https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642102301_49.png
Тайна архивариуса сыскной полиции
Ирина Зволинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
альтернативная история, сильная героиня, противостояние харак...
#15 в Исторический детектив
#64 в Мистический триллер
25.01.2021 — 13.07.2021
966 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига -как кофе без сахара,т.е. конкретно на любителя.Атмосфера подобрана,аж мурашки по коже .Спасибо большое за необыкновенный стиль и сюжет!Написано однозначно круто!
удивительно хорошо написано. Очень надеюсь, что и окончание будет так же чудесно.
Ирина, Вы объявляете скидку на книгу, но воспользоваться ей не возможно... При попытке купить требуют промокод.
спасибо, интересно написано!
Мдяяяя... Конец, конечно, оставляет интригу... В принципе я могу поверить и в то что последний виновен.. Однако чем же закончилась история с царём? Алексей им стал или всё таки ввели парламент или что ещё? здесь хотелось бы прояснить. А история захватывающая. спасибо)))
Уважаемый Автор...!!!))) потрясающая история. Немного фантастическая и удивительно жизненная. Как будто мир глазами одного весьма неоднозначного человека. Понравилось именно то, что герои не прописаны детально в смысле их собственных чувств, а как бы через эмоции героини. Понравилось, что она их и любит, и отвергает, и сомневается, и ошибается, и терзается своим выбором. Понравилось, что в истории есть «нерв». И тема страданий тоже очень органично легла. И хэппи энд не розово-слюнявый, а как бы повис на высокой ноте. Короче, снимаю шляпу. Очень интересно. Благодарю Вас и желаю вдохновения.
Интересная история! Сложная, неоднозначная, оригинальная...
Ирина, спасибо!
Дорогой Автор! Спасибо огромное за такую интересную книгу! Творческих успехов вам! Читала на одном дыхании
Мои впечатления от книги по мере прочтения качало как маятник.
Как к героям относиться - я, если честно, даже по окончанию не поняла.
Но книга однозначно стоит прочтения. И обдумывания.
Увидела в сети фото Петербурга, захотелось перечитать книгу. Впечатления всё те же: изящно, изысканно, атмосферно. Спасибо вам!
Хочу продолжения про Алису и внука!!!))))
Спасибо!!! Почему-то эта книга далась тяжелее, чем другие, но всё равно очень загадочно и интересно как всегда)))
очень красивый слог, грамотный текст, спасибо за чудесную историю :)
Начиная читать эту историю, я ожидала совершенно другой сюжет. Так и не поняла понравился мне этот твист в середине или нет. Спасибо за историю
Открытый финал понравился. Очень хороший язык, богатый, образный. За текстом стоит много работы, это вызывает уважение. Но героиня - больной человек, с амнезией, паническими атаками и, в целом, с поехавшей крышей. Ее страдания - накручивание себя по десятому кругу, бегство от реальности. Она сама поселила себя в выдуманный мир и наслаждалась своей болью. Не могу ей сочувствовать, не могу ей сопереживать. Автор и читатели, не обижайтесь на мнение, я дочитала книгу до конца, но так и не смогла полюбить героиню.
Спасибо за историю!
Ещё с начала публикации на самиздате и долгой заморозки ждала окончания этой книги. И тут так удачно зашла. Спасибо!
Браво!!!!!
После прочтения возникает вопрос: почему Мария целуется с адвокатом, если она давно с...?
Прекрасный слог. Атмосфера Петербурга передана почти как 4D. Мужество в том чтобы "поиграть" с темой смерти последнего наследника династии Романовых (я не много читаю альтернативной истории фантастики в эту сторону, но мне кажется вышло самобытно, а потому достойно). Сюжет держит в напряжении. Но надеюсь у вас будут и более солнечные книги. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена