусть все будет хорошо 🙏
Спасибо. Все так интересно завертелось. А про Ксюшу будет книга?
Может, там и на Новикова компромат есть?
Какой подарок от папочки 🔥🔥🔥
Даже интересно, что Банкир на Амира насобирал 🤔
Мне кажется Хмурый просто в шоке стоит такой и блииииин что теперь мне с этим делать??? 😂🔥
Бедный Родион. Больше всех натерпелся от отношений Амира и Вари
Почему не у Демьяна????😢😢 я уже их зашипирила 😒
Кто такой Ильдар?
Ильдар? Ахренеть, как я приятно удивлена 😂❣️
Спасибо огромное за проды! Каждый день читаю проды, очень интересная история❤️😍 Амир иногда бесит и по голове его стукнуть хочется, но они такие классные вместе 🔥 Я думаю, Варя и Амир идеально друг другу подходят! Никто другой их характеры не вынесет 😊
Интересно, Амир верит что она не хочет сбежать или нет? Сказать ведь что угодно можно 😉 Про семью мне понравилось. Хотя сказано по-моему сарказмом. Или это я так прочитала 😂👏
Ну получилось же задобрить)
Моя Яся-драконица чешуйки намывает:
- Лепестки роз тихонько опадают...
На дно того сосуда, где...
Молодожёны скрепляли брак🤗🤗
Конечно, ожидаем продолжение.
Должна ли жена про инициативу бабушки давать объяснение?
✍️🔥✍️
Спасибо за порцию милоты!
Наконец-то они вместе и не пьяные))))))))))))
Амир все желания Вари выполнил. А она будет его выполнять? хе-хе 🔥
Долго причёску разбирала, вот и занял себя мужик хахахах
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена